Recommended Posts

Vlad777    28

как у них с размерной сеткой? хотел заказать, что бы привезли, а ошибиться страшно) а то в наш магазин Ломер не завозят в принципе((

Размер в размер. На мой российский подходит 44 у Ломеров. Треккинговые носки влезают.

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

Вот такой вопрос: на интернет магазине похоже ошибка, точнее неточно в описании в случае с Lakes Klick me

У российского дилера (пробрасывает с итальянского сайта на него) http://lomer-it.ru/product/20869/ указано

Цвета: BROWN (Нубук), BLACK (Anfibio), CAFE(Anfibio) Материал верха – кожа anfibio (т. 2,4 мм) с водоотталкивающей пропиткой

То же самое и у итальянцев: http://www.lomer.it/en-UK/lakes-s-t-x.php

Upper:

Nubuck or Anfibio Leather 2,2 mm

То есть необходимо дополнить описание.

Также желательно указать что Lomer без объявления войны может изменить цвет/тип материала без ухудшения свойств. Синие Trail у меня уже есть. Судя по всему и стелька у моих Lakes и в ролике у дилеров разные. Плюс в этой теме уже появлялись обладатели уникальных ботинок.

Поделиться сообщением

Airiv    8

Нужны ботинки LOMER Elite 40 р-р. Увы, но 41 не подошли жене (мне на мой 42 подошёл 44 Fiemme). В феврале будут?

Заказали. Должны быть (может чуть позже, в марте).

Поделиться сообщением

Airiv    8

а Lomer Everest еще будет?)

Будет )) Однако в ваш город поставок нет, так что заказывайте через магазин под себя или по "Сам бери".

Поделиться сообщением

13Anton    11

Будет )) Однако в ваш город поставок нет, так что заказывайте через магазин под себя или по "Сам бери".

да я уже знаю, потому по сам бери и хотел взять) потому и выясняю про размеры, что бы не ошибиться)) проблема теперь в другом, мне в марте уже нужны ботинки)) так что видимо мне придется выбирать из того что у нас есть((

Поделиться сообщением

Raramury    5

Здравствуйте, ув. сотрудники компании Сплав!

Скажите, поступят ли еще в продажу трекинговые ботинки LOMER Greenland 43 разм.? Все уже распродано.

Поделиться сообщением

Airiv    8

Здравствуйте, ув. сотрудники компании Сплав!

Скажите, поступят ли еще в продажу трекинговые ботинки LOMER Greenland 43 разм.? Все уже распродано.

Да, уже скоро придёт поставка, ловите. :wink:

Поделиться сообщением

Олегы4    23

судя по изменениям в каталоге пришла новая поставка Lomer. Вот только большие размеры не везде есть. Интересуют LOMER Pelmo brown/olive 46 и LOMER Forest Mid кор. 46. Нет или еще в базу не забили? Неужели EU 46 или советский 45 настолько непопулярны!

Поделиться сообщением

Airiv    8

судя по изменениям в каталоге пришла новая поставка Lomer. Вот только большие размеры не везде есть. Интересуют LOMER Pelmo brown/olive 46 и LOMER Forest Mid кор. 46. Нет или еще в базу не забили? Неужели EU 46 или советский 45 настолько непопулярны!

Здравствуйте. По интересующим Вас моделям ситуация следующая: Forest Mid кор. 46 - на данный момент все распроданы и до осени поставка не планируется.

Pelmo brown/olive 46 - 2 пары осталось - есть в магазине на Речном вокзале и в Центральном (судя по базе, лучше уточняйте по телефону). Этот цвет тоже до осени вряд ли завезем. Но черных пока достаточно.

Поделиться сообщением

Олегы4    23

Здравствуйте. По интересующим Вас моделям ситуация следующая: Forest Mid кор. 46 - на данный момент все распроданы и до осени поставка не планируется.

Pelmo brown/olive 46 - 2 пары осталось - есть в магазине на Речном вокзале и в Центральном (судя по базе, лучше уточняйте по телефону). Этот цвет тоже до осени вряд ли завезем. Но черных пока достаточно.

Здравствуйте и спасибо за ответ. Просто видимо Forest Mid кор. завезли только самые ходовые размеры.

Поделиться сообщением

Airiv    8

Здравствуйте и спасибо за ответ. Просто видимо Forest Mid кор. завезли только самые ходовые размеры.

Нет, просто именно в этой модели 46 р-р оказался самым ходовым, причем во всех цветах!))) :shock:

Поделиться сообщением

Airiv    8

Очень хочется ответ на вопрос :)

Уважаемая zebra21, эта модель уже принимается на складе, так что скоро ловите.

Поделиться сообщением

Глеб    109

Второй сезон ношу LOMER Terrain... Подошва еще целая, но вот беда, треснула (насквозь) кожа сбоку в месте сочленения с обрезиненным носком... :(

Надеялся что буду носить их дольше.

5c7bca7e4281.jpg

Поделиться сообщением

SvD    60

А что вдруг обувь Lomer так внезапно подорожала? За две недели цена Lomer Giau увеличилась на 680 руб за пару.angry.gif

Поделиться сообщением

Airiv    8

А что вдруг обувь Lomer так внезапно подорожала? За две недели цена Lomer Giau увеличилась на 680 руб за пару.angry.gif

Новая поставка по новому курсу евро - по сравнению с осенним курсом... :cry:

Поделиться сообщением

unclehm    61

Второй сезон ношу LOMER Terrain... Подошва еще целая, но вот беда, треснула (насквозь) кожа сбоку в месте сочленения с обрезиненным носком... :(

Надеялся что буду носить их дольше.

http://s003.radikal.ru/i202/1403/17/5c7bca7e4281.jpg

Увы, это такая ядреная зимняя химия.

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

+1

Мои одни берцы после Москвы точно также разваливаются по кругу с такими же симптомами. Несмотря на параноидальную чистку и уход.

Поделиться сообщением

Глеб    109

Нет.... В химию как раз я их и не носил.... В основном осень - весна...

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

Нет.... В химию как раз я их и не носил.... В основном осень - весна...

Вот весной самая жесть и есть, когда тает с обочин и отовсюду только чего не течет, после чего лужа превращается в этакий химический бульончик.

Поделиться сообщением

Глеб    109

Хммм.... Еще раз повторяю. Что в химию, я их не носил... Что делает солевые растворы с обувью представляю....

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу