Recommended Posts

Airiv    8

:idea::idea::idea: Прошу обратить внимание: в наших магазинах представлена новая торговая марка трекинговой обуви - LOMER.

Производитель - Италия.

Европейские фабричные технологии.

Комплектующие материалы: натуральные кожи с пропиткой; Cordura?; стельки Cambrelle?; мембраны Sympatex?, Mertex?; подошвы Vibram?.

Заценить здесь. :grin:

Поделиться сообщением

Airiv    8

а зачем вторую тему заводить??! :unsure:

Уважаемый Bop4yH, не пытайтесь понять женскую логику. :shock: Придумайте ответ сами :grin:

Поделиться сообщением

zoth    476

быстрее бы уже до магазинов дошли хочу примерить . а по городу в таких ходить нормально будет???

В подкошечных точно нет :mrgreen:

Поделиться сообщением

Hoffman    13
<...>по городу в таких ходить нормально будет???

Если только Вам комфортно на жесткой подошве и в жесткой колодке + будет большой износ протектора. Тапки эти класса approach для подходов и несложного лазания, скорее даже перелезания - плосковина на протекторе в носке с надписью характерной Climbing zone и зацепы между пяткой и передней частью протектора.

Поделиться сообщением

Mormus    3517

быстрее бы уже до магазинов дошли хочу примерить . а по городу в таких ходить нормально будет???

В городе однозначно ненормально ходить в ластах!

А на счет обуви, все зависит непосредственно от удобства конкретно для вас. Кто вам может рассказать, удобно вам или нет, кроме вас самих...

На счет конкретно заинтересовавшей модели, могу сказать только одно. Подошва достаточно жесткая. В сочетании с жестким мыском, можно сказать, что ботинок рассчитан для не суровых горных прогулок.

Ну а для города, меряйте, думайте... :wink:

Поделиться сообщением

Airiv    8

Уважаемый анатолий89, в центральном магазине уже появились (специально пошла проверила), так что спешите на примерку - у витрины уже ажиотаж :wink:

А для города у нас предназначены конкретно эти ботинки. Остальные все - для туризма.

Поделиться сообщением

Уважаемый анатолий89, в центральном магазине уже появились (специально пошла проверила), так что спешите на примерку - у витрины уже ажиотаж :wink:

А для города у нас предназначены конкретно эти ботинки. Остальные все - для туризма.

ААААА Клевые ботинки!!!зарплата будет сразу в магазин и покупать!!!!! :razz:

Поделиться сообщением

Airiv    8

:) Уже помери...л сидит супер !!!по ноге сшито.... очень клевые Слов нет

МЫ СЧАААСТЛИВЫ!! :D:D:D (серьезно)

Поделиться сообщением

Airiv    8

:idea: Внимание!

Объявление.

В результате повышенного спроса модель Pelmo цвета antra/black (коричневый со светлыми вставками) с подошвой 121Р (под кошки) в магазинах закончилась. :shock:

Сейчас в продаже имеется такая же модель Pelmo цвета black (полностью черная) с подошвой Micro B sole (без ранта под кошки). Фотографии будут в ближайшее время.

Поделиться сообщением

tokmin    13

А ботинки Lomer Everst STX не планируются к поставкам либо возможности заказа?

Поделиться сообщением

Airiv    8

А ботинки Lomer Everst STX не планируются к поставкам либо возможности заказа?

Уважаемый tokmin, сделать заказ на модель возможно только от 10 пар в размерном ассортименте. И то, по поводу именно этой модели сомневаюсь - ее не было в наличии фирмы-поставщика в этом сезоне. Видимо, не пользуется спросом...

Поделиться сообщением

Airiv    8

:idea::idea::idea: Внимание! В модельный ряд обуви LOMER добавились две новые модели: TERRAIN двух цветов и чудесная женская модель LUSIA.

Также добавилось два цвета в нашей самой популярной модели SENALES.

Поделиться сообщением

Гость Lumi   
Гость Lumi

:idea::idea::idea: Внимание! В модельный ряд обуви LOMER добавились две новые модели: TERRAIN двух цветов и чудесная женская модель LUSIA.

Хотелось бы узнать, модель LUSIA не выпускается больше 40-го размера? Просто мне, например, нужен 41-42.

Поделиться сообщением

Airiv    8

Хотелось бы узнать, модель LUSIA не выпускается больше 40-го размера? Просто мне, например, нужен 41-42.

Уважаемая Lumi, в этой модели, к сожалению, нет больше 40 р-ра. Но в одной из следующих поставок обязательно постараемся завезти другую модель, в которой будет 41 р-р. А 42-го у производителя нету..

Поделиться сообщением

Гость Lumi   
Гость Lumi

Уважаемая Lumi, в этой модели, к сожалению, нет больше 40 р-ра. Но в одной из следующих поставок обязательно постараемся завезти другую модель, в которой будет 41 р-р. А 42-го у производителя нету..

Честно, очень жаль. Брала себе туристические ботинки Quechua - влезла только в 42, чтобы было комфортно. Обувка неубиваемая и при -30 ноги не мёрзли, но очень неудачная, на мой взгляд, подошва - скользит безбожно!

Поделиться сообщением

Airiv    8

Честно, очень жаль. Брала себе туристические ботинки Quechua - влезла только в 42, чтобы было комфортно. Обувка неубиваемая и при -30 ноги не мёрзли, но очень неудачная, на мой взгляд, подошва - скользит безбожно!

Уважаемая Lumi, а вот и наша новая женская модель Montello Lady, есть 41 размер. Если нужен будет 42 р-р, то Montello Man - такая же модель, только больших размеров.

Также можете обратить внимание на модель Fiemme - тоже из разряда "унисекс".

Поделиться сообщением

Еще новые модели: Maipos и Greenland.

LOMER Montello Man возможно ли носить их зимой??? как они к снегу воде? стойкие??? помогите пожалйста

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу