Перейти к содержимому

Обувь Lomer

Hoffman

Recommended Posts

как у них с размерной сеткой? хотел заказать, что бы привезли, а ошибиться страшно) а то в наш магазин Ломер не завозят в принципе((

Размер в размер. На мой российский подходит 44 у Ломеров. Треккинговые носки влезают.

Вот такой вопрос: на интернет магазине похоже ошибка, точнее неточно в описании в случае с Lakes Klick me

У российского дилера (пробрасывает с итальянского сайта на него) http://lomer-it.ru/product/20869/ указано

Цвета: BROWN (Нубук), BLACK (Anfibio), CAFE(Anfibio) Материал верха – кожа anfibio (т. 2,4 мм) с водоотталкивающей пропиткой

То же самое и у итальянцев: http://www.lomer.it/en-UK/lakes-s-t-x.php

Upper:

Nubuck or Anfibio Leather 2,2 mm

То есть необходимо дополнить описание.

Также желательно указать что Lomer без объявления войны может изменить цвет/тип материала без ухудшения свойств. Синие Trail у меня уже есть. Судя по всему и стелька у моих Lakes и в ролике у дилеров разные. Плюс в этой теме уже появлялись обладатели уникальных ботинок.

• Сотрудник Компании

Нужны ботинки LOMER Elite 40 р-р. Увы, но 41 не подошли жене (мне на мой 42 подошёл 44 Fiemme). В феврале будут?

Заказали. Должны быть (может чуть позже, в марте).

• Сотрудник Компании

а Lomer Everest еще будет?)

Будет )) Однако в ваш город поставок нет, так что заказывайте через магазин под себя или по "Сам бери".

Будет )) Однако в ваш город поставок нет, так что заказывайте через магазин под себя или по "Сам бери".

да я уже знаю, потому по сам бери и хотел взять) потому и выясняю про размеры, что бы не ошибиться)) проблема теперь в другом, мне в марте уже нужны ботинки)) так что видимо мне придется выбирать из того что у нас есть((

• 3 weeks later...

Здравствуйте, ув. сотрудники компании Сплав!

Скажите, поступят ли еще в продажу трекинговые ботинки LOMER Greenland 43 разм.? Все уже распродано.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, ув. сотрудники компании Сплав!

Скажите, поступят ли еще в продажу трекинговые ботинки LOMER Greenland 43 разм.? Все уже распродано.

Да, уже скоро придёт поставка, ловите. :wink:

судя по изменениям в каталоге пришла новая поставка Lomer. Вот только большие размеры не везде есть. Интересуют LOMER Pelmo brown/olive 46 и LOMER Forest Mid кор. 46. Нет или еще в базу не забили? Неужели EU 46 или советский 45 настолько непопулярны!

• Сотрудник Компании

судя по изменениям в каталоге пришла новая поставка Lomer. Вот только большие размеры не везде есть. Интересуют LOMER Pelmo brown/olive 46 и LOMER Forest Mid кор. 46. Нет или еще в базу не забили? Неужели EU 46 или советский 45 настолько непопулярны!

Здравствуйте. По интересующим Вас моделям ситуация следующая: Forest Mid кор. 46 - на данный момент все распроданы и до осени поставка не планируется.

Pelmo brown/olive 46 - 2 пары осталось - есть в магазине на Речном вокзале и в Центральном (судя по базе, лучше уточняйте по телефону). Этот цвет тоже до осени вряд ли завезем. Но черных пока достаточно.

Здравствуйте. По интересующим Вас моделям ситуация следующая: Forest Mid кор. 46 - на данный момент все распроданы и до осени поставка не планируется.

Pelmo brown/olive 46 - 2 пары осталось - есть в магазине на Речном вокзале и в Центральном (судя по базе, лучше уточняйте по телефону). Этот цвет тоже до осени вряд ли завезем. Но черных пока достаточно.

Здравствуйте и спасибо за ответ. Просто видимо Forest Mid кор. завезли только самые ходовые размеры.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте и спасибо за ответ. Просто видимо Forest Mid кор. завезли только самые ходовые размеры.

Нет, просто именно в этой модели 46 р-р оказался самым ходовым, причем во всех цветах!))) :shock:

• 2 weeks later...
  • Сотрудник Компании

Очень хочется ответ на вопрос :)

Уважаемая zebra21, эта модель уже принимается на складе, так что скоро ловите.

Второй сезон ношу LOMER Terrain... Подошва еще целая, но вот беда, треснула (насквозь) кожа сбоку в месте сочленения с обрезиненным носком... :(

Надеялся что буду носить их дольше.

5c7bca7e4281.jpg

• Сотрудник Компании

А что вдруг обувь Lomer так внезапно подорожала? За две недели цена Lomer Giau увеличилась на 680 руб за пару.angry.gif

Новая поставка по новому курсу евро - по сравнению с осенним курсом... :cry:

Второй сезон ношу LOMER Terrain... Подошва еще целая, но вот беда, треснула (насквозь) кожа сбоку в месте сочленения с обрезиненным носком... :(

Надеялся что буду носить их дольше.

http://s003.radikal.ru/i202/1403/17/5c7bca7e4281.jpg

Увы, это такая ядреная зимняя химия.

Увы, это такая ядреная зимняя химия.

+1

Мои одни берцы после Москвы точно также разваливаются по кругу с такими же симптомами. Несмотря на параноидальную чистку и уход.

Нет.... В химию как раз я их и не носил.... В основном осень - весна...

Вот весной самая жесть и есть, когда тает с обочин и отовсюду только чего не течет, после чего лужа превращается в этакий химический бульончик.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...