Recommended Posts

DiP    251

Нажмите Ctrl-F5(перечитать страницу, игнорируя кеш). Вероятно, у Вас не обновился один из файлов скриптов.

Поделиться сообщением

Oshner    166

Нажмите Ctrl-F5(перечитать страницу, игнорируя кеш). Вероятно, у Вас не обновился один из файлов скриптов.

спасибо, заработало

Поделиться сообщением

SvD    60

На странице обработанного заказа, при выборе ссылки "оплата банковской картой", ненадолго высвечивается надпись "переход на сРаницу оплаты". обидно... :mrgreen:

Поделиться сообщением

никто    461

Американская полевая униформа, введённой в сухопутных войсках США (US ARMY) в 2005 году. Трёхцветный «пиксельный» или цифровой камуфляж, призван не только затруднить визуальное обнаружение военнослужащего противником, но и способен обмануть оптические и электронные приборы

описание прекрасно смотрится к однотонной куртке. или куртке с размытыми пятнами. 

Поделиться сообщением

uvtovPG    6

Нельзя ли  совместить метку на карте с реальным местонахождением магазина mapp.jpeg?dl=0? Народ то нынче доверчивый посмотрели в интернете  итеперь ищут магазин там где его никогда и не было, а потом звонят и  возмущаются.

Изменено пользователем uvtovPG

Поделиться сообщением

Alex017    101

Подтверждаю, при настройке времени с выключенной опцией "летнее время", оно отличается от фактического на час. Если эту опцию включить, то на два часа. Нахожусь в Костроме, время московское.

Поделиться сообщением

Miko    1

Как пример. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120127143026493829 Нож бывает 2 цветов, "темный" и "светлый". По фото "темный", по факту в магазине "светлый". Неплохо было бы разделить информацию. 

Поделиться сообщением

Морган    131

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140627135236655280

В продаже есть как указанный нож Боровик XL, так и нож Боровик XL2 ( http://www.noksknives.ru/catalog/production/semi_automatic/borovir_xl2_noks/ )

В каталоге артикул один. Тоже было бы неплохо разделить.

Поделиться сообщением

Den    6

Переделал. Полгода назад сильно все веселились по поводу спора на форуме о православном написании....

Вот въелось в подкорку  :shock:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

Стоит обрать внимание на утеплитель в описании. Вроде о  Primaloft® Sport речь идёт, а в описании, вдруг, какой-то Primaloft Silver® "всплывает"...

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182356856673

Изменено пользователем Alex_Ander

Поделиться сообщением

Морган    131

Оформил в интернет-магазине заказ по САМ-БЕРИ.
Сумма заказа получилась 550.
С учётом скидки 9% написали, что к оплате 500.
По факту в магазине спросили 500 рублей и 50 копеек.

Понятно, что разница небольшая, но можно придумать варианты, когда она стала бы существенной. Ну и люди разные бывают - некоторые вон темы по много страниц заводят только потому, что что-то не нравится конкретно им. Лично у меня претензий по данной ситуации нет, но хочется Сплав сделать ещё лучше.

Поэтому предлагаю сделать округления одинаковыми везде. Думается, что сайт поправить проще, чем ККМ и кассиров.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

На всякий случай продублирую отсюда сюда:

описании фильтра LifeStraw Personal допущено несколько существенных ошибок.

Ошибка №1
Фильтр LifeStraw Personal способен отфильтровать 99.9999% бактерий, находящихся в воде и 96.2% водопроводных вирусов. Таким образом, применение LifeStraw Personal значительно сократит риск инфекционных заболеваний от бактерий, находящихся в воде (например, холерой). LifeStraw Personal также защитит вас от гепатитов А и Е, и минимизирует риск заболевания дизентерией, диареей и тифом.

Данный фильтр не защищает от вирусов!!! (Подробности - на сайте изготовителя)

Ошибка №2
LifeStraw Personal использует три различных механизма очистки воды:

• Слой сетчатой ткани отфильтровывает частицы размером до 0,2 микрон
  • Йодированная смола уничтожает бактерии и вирусы, находящиеся в воде
  • Ионообменная смола устраняет остаточный йод и очищает воду от неприятных привкусов и запахов

Ни йода, ни ионообменной смолы в данных фильтрах нет!
(Возможно, они были в ранних моделях фильтров, но на сегодняшний день в данной модели применяется только микрофильтрация)

По сути,  LifeStraw Personal - это то же LifeStraw Go, только без бутыли. Та же система фильтрации. То есть, абсолютно...©

А вот LifeStraw Family, как раз защищает и от вирусов тоже, благодаря хлорирующей камере (халоген чембер), о чём в описании товара не удосужились сообщить.

Да, и не "Фильтрует 99,99% вирусов" - что за безграмотность, видали - фильтрует вирусы! Правильно писать - обеспечивает защиту от вирусов на 99,99%.

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

BRcr    149

Что-то меня уже утомило пароль каждый раз доставать при входе...

Поменял пароли, почистил кэш браузера - захожу по новой, при включенной галочке "запомнить меня". Ни фига. Не запоминает уже десятый раз. Настройки не менял, браузер - хром, все куки принимаются, антивирь ничего не режет. В чем еще может быть проблема?

Поделиться сообщением

BRcr    149

@DiP, на форуме. В магазине я так часто не бываю, только набегами. :)

Изменено пользователем BRcr

Поделиться сообщением

kafka    3

Что-то меня уже утомило пароль каждый раз доставать при входе...

Поменял пароли, почистил кэш браузера - захожу по новой, при включенной галочке "запомнить меня". Ни фига. Не запоминает уже десятый раз. Настройки не менял, браузер - хром, все куки принимаются, антивирь ничего не режет. В чем еще может быть проблема?

В настройках браузера включена возможность сохранения пароля?

2015-01-30_1031.png

При авторизации на форуме браузер предлагает сохранить пароль?

Поделиться сообщением

BRcr    149

@kafka, нет, все автозаполнение я отключил уже очень давно, браузерам не стоит помнить паролей... В любом случае, я ведь не об этом толкую. До очистки кэша мне также не приходилось пользоваться и автозаполнением, аккаунт оставался активным. Есть подозрение, что как-то сбилась выдача токенов. Мне еще раз почиститься, мб?

Поделиться сообщением

BRcr    149

Куки глянул. Может, скрины будут полезны. Почему-то две категории:

43877dbf3f591c6c67015b5f44d15e6d.jpeg 8dd5f704ae051948d9d3c46c7805d5ef.jpeg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу