Перейти к содержимому

Лето на дворе, где футболки и трусы?

маслоу

Recommended Posts

Вот такие труселя

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090129181454893095

ну не готов коллеги я носить каждый день синтетика на себе..

эта модель несколько лет радовала меня, хотелось бы услышать сотрудников СПЛАВа ждать ли продолжения?

В топку!

Для меня хлопковые трусы - как страшный сон про стертые в кровь ляжки.

Синтетика (если хорошая) и приятней, и удобней, и практичней хлопка!

В топку!

Для меня хлопковые трусы - как страшный сон про стертые в кровь ляжки.

Синтетика (если хорошая) и приятней, и удобней, и практичней хлопка!

Может быть я конечно чего-то не понимаю или у меня задница отличается особой потливостью. Закупил себе труселя Сплавоские в которых всего 6% синтетики и, я извиняюсь, в жару +25 у меня уже потеть начинают причендалы. В труселях из х.б. такого не было и в +35.

Я не могу представить как Вы ходите в синтетике. Мне каежтся это не безопасно для мужского здоровья.

у меня уже потеть начинают причендалы
Мне каежтся это не безопасно для мужского здоровья.

вам лучше всего подойдут такие

1296169870_1.jpg

Для тру мужиков

• Сотрудник Компании

Может быть я конечно чего-то не понимаю или у меня задница отличается особой потливостью. Закупил себе труселя Сплавоские в которых всего 6% синтетики и, я извиняюсь, в жару +25 у меня уже потеть начинают причендалы. В труселях из х.б. такого не было и в +35.

Я не могу представить как Вы ходите в синтетике. Мне каежтся это не безопасно для мужского здоровья.

Странно, а вот у меня почему-то в любых труселях потеет всё, только вот в термобельн (т.е. синтетике) комфортнее, может потому-что не впитывает в себя воду и еще на поверхность выводит?

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пришел на проверку с фабрики производственный образец трусов. Наверно это добрый знак - труселя будут!!!

"Производственный образец" был месяц назад, значит ли это, что "труселя будут" в ближайшем обозримом?.. Или всё же расчитываете на дурные предсказания про декабрь 2012, типа "..гром грянет и про наши труселя никто не вспомнит.."?.. :mrgreen:

Вот лично у меня (и у тех, для кого я по их же просьбе покупал) ничего Там не смозолилось и не отсырело в тех самых! В +35 в любом исподнем Они сварятся вкрутую, да, в термухе а-ля актив будет суше, но один хрен, сварятся! А "истёртые в кровь ляшки" истираются не трусами, а конструкцией этих ляшек - так что не стоит отказывать населению в пользовании обычным исподним только из-за того, что не самая большАя его часть тучновата (уж извините).

В общем для среднестатистического гражданина любой конституции, кроме значительно укрупнёной вширь (и наверно "усушеной" в кость) вышеозначеное изделие в радость (сужу по себе и всем знакомым, кто пользует, там 100% довольных), идеально в цена/качество, крайне необходимо!

А остальным никто не навеливает ничего и не запрещает обращаться к дорогостоящему заморскому термо. Раз уж у вас такая необходимость в спецбелье - могу только поздравить, что у вас такие зашибательские труселя :D

А мне дайте пожалуйста обычных Сплавного качества.

Ужо последние на ладан дышат, экономлю их как могу, господа-товарищи-вашблародья, дайте труселя!!

[грызет ушанку]

А то буду как ваххабит, глядиш и того самое КС

Странно, а вот у меня почему-то в любых труселях потеет всё, только вот в термобельн (т.е. синтетике) комфортнее, может потому-что не впитывает в себя воду и еще на поверхность выводит?

Может потому что волос слишком много и стоит побрить ;):lol:

Я думаю, что ждать не стоит. Исходя из обычной ихней практики, трусы могут появиться в январе-феврале. Это если очень быстро.

Если бы я не покупал китайские трусы на рынке, давно бы уже ходил без оных.

а чего "ура" то?

я в августе уже с гор вернусь ((

Понимаю, как говорится "ложка дорога к обеду", но лучше в августе чем к Новому году или вообще НИКОГДА :roll:

...И достала меня жара. И решил я прикупить правильных футболок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100903151312826583 и таких же правильных труселей. И пошёл я в Сплав. И оказался на четвёртой странице его форума... :mrgreen:

С трусами вроде определённость появилась, а футболки когда будут?

Levbuldozer, на форуме уже многократно писАли, что "Сплав" обычно действует по народной мудрости: "Готовь сани летом..."

Так, что, как говорит мне мой опыт покупок в "Сплаве", футболок следует ожидать зимой. Как раз, заранее перед летним сезоном. Следующего года, естественно.

Уж, извините за маленький офф-топ, но есть, например, сейчас в продаже зимняя шапочка. Я её купил.Хорошая штука. Но, я надеюсь, никто не думает, что я её купил зимой?

Конечно, зимой этих шапок не было. А, вот в марте или апреле (не помню точно) они появились.

Глубоко убеждён, что с футболками - та же история. Как обычно. Чувствуется забота о клиенте.

Levbuldozer, на форуме уже многократно писАли, что "Сплав" обычно действует по народной мудрости: "Готовь сани летом..."

Вот и готовили бы телегу зимой. Тогда и футболки и трусы были бы в наличии. А то ж ни сплавовских, ни блэкхоковских нет.

Вот я и трусы, и футболки как раз жду к январю. Как раз зимой они нужнее всего. Нельзя же торговать летней одеждой летом!

Как раз зимой они нужнее всего. Нельзя же торговать летней одеждой летом!

А,так вот кто сплавовцев сбивает с пути истинного! Вот кто им подсказывает ответ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...