189 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Mormus    3435

Ну и что, что А4, в подсумке от противогаза теперь носим только противогаз, в багажном подсумке носим багаж(что это? :blink: ),

а в сухарку, уж извините, батон незя носить, туда только сухари кладут.

Активно пользуюсь сумками "под А4", и активно ношу в них различные продукты питания, особенно актуально когда идешь с работы домой.

Для этого и предлагал сделать сумку "гармошкой". Оно конечно правильные пацаны возьмут специализированные под продукты пакетики и будут гордо ими размахивать по дороге домой, но я не гордый и с удовольствием запихиваю все в "сумку под А4".

Но не верю я что-то в подобную опцию у сплавовской сумки.

"Может, что-то в консерватории подправить?" (с) М.М.Ж.

Это я к тому, что если в сумке под А4 носится все что угодно кроме того самого А4, то может таки что-то не то с сумкой? :roll:

Если я чего не путаю, народ таки просит именно сумку под А4, а не некий универсал, с которым и на тренировку сходить можно и в магазин продуктами на неделю затарится...

Поделиться сообщением

Гость armymangod   
Гость armymangod

Это я к тому, что если в сумке под А4 носится все что угодно кроме того самого А4, то может таки что-то не то с сумкой? :roll:

Если я чего не путаю, народ таки просит именно сумку под А4, а не некий универсал, с которым и на тренировку сходить можно и в магазин продуктами на неделю затарится...

Я о том же icon_cool.gif

Поделиться сообщением

С сумкой все то, она более универсальна, чем папка с лямкой, при этом имея "деловой" вид.

В моей сумке под А4, два отдела, после работы заходя в магазин я кладу продукты в один из них(он имеет свойство "раздуваться", как я рисовал на первых страницах).

Домкументы при этом ни как не страдают.

Очень удобно, всем советую.

Поделиться сообщением

Nosferato    133

Думаю, "горизонтальщики" будут вознаграждены тактичной компактной сумкой для ноутбука, выполненной по сварным технологиям.. :roll:

Интересуюсь, ст?ит ждать к весне или уже разориться на 5.11 MPC (коя и на Вингман Патроле симпатично выглядит)?

Поделиться сообщением

Mormus    3435

Интересуюсь, ст?ит ждать к весне или уже разориться на 5.11 MPC (коя и на Вингман Патроле симпатично выглядит)?

Весной будет.

Однако штуки совсем разные. Если есть чем разоряться, разоряйтесь.. :wink:

Поделиться сообщением

Гость armymangod   
Гость armymangod

Весной будет.

... :wink:

А весна большая, конкретики можно - а то у меня день рожденья 4 апреля - хотел жену развести на подарок

Поделиться сообщением

Nosferato    133

Весной будет.

Однако штуки совсем разные. Если есть чем разоряться, разоряйтесь.. :wink:

Откровенно говоря, MPC меня не совсем устраивает: нет ремня через плечо, мелковат внутренний объём. Собственно, и не искал бы счастья на стороне, будь у Сплава "Органайзер большой/планшет "U"" действительно большим.

Неплохим вариантом был бы Rush Delivery Messenger, но - оверпрайс явный и не соответствует ещё одному моему важному требованию: эта сумка должна занимать мало места в сложенном/скрученном в минимум состоянии; поскольку до мест работы мы добираемся гражданской авиацией, то ноутбук и аппаратура везётся в рюкзаках, не сдаваемых в багаж - сумка А4 в руках ни к чему, едет в багаже/рюкзаке. А уже на месте с ПВД на объекты рюкзак смысла тащить нет - достаточно сумки под инструмент, расход и тестеры (я пользуюсь доработанным Патролом с навешенными подсумками аптечкой (инструмент), для магазина ВСС (анализатор среды) и для сигарет) и сумки с ноутбуком. Кроме того, сумка с ноутбуком и с папкой документов (порой до двух сотен листов А4 - инструкции, проектная и техническая документация) должна быть и достаточно презентабельной, чтобы с ней не стыдно было заявиться к руководству заказчика, да и просто в его офис: полевая работа не ограничивается одной работой в поле, извините за каламбур.

Заранее предвидя остроумные предложения приобрести обычную текстильную сумку для ноутбука, сообщаю: пробовал. Года четыре пробовал. Не нашёл такую, чтобы была спроектирована/пошита для гетеросексуалистов и не имела жёсткого каркаса (см. выше требование к сложенному состоянию) одновременно.

Поделиться сообщением

Mormus    3435

На всякий случай, чтобы потом не было недопонимания.

Nosferato, дело в том, что моя фраза, которую вы процитировали выше, касалась сумки для ноутбука сделанной по сварным технологиям. Что это такое, можно посмотреть на примере Герморюкзака "Naval 35".

Собственно это не то изделие, которое изначально обсуждалось в этой ветке.

Штука специфическая и совсем не похожа на сшитую сумку. Вот эта сумка и будет весной.

armymangod, более точно пока сказать не берусь, но надеюсь, что в начале весны.

Сумку можно будет посмотреть в феврале на выставке "ОиР".

По поводу сумки, которая обсуждалась в теме, пока сказать ничего не могу. В производство она не запущена.

Собственно Евгений наш Степанов, тех.эскизы мне пока не показал... :???:

Поделиться сообщением

Nosferato    133

На всякий случай, чтобы потом не было недопонимания.

Nosferato, дело в том, что моя фраза, которую вы процитировали выше, касалась сумки для ноутбука сделанной по сварным технологиям. Что это такое, можно посмотреть на примере Герморюкзака "Naval 35".

Собственно это не то изделие, которое изначально обсуждалось в этой ветке.

Штука специфическая и совсем не похожа на сшитую сумку. Вот эта сумка и будет весной.

Я это прекрасно понял. Мне нет разницы по какой технологии будет изготовлена сумка для ноутбука, если она соответствует моим требованиям, - пусть хоть цельнолитая.

Я с самого начала следил за темой сумки А4 именно рассчитывая увидеть необходимую мне сумку; к сожалению, пока её не вижу.

Но, поскольку Вы в теме обмолвились о каком-то другом проекте, я позволил себе попросить Вас дать какую-нибудь информацию по нему.

Поделиться сообщением

Mormus    3435

Я это прекрасно понял. Мне нет разницы по какой технологии будет изготовлена сумка для ноутбука, если она соответствует моим требованиям, - пусть хоть цельнолитая.

Да я так, на всякий случай. :roll:

Просто некоторые технологии накладывают определенный отпечаток на внешний вид и функциональность.

Поделиться сообщением

Nosferato    133

Думаю, "горизонтальщики" будут вознаграждены тактичной компактной сумкой для ноутбука, выполненной по сварным технологиям.. :roll:

Оно?

WfbcXgG6GZI.jpg

Поделиться сообщением

Гость armymangod   
Гость armymangod

Тема актуальна еще?

Когда вы хоть что нибудь дадите для размышления?

Ну хоть фоточку/эскизик/намек

Поделиться сообщением

hbs    -82

Тема актуальна еще?

Когда вы хоть что нибудь дадите для размышления?

Ну хоть фоточку/эскизик/намек

что вы мучаетесь то

купите

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120314151754802314

или

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120904134550000466

и будет вам счастье. я 5,11 взял и доволен как слон.

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

Складывается мнение, возможно, ошибочное, что разработчики сплава разрабатывают (и выпускают в товарных количествах) не столько то, что будет востребовано покупателем, а то, что получается сделать или заказать быстро и занедорого, либо то, что именно им кажется наиболее нужным. Действительно, зачем нам мессенджер бэг от сплава? Есть же снэтч бэг, раш деливери, ларкспур наконец. Вот зачем и кому "герма" болотного цвета под бумаги? Что в ней таскать и куда? Молле платформу зачем-то присобачили... Кстати, прекрасное название - "ОНО", оно и есть оно, надеюсь, в каталоге тоже так же будет названа. Сварная сумка под бумаги "Оно"! Сумку нужно придумать? Легче лёгкого. Берётся донор - макспед ларкспур, чутка уменьшается в пропорциях, боковые карманы сделать как у раш деливери, да, и велкро на клапан нашить аналогично. Выпустить в чёрном, оливе и долгожданном обещанном койоте (только не слишком поносного цвета - ахтунг!). Усё! Граждане довольные расходятся по домам. А если есть желание продать побольше подсумков, тогда боковые карманы изящно заменяются молле. Но потребуются опционные подсумки в тех же цветах и сопоставимых размеров. И чтобы стропа подсумка проходила в ячейку, да. Люверсы в основном отделении - зло! Амортизирующие вставки в дно и основное отделение не вшивать жёстко, а вставлять в карманы, по типу как наколенники и налокотники в одежде. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением

Mormus    3435

Складывается мнение, возможно, ошибочное,

Ошибочное.

И возвращались-бы вы в свою тему с такими умозаключениями.

В этом разделе потуги на флуд и тролинг я пресекаю на корню! Даже не пытайтесь :wink:

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

Ошибочное.

И возвращались-бы вы в свою тему с такими умозаключениями.

В этом разделе потуги на флуд и тролинг я пресекаю на корню! Даже не пытайтесь :wink:

Так называемая "моя тема" закрыта, если чо. Потуги лучше направить на изготовление востребованной годной сумки. По существу вопроса - прототипа сумки нет, обсуждения конструктива нет, конкретные предложения встречаются "в штыки". Можно было просто сказать - сумки нет и не будет. Ладно, куплю другую, "чтобы не плакал и не обижался."(с)

P.S.

Сунь Цзы получается тоже троль, а Коперника сожгли за флуд.

Поделиться сообщением

Mormus    3435

Так называемая "моя тема" закрыта, если чо.

Специально для вас готов открыть. Если дадите слово, что продолжите писать только там. :roll:

Потуги лучше направить на изготовление востребованной годной сумки. По существу вопроса - прототипа сумки нет, обсуждения конструктива нет, конкретные предложения встречаются "в штыки". Можно было просто сказать - сумки нет и не будет. Ладно, куплю другую, "чтобы не плакал и не обижался."(с)

Надеюсь на этом ваши рацпредложения в этой теме можно считать исчерпанными?..

Вопрос риторический, если чего, отвечать не надо.

P.S.

Сунь Цзы получается тоже троль, а Коперника сожгли за флуд.

:mrgreen:

Ну а Бугров уйдет в премодерацию, если продолжит создавать не информативные посты.

Где в одиночестве будет мысленно ставить себя в один ряд с выше озвученными людьми..

Поделиться сообщением

Гость armymangod   
Гость armymangod

что вы мучаетесь то

купите

http://www.splav.ru/...314151754802314

или

http://www.splav.ru/...904134550000466

и будет вам счастье. я 5,11 взял и доволен как слон.

Вы, уважаемый, наверное тему не читали, и понятия не имеете чего люди ждут от этого проекта.

Здесь ждут новое, а не присматриваются к старому.

Поделиться сообщением

Гость armymangod   
Гость armymangod

Складывается мнение, возможно, ошибочное, что разработчики сплава разрабатывают (и выпускают в товарных количествах) не столько то, что будет востребовано покупателем, а то, что получается сделать или заказать быстро и занедорого, либо то, что именно им кажется наиболее нужным............ Бла-бла-бла

Здесь обсуждается новый проект а не политика партии.

У меня такое чувство, что вы, бедалага, почитав несколько форумов, поняли "всю суть" российского потребителя...

Навеяло: "ИНТЕРНЕТ-опрос, проведенный в России, показал, что 100% россиян пользуются интернетом"

Россия-демократия, как говоится: не нравится - не ешьте (читай: не флудите/тролите)

А вот хозяевам форума не мешало бы хоть чем нибудь (инфой) поделиться

Искренне Ваш

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу