Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koch

ОРУЖИЕ

223 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Garcev    1312

Да я, вроде, не в деревне живу... :cool:

Ради интереса, опросил коллег — купили бы они себе пистолет, если бы разрешили КС? Самый типичный ответ — а зачем?! :shock:

Правда, кое-кто из молодых ответил утвердительно. Теперь уже я спрашиваю — а зачем? «Ну, интересно же! Пострелять можно где-нибудь за городом...»

Я для себя уже понял — короткоствол очень хотят люди, живущие «во враждебном окружении». :mrgreen:

Поделиться сообщением

hbs    -82

Я для себя уже понял — короткоствол очень хотят люди, живущие «во враждебном окружении». :mrgreen:

Причем в своей голове процентов на 99))).

Кстати у нас в питере можно вступить в тир, купить себе спортивный викинг 9*19 и хоть каждый день жечь патроны по 20 руб/шт. Мозги прочищает сразу на счет самообороны)))

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Кстати у нас в питере можно вступить в тир, купить себе спортивный викинг 9*19 и хоть каждый день жечь патроны по 20 руб/шт. Мозги прочищает сразу на счет самообороны)))

Да вы что, издеваетесь? :twisted:

Вот вы сами подумайте: за окном вьюга, мороз, темень. А вы лампу настольную включите, большую чашку вкусного чая на стол поставите, музыку хорошую запустите, достанете WD-шку, баллистол, протирочку, отверточку, пистолет из сейфа вынете и медленно, со вкусом, его разберете, почистите и соберете снова...

А в тире что: отстрелял, наскоро вытер да домой побежал, потому что пол-десятого вечера уже.

:mrgreen:

Поделиться сообщением

Mormus    3556

Очень точно подмечено.

Я правда добавил-бы еще одну категорию людей. Тех, ко в детстве "в солдатиков не доиграл", а в армию, по определенным причинам не попал. :???:

Впрочем, эти два момента очень часто совмещаются в одном человеке.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Да вы что, издеваетесь? :twisted:

Вот вы сами подумайте: за окном вьюга, мороз, темень. А вы лампу настольную включите, большую чашку вкусного чая на стол поставите, музыку хорошую запустите, достанете WD-шку, баллистол, протирочку, отверточку, пистолет из сейфа вынете и медленно, со вкусом, его разберете, почистите и соберете снова...

А в тире что: отстрелял, наскоро вытер да домой побежал, потому что пол-десятого вечера уже.

:mrgreen:

Да тут иногда и ружьё из сейфа не достаёшь для периодического ТО!

В натуре не до этого. Вот буквально позавчера закончил Starcraft II за Керриган, да в «Зове Припяти» еще не все инструменты нашел для апгрейда своих стволов, и до чёртовых вертолётов только до одного пока добрался... Некогда над пистолетом медитировать с протиркой.

:roll:

Поделиться сообщением

North Wind    1098

[offtop mode on] Кстати, мне "Зов Припяти" самым приятным из всех трех "Сталкеров" показался [/offtop mode off]

Поделиться сообщением

hbs    -82

[offtop mode on] Кстати, мне "Зов Припяти" самым приятным из всех трех "Сталкеров" показался [/offtop mode off]

А их три??!!!!

Поделиться сообщением

North Wind    1098

А их три??!!!!

Так первый, который "Сталкер: тени Чернобыля", потом "Чистое небо" и "Зов Припяти". В последнем просто стрельбы на порядок, наверное, меньше, зато зловещести ровно столько же, и у NPC наконец-то свободное, не привязанное к триггерам поведение появилось.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Черт, чистое небо я пропустил. Про припять согласен, лучший аддон.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

И слава богу. Там как раз был самый плохой "искусственный идиот", что на всю игру отпечаток накладывало и иногда даже ее из-за этого пройти было нельзя.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Я правда добавил-бы еще одну категорию людей. Тех, ко в детстве "в солдатиков не доиграл", а в армию, по определенным причинам не попал. :???:

Среди моих знакомых совсем не так. Тот кто реально служил непрочь иметь в бардачке, рядом с дежурным презервативом :rolleyes: , короткоствол на всякий случай. А вот те кто побывал максимум на военных сборах и почему-то считает, что имел отношение к службе в армии - против. И последние, что примечательно, все, как на подбор, покупают одежду из расчёта объёма пуза, а не грудной клетки. :mrgreen: Зато в отношении к травмату всё наоборот.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Я гляжу народ аргументами себя не утруждает)))) друзья сексуально активные (судя по дежурному презервативу), стройные и военные за Кс... а жирные закосившие-против. Самому то не смешно, уважаемый? А давайте я вам в ответ скажу, что тяга ваших накаченных друзей к оружию есть скрытая латентная педерастия. Прокатит за аргумент на вашем уровне?)))

Поделиться сообщением

Vlad    28

Я гляжу народ аргументами себя не утруждает)))) друзья сексуально активные (судя по дежурному презервативу), стройные и военные за Кс... а жирные закосившие-против. Самому то не смешно, уважаемый? А давайте я вам в ответ скажу, что тяга ваших накаченных друзей к оружию есть скрытая латентная педерастия. Прокатит за аргумент на вашем уровне?)))

О, доктор Фрейд среди нас! Уважаемый, сравнение с презервативом дано для того, чтобы объяснить, что мои друзья не придают огромного значения наличию у себя короткоствола, а исходят из известного изречения: «Лучше быть готовым к тому, что никогда не случится, чем не готовым к тому, что случиться может». Наверное потому, что знают жизнь чуть лучше своих оппонентов. Остальное - это просто мои наблюдения за знакомыми, при обсуждении данного вопроса, возможно среди ваших знакомых всё по-другому. О качках у меня не было и слова. А следить за своими жировыми отложениями, как и за зубами - это вопрос дисциплины и отношения к своей жизни, а не сексуальных предпочтений. Извините, что мои личные наблюдения так сильно задели ваши чувства.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Я вижу, Влад, вы мой намек то поняли. Это радует.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Ув. hbs, а Вам никто не говорил, что у Вас голова набекрень? :mrgreen:

Андроид шалит)) в жизни то все еще хуже, бывает и на голове стоять приходится.

Поделиться сообщением

Уважаемый, сравнение с презервативом дано для того, чтобы объяснить, что мои друзья не придают огромного значения наличию у себя короткоствола, а исходят из известного изречения: «Лучше быть готовым к тому, что никогда не случится, чем не готовым к тому, что случиться может».

в армии в таких случаях говорят: "Лучше переб з деть, чем не до б з деть! Но иллюстрация в виде ствола и презерватива безусловно красочнее, хотя и не всем понятна оказывается. :grin:

Поделиться сообщением

MarchCat    152

в армии в таких случаях говорят: "Лучше переб з деть, чем не до б з деть! Но иллюстрация в виде ствола и презерватива безусловно красочнее, хотя и не всем понятна оказывается. :grin:

"Лишнего не бывает. Бывает запасное" ;)))

Поделиться сообщением

Mormus    3556

Среди моих знакомых совсем не так. Тот кто реально служил непрочь иметь в бардачке, рядом с дежурным презервативом :rolleyes: , короткоствол на всякий случай.

Интересно на какой? :cool:

Может они и в армии не наигрались? :roll:

И к слову, в бардачке-то низзяя...

Поделиться сообщением

hbs    -82

"а случаи то бывают разные..." из известного анекдота

Поделиться сообщением

Furious    78

Может они и в армии не наигрались? :roll:

И к слову, в бардачке-то низзяя...

Интересно, какой процент служивших имел возможность наиграться вволю? Да и понятия "армия" и "вволю" слегка несовместимы...

Поделиться сообщением

Интересно, какой процент служивших имел возможность наиграться вволю? Да и понятия "армия" и "вволю" слегка несовместимы...

Зря Вы так думаете. Я вот наигрался, до усрачки. Но наверное мне просто в службе повезло. И "вволю" то же совмещал., правда в основном мою исполняли :grin:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу