Russel

5.11 Tac Lite Pro Pant

Recommended Posts

Russel    1230

Поскольку тема за древностью потёрта, на более ранние выпуски дам просто ссылки на сайт.

22.02.2009 5.11 Tac Lite Pro Pant: Первые впечатления

16.05.2009 5.11 Tac Lite Pro Pant: Первые две недели носки и первая стирка

24.01.2011 5.11 Tac Lite Pro Pant: Почти два года за спиной

Ну и свеженькое.

04.04.2012 5.11 Tac Lite Pro Pant: Посадка по фигуре и удобство движений.

Что за тактические брюки, в которых ни свернуться, ни развернуться, ни пинка дать. Так что - взгляните на то, какую свободу движений демонстрирует этот образец.

Видео 1 Всё предельно наглядно. При нанесении удара коленом чувствуется лёгкое натяжение ткани в области колена, но не более того.

Неплохо выглядят для брюк, которым скоро 4-й год пойдёт. Детальные снимки того, что изменилось за год, будут через месячишко.

Кстати - учитывая - как трудно найти более-менее цивильно выглядящие, но при этом - удобные, словно спортивные штаны, брюки, я уже прикупил себе второй экземпляр - пока храню в шкафу.

Поделиться сообщением

Russel    1230

22.04.2012 Профессиональные тактические брюки производства компании "5.11": Три года позади.

Ну что же - всему своё время. За спиной три года эксплуатации, из них два с половиной - непрерывной - брюки были на мне каждую неделю по пять дней, ежедневно - по 8 и более часов. Стирались в среднем - раз в 1-2 месяца.

5.11tacpant05-01.jpg

Рис.1 Паховая вставка сильно протёрлась по шву.

5.11tacpant05-02.jpg

Рис.2 Потёртости сквозные. В одном месте образовалась дырка.

5.11tacpant05-03.jpg

Рис.3 Вот так это выглядит изнутри.

При этом - все остальные элементы отлично сохранились, так что брюки вполне ещё и послужат. Сейчас прикидываю - а не отремонтировать ли их, споров протёршийся элемент, и используя его как выкройку, изготовить и вшить новую вставку. Правда - проблема с материалом - трудно будет начти что-то подходящее, но - попробую, о результате - доложу.

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Глеб    109

У меня при такой же интенсивности эксплуатации начали протираться через полгода.. :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу