Дмитрий Паршин

Фурнитура Duraflex, прием заказов.

Сообщений в этой теме: 112

lesHik    2446

а когда ожидается новый завоз фурнитуры Duraflex? нужны фастексы 50 мм оливковые (любые из вариантов) :unsure:

Поделиться сообщением

21.08.2016 в 5:01 PM, STEPAN1983 сказал:

Мы давно не возим ITW Nexus

Это навсегда? Если да, то почему бы не убрать Nexus из каталога на сайте, чтобы не вводить никого в заблуждение? Не помню точно, где, но несколько раз читал на форуме заявления сотрудников компании, что если что-то есть в каталоге, то оно обязательно когда-нибудь появится, если Сплав перестал чем-то торговать, оно убирается с сайта. А оно на сайте есть

Изменено пользователем Руслабор

Поделиться сообщением

lesHik    2446

а что с фастексами Duraflex 50мм? по фурнетуре Nexus, которая не относится к теме про Duraflex, на вопросы отвечают, а по профильному вопросу - нет. к кому или в какой теме обратиться с вопросом?

Поделиться сообщением

4 года назад я просил привезти Xlite Strape Ajuster Buckle. Сказали, что будет через полгода. Не привезли. Ну что, вам трудно, что ли? Привезите, пожалуйста! Интересуют 2 самых мелких варианта.

Поделиться сообщением

Sage    354
6 минут назад, Руслабор сказал:

4 года назад я просил привезти Xlite Strape Ajuster Buckle. Сказали, что будет через полгода. Не привезли. Ну что, вам трудно, что ли? Привезите, пожалуйста! Интересуют 2 самых мелких варианта.

Вот тут вы тоже порадовали)))).

Две таких "бнюшки" можно купить и у буржуев. Живём то вроде в век интернета, и проблем не должно особо возникать.

Никто из здравомыслящих не станет себе в убыток возить товар. Хоть она места сильно не занимает, но деньги замораживает...

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1714

15 мм фастексы серии Экс-лайт имеют ошибку в конструкции, отчего мы от них собственно и отказались на грудных стяжках, и возить такое не будем

Поделиться сообщением

1 час назад, Sage сказал:

Две таких "бнюшки" можно купить и у буржуев.

Я говорил не про 2 "бнюшки", а про 2 самых мелких размера этих "бнюшек". Бнюшка существует в размерах: 10 мм на 10 мм, 15 мм на 15 мм, 20 мм на 15 мм, 20 мм на 20 мм и 20 мм на 25 мм, так я хотел те, что 10 мм и 15 мм. Но нужно мне их, действительно, небольшое количество. Для начала. А потом не знаю.

52 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

15 мм фастексы серии Экс-лайт имеют ошибку в конструкции

А другие размеры? 

Поделиться сообщением

15.02.2018 в 10:15 AM, STEPAN1983 сказал:

Другие размеры работают нормально

Нуууу? А привезти их, эти "бнюшки" других размеров, вы можете? Хотя бы через полгода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу