Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koch

ОРУЖИЕ

223 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

MarchCat    152

Да уж. Этих монстров нагляделся уже :))) А так "практика" не впечатляет совсем. Уж лучше натаскиваться на принципах IDPA. IPSC вколачивает дофига часто даже вредных в реальности рефлексов. Даже опыт спортсменов IPSC, выступавших в IDPA - очень так показателен. Хотя отдельные моменты у них архиполезны. Полная аналогия для меня со спортивным и тактическим пейнтболом :)

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

Лёх, чёго-то качество фото на тебя не похоже...

Обмывал уже чтоль, руки трясутся? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Лёх, чёго-то качество фото на тебя не похоже...

Обмывал уже чтоль, руки трясутся? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Саш, мобылофото впопыхах, сори. Сегодня сделаю нормальные :D

Красава :) Как он по сравнению с муркой 153? ;)

По бою не сравнивал ещё, по надежности тоже. Но по ощущениям значительно легче. Время покажет.

Поделиться сообщением

MarchCat    152

А я вчера поменял родную пружину магазина на более мягкую от Тула-Тактика. Плюс чуток укоротил. Теперь спиид лоад по 4 патрона стал реальным. :) Доволен :)В общем тренирую ручки, а то полная зарядка 8 патронов сейчас 6-7 секунд :(

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

А я вчера поменял родную пружину магазина на более мягкую от Тула-Тактика. Плюс чуток укоротил. Теперь спиид лоад по 4 патрона стал реальным. :) Доволен :)В общем тренирую ручки, а то полная зарядка 8 патронов сейчас 6-7 секунд :(

Я вот пока что не тренировался. Вообще. ТОлько разобрал и разконсервировал. И сегодня подал доки на РОХу. 25 будет готово, 26 на охоту.

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Я вот пока что не тренировался. Вообще. ТОлько разобрал и разконсервировал. И сегодня подал доки на РОХу. 25 будет готово, 26 на охоту.

Во вторник забираю РОХ. :) А пока разконсервировал, отстрелял. Если получится - в выхи попытаюсь пристрелять механику и коллиматор.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Рыдаю :lol: :lol: :lol:

Утрите слезы и идите на почту))))

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Скорее это не "За и Против разрешения оружия", а про идиотов(которых дай бог на одного меньше стало), но тем не менее...

http://www.youtube.com/watch?v=rUYSSQaoETk&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

hbs    -82

ну кто как думает - у белгородского сумасшедшего, убившего 6 человек сегодня, были легальные или нелегальные стволы?

Поделиться сообщением

MarchCat    152

"Белгородский стрелок, по предварительным данным, это Сергей Помазун, 1981 г.р., ранее четырежды судимый за различные преступления, в основном за кражи", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что, по словам отца подозреваемого Александра Помазуна, его сын взял из дома охотничьи ружья "Сайга" и "Иж", а также травматический пистолет. По предварительной версии, Помазун пытался совершить разбойное нападение на магазин "Охота".

Плюс инфа, что нападавший якобы недавно вышел из психушки. Вот откуда бмв Х5 и права - ни у кого вопросов нет.

С такой историей легально ствол он иметь не может. Если ствол отца - имеет место кража и ствол в руках нападавшего нелегальный.

Поделиться сообщением

Брилинг    -130

Вся эта история похожа на спектакль, разыгрываемый для населения.

Политикой попахивает.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Вся эта история похожа на спектакль, разыгрываемый для населения.

Политикой попахивает.

Вы в своем уме? один старый идиот не в состоянии хранить свое оружие, другой больной помоложе - убийца, а вы все конспирологию лепите. ФСБ наверное его зазомбировало, да?

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Вы в своем уме? один старый идиот не в состоянии хранить свое оружие, другой больной помоложе - убийца, а вы все конспирологию лепите. ФСБ наверное его зазомбировало, да?

Взломать оружейный шкаф в отсутствие хозяина - дело максимум пары часов. Пока нет никакой инфы, что отец нарушил правила хранения оружия.

Поделиться сообщением

Брилинг    -130

Откуда Вы знаете про старого идиота и больного помоложе? Из новостей?

И почему сразу упоминается ФСБ? Это единственная спецслужба?

Вы в Белгороде были? Представляете себе этот город и его население? Я был.

Если уж говорить о средоточии отморозков, способных стрелять по прохожим, то Москва - самый подходящий для этого город.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Взломать оружейный шкаф в отсутствие хозяина - дело максимум пары часов. Пока нет никакой инфы, что отец нарушил правила хранения оружия.

ну да, если у вас сын - сумасшедший уголовник, то конечно никаких шансов что он украдет оружие...

Поделиться сообщением

hbs    -82

Откуда Вы знаете про старого идиота и больного помоложе? Из новостей?

И почему сразу упоминается ФСБ? Это единственная спецслужба?

Вы в Белгороде были? Представляете себе этот город и его население? Я был.

ну это конечно все объясняет. изложите всю вашу теорию о заговоре против оружия и Белгорода? а еще лучше съездите туда снова и расскажите ее родственникам погибших.

к чему придумывать то - опасный персонаж получил доступ к официально разрешенному оружию. кто в этом виноват - вот вопрос.

Поделиться сообщением

Брилинг    -130

ну это конечно все объясняет. изложите всю вашу теорию о заговоре против оружия и Белгорода?

Да при чём здесь заговор против оружия?? Это вообще лоховская тема.

Внимательнее к деталям будьте.

Вам в уши вдуют что угодно, а Вы поверите. Потому что у Вас даже мысли не возникнет, что Вас могут развести как тёпленького. Не в обиду.

Проследите цепь событий. То взрывы выходцев с Кавказа в Канаде, то расстрел мирного населения в Белгороде. Осталось устроить пару взрывов на территории России, и можно вводить контртеррорестические войска ООН, что означает по сути НАТО.

Я не утверждаю, что это объясняет. Я привожу просто первый пример, пришедший в голову.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Да при чём здесь заговор против оружия?? Это вообще лоховская тема.

Внимательнее к деталям будьте.

Вам в уши вдуют что угодно, а Вы поверите. Потому что у Вас даже мысли не возникнет, что Вас могут развести как тёпленького. Не в обиду.

Проследите цепь событий. То взрывы выходцев с Кавказа в Канаде, то расстрел мирного населения в Белгороде. Осталось устроить пару взрывов на территории России, и можно вводить контртеррорестические войска ООН, что означает по сути НАТО.

Я не утверждаю, что это объясняет. Я привожу просто первый пример, пришедший в голову.

я тоже как и вы (очевидно) люблю сайт Беркема. но не настолько.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Я понятия не имею о чём Вы.

сходите почитайте www.berkem.ru (Евгений который stepan его до ужаса не любит)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу