Recommended Posts

14.08.2017 в 0:58 PM, DiP сказал:

А с другого браузера или устройства получается?

Спасибо, получилось с лисы, с гугла ни в какую.

И еще вопрос, а можно как-то изменить формат магазина? А то с начала была мобильная версия, а потом сама перешла в обычную.

Поделиться сообщением

DiP    235
1 час назад, Листрригон сказал:

Спасибо, получилось с лисы, с гугла ни в какую.

И еще вопрос, а можно как-то изменить формат магазина? А то с начала была мобильная версия, а потом сама перешла в обычную.

Внизу страницы есть ссылка "Мобильная версия" (соответственно, в мобильной версии - "Полная версия"). Если Вы ей воспользуетесь (а Вы, похоже, нажали на "Полную версию"), то в куках запоминается Ваш выбор, и автодетектирование устройства не применяется.

Поделиться сообщением

Куртка "Proxima" SoftShell не отображается в разделе SoftShell и Windbloc®, когда выбрана категория "Туризм/ Активный отдых" (или любая другая).

Хорошо бы её также отображать в разделе "Мембранные куртки".

Изменено пользователем Олег Верещагин

Поделиться сообщением

skorp777    85

Мою ошибку исправьте, пожалуйста. ЗДЕСЬ две одинаковые фотографии загрузились, пытался удалить из альбома- не вижку, как, это вообще невозможно самому сделать?

Поделиться сообщением

Rumata    21

Ошибка в одной букве в описании товара.

Цитата

Наибольший эффект достигается при использовании футболки с юрюками "Gulf Stream"

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170817111001452632

Поделиться сообщением

Vened    0

Не работает механизм заказа именных нашивок: ни в режиме мастера, ни в режиме конструктора

Поделиться сообщением

Di13    1

Всё равно именные делаются по предоплате, поэтому обращайтесь сразу или в любой магазин, или в интернет-почту, или пишите на электронку pde@splav.ru 

Поделиться сообщением

Vinnipuuh    89

В "Барахолке" при попытке отметить данный форум прочитанным запрос подтверждения выскакивает на английском языке.

Я, конечно, "sure", что я хочу "to mark all topics" в этом форуме "as read", но лучше всё же по-русски...

• Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

sp1ne   
13.10.2017 в 4:19 PM, Vinnipuuh сказал:

В "Барахолке" при попытке отметить данный форум прочитанным запрос подтверждения выскакивает на английском языке.

Я, конечно, "sure", что я хочу "to mark all topics" в этом форуме "as read", но лучше всё же по-русски...

Исправили, спасибо!

Поделиться сообщением

Пропало время публикации в разделе непрочитанных. Вместо нее висит %d мин.

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

bartosz    926
11 минуту назад, Старый танкист сказал:

А я и внимания не обращал. Есть такая хрень в мобильной версии форума. Причем на смартфонах при любой ориентации экрана, а на паре 10" планшетов - только при книжной.

Поделиться сообщением

sp1ne   
30 минут назад, Старый танкист сказал:

15 минут назад, bartosz сказал:

А я и внимания не обращал. Есть такая хрень в мобильной версии форума. Причем на смартфонах при любой ориентации экрана, а на паре 10" планшетов - только при книжной.

Исправили, спасибо!

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Вот про это: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170919221908133499

Я что, неверно или не прилично указал на смысловую ошибку в описании??? Вместо реакции или хотя бы ответа просто потёрли сообщения... Да ну вас в баню!

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

bartosz    926
1 час назад, Classic_f сказал:

Вот про это: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170919221908133499

Я что, неверно или не прилично указал на смысловую ошибку в описании??? Вместо реакции или хотя бы ответа просто потёрли сообщения... Да ну вас в баню!

Прочитал:

Костюм «Магнум Осень» рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов, любителей военно-спортивных игр и силовых структур.

Проржался, озвучил коллегам. 18 человек как один считают,что должно быть так:

Костюм «Магнум Осень» рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов, любителей военно-спортивных игр и <сотрудников> силовых структур.

А без выделенного слова конец фразы вызывает нездоровое ржание даже у моих самых благовоспитанных коллег. Скриншот надо в юмор положить, пока не исправили.

• Смех (+1) 1
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

wdm    309
19 минут назад, bartosz сказал:

считают,что должно быть так

Думаю, что правильнее было бы так:

«Костюм «Магнум Осень» рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов, сотрудников силовых структур и любителей военно-спортивных игр.»

А то в вашем варианте опять любители сотрудников получаются. :D

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

bartosz    926
28 минут назад, wdm сказал:

Думаю, что правильнее было бы так:

«Костюм «Магнум Осень» рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов, сотрудников силовых структур и любителей военно-спортивных игр.»

А то в вашем варианте опять любители сотрудников получаются. :D

Ну это уже тонкость очередности перечисления. А в изначальном варианте ошибка, да еще и смешная.

Поделиться сообщением

wdm    309
7 минут назад, bartosz сказал:

Ну это уже тонкость очередности перечисления.

В изначальном варианте точно такая же «тонкость очередности перечисления». «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин» ©

Поделиться сообщением

Mormus    3447
19 часов назад, bartosz сказал:

Ну это уже тонкость очередности перечисления. А в изначальном варианте ошибка, да еще и смешная.

Не. 

Ваш вариант "для.. любителей военно-спортивных игр и <сотрудников> силовых структур" выглядит явно страннее и не однозначней..  :ph34r:

С такой интерпретации точно поржать можно... :D

По сравнению с этим, вариант на сайте вполне благозвучен и логичен. 

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mormus сказал:

Не. 

Ваш вариант "для.. любителей военно-спортивных игр и <сотрудников> силовых структур" выглядит явно страннее и не однозначней..  :ph34r:

С такой интерпретации точно поржать можно... :D

По сравнению с этим, вариант на сайте вполне благозвучен и логичен. 

"по сравнению" да, а без сравнения?... а если не все любят их, если кто-то врачей любит или учителей?

Так прям сложно прям переставить местами "сотрудников" и "любителей"? "Рыбаков, охотников, сотрудников, любителей" и всё, никто ржать не станет... Или это такой неприличный рекламный ход?

Был у нас как-то в городе скандальноватый плакат от "......орадо" с пылесосом от которого шла реплика "сосу за копейки", скандал, устранили оперативно, но резонансик то был, внимание то привлекли...

• Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

А меж тем "фразу перефразировали" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170919221908133499. Спасибо редакторам. Ну и мне условное спасибо за настырность. Ну внимания странных типов на мою персону прошу не обращать, а то мало ли что.

Тема работает. Со скрипом, но работает.

Изменено пользователем Classic_f
Грамматика
  • Рейтинг +1 2
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

wdm    309
6 минут назад, Classic_f сказал:

А меж тем "фразу перефразировали

«Костюм «Магнум Осень» рекомендуется для охотников, рыбаков, туристов, сотрудников силовых структур, а так же любителей военно-спортивных игр.» Как граммар-наци хочу указать, что в данной фразе «также» пишется БЕЗ ПРОБЕЛА :angry: Хорошо хоть через дефис не написали, как это любят делать многие на форуме.

Поделиться сообщением

Mormus    3447
2 минуты назад, lesHik сказал:

а разве, кроме нескольких сотрудников Сплава, из состава форумчан пяти-десятилетней давности в профильных темах кто-то остался? ^_^

А это нужно? Ну или точнее, если сказать нечего, то почему должно быть иначе?

Все живет, все меняется, но кому-то видать это сложно осознать.  

При этом я знаю, тех кто у нас давно, и пишет, просто не любит себя причислять к некой элите "старожилов". Зато несколько ярких представителей из "пяти-десятилетних" последним чем запомнились это нытьем беспробудным. Лучше уж пусть молодые с толком пишут. 

ЗЫ а вообще это как-то пошло, подбивать народ уйти, а самому втихомолку остаться... :D

• Нравится (+1) 1

Поделиться сообщением

lesHik    2531
1 час назад, Mormus сказал:

А это нужно? Ну или точнее, если сказать нечего, то почему должно быть иначе?

Все живет, все меняется, но кому-то видать это сложно осознать.  

При этом я знаю, тех кто у нас давно, и пишет, просто не любит себя причислять к некой элите "старожилов". Зато несколько ярких представителей из "пяти-десятилетних" последним чем запомнились это нытьем беспробудным. Лучше уж пусть молодые с толком пишут. 

ЗЫ а вообще это как-то пошло, подбивать народ уйти, а самому втихомолку остаться... :D

я конечно понимаю, что все это имеет непосредственное отношение к теме, но, думаю, имеет смысл сворачивать оправдания сами знаете чего, так как эта тема создана для того чтобы указывать на ошибки, исправлять ошибки, но не искать им оправдания. а то, что форум превратился из места конструктивного общения пользователей продукции с разработчиками в смесь справочной с доской объявлений - это действительно ошибка, но править ее уже никто не будет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Оправдания вроде никто и не искал, просто в одном конкретном случае было сказано, что предложенное исправление не лучше изначального. Однако и это дало вам почву в очередной раз поныть.. Кто о чем, как говорится...

ЗЫ ну и как бы весь Ваш "конструктив" в последнее время был исключительно однотипный "какого хрена так дорого? совсем зажрались!" на который приходилось отвечать помногу раз, хотя ответ по моему очевиден и так. Потеря подобного "конструктива" совсем не печалит. 

ЗЗЫ с чсв надо все таки бороться.. ;) 

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20170926160923411988

Поправьте грамматику в описании, то, что жирным. Ага, и не только... Кто-то оочень торопился когда печатал...

Изменено пользователем Classic_f

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу