Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2012

Recommended Posts

Кто-нибудь может привезти на слет складную армейскую лопату США/Германии/Нидерландов?

у меня бундесовая в машине в родном чехле лежит всегда =)

о! и хорошо, что напомнил! надо поискать - у меня дома еще один родной чехол валяется =)

Каньен (надувная байда 1-ка) беру чисто так - для души. В пятницу надеюсь будет немного времени и сил - поболтаться по речке, в субб. могу кому из желающих, да и сам поплюхать, а вот назад точно пешочком :rolleyes: Кстати у реки и родники бывают, заодно и посмотрю. :shock:

• Модератор

Каньен (надувная байда 1-ка) беру чисто так - для души.

Я Викинга 3,4 хочу взять, покататься.

Правда если только завтра удастся купить... :cool:

Правда если только завтра удастся купить... :cool:

Повторюсь насчет легенды проезда на авто уровня "для чайников" и контактного телефона кого-нить из оргов на предмет экстренного хелпа, если что. Дядко Мормус, ы? ;))))

• Модератор

Повторюсь насчет легенды проезда на авто уровня "для чайников" и контактного телефона кого-нить из оргов на предмет экстренного хелпа, если что. Дядко Мормус, ы? ;))))

Сейчас из кого нибудь вытрясу. У меня нету. В прошлый раз ехал с гражданином, который знал куда... :roll:

По идее это тут: 55.548422,38.851819 (координаты для гуглямапа)

Поправьте меня, если не прав.

• Модератор

Если просто, то с Егорьевского шоссе сворачиваем налево на бетонку в сторону Куровского. По бетонке ориентировочно через 8 км налево будет съезд. Место там что-то типа просеки широкой будет и широкая укатанная песчаная грунтовка. Не промахнешься. Здесь уже должен стоять первый маркер. А дальше по укатанной грунтовке до места по маркерам.

Не, точка посреди карты имеется :) а вот легенда типа "доезжаем по ... до, там поворачиваем на..." и т.п. не помешает. :)Для блондинок.

Покрасился? :D

Чуствую тусня соберётся нешуточная. Ребят, у многих из нас одинаковые кемпинговые стулья, кресла, миски, кружки, ловилки. Предлагаю помечать их. Маркером, витком изоленты или пластыря, надпилом, стежком нитки и пр.

А если одинаковые, то в чём разница, ну поменяемся, а коли есть дефекты в виде царапин, то хозяин своё найдёт. Но дело конечно каждого. Можно и выгравировать ник везде.

Чуствую тусня соберётся нешуточная. Ребят, у многих из нас одинаковые кемпинговые стулья, кресла, миски, кружки, ловилки. Предлагаю помечать их. Маркером, витком изоленты или пластыря, надпилом, стежком нитки и пр.

Кому пометить кресла надпилом ножек? ;)))))))

Я еще с прошлого раза свою посуду по методу Гоплита синей изолентой перемотал =)

Не перестаю надеятся на лучшее.

Дима, во сколько сбор более конкретно по времени?

Отвечу за него.

Я приеду в 06:30ч. Дима будет не раньше 07:30ч.

Скорее всего я буду первый.

Место встречи знаешь где?

Отвечу за него.

Я приеду в 06:30ч. Дима будет не раньше 07:30ч.

Скорее всего я буду первый.

Место встречи знаешь где?

Дима будет в 7.00 скорее всего, у касс пригородных, я вероятно там же во столько же и туда же...

Дима будет в 7.00 скорее всего, у касс пригородных, я вероятно там же во столько же и туда же...

Ну тогда и меня заберите в кассу. Вместе билеты купим. Я буду на верху, где прошлый раз собирались.

Судя по всему утром поедут 6 человек + Юра с Сан Санычем. Правда про них точно не знаю, во сколько они подтянутся на вокзал.

• Модератор

Кто-нибудь может привезти на слет складную армейскую лопату США/Германии/Нидерландов?

Тебе прям обязательно на слет ?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...