Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STEPAN1983

Сумка под A4

189 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Alex017    101

...настоящую брендовую сумку...

...советую глянуть здесь...

"Сплав" для меня стал брендом не меньшим по значимости, пусть он и не столь именитый в широких кругах.

Уверен, по живучести сумки "Сплава" превзойдут то, что Вы назвали.

Ссылки нет - Ваше сообщение "подчистили"? С рекламой осторожнее.

Поделиться сообщением

Anruha    58

Tia, вы о чем?!!!:blink: Какие, на фиг, барселины с белучей!! Вы местной публике еще со стразиками предложите! Макспед с 5.11 - наше все. Ну, или, Сплав, на крайняк...:mrgreen:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

"Сплав" для меня стал брендом не меньшим по значимости, пусть он и не столь именитый в широких кругах.

Уверен, по живучести сумки "Сплава" превзойдут то, что Вы назвали.

Ссылки нет - Ваше сообщение "подчистили"? С рекламой осторожнее.

Tia, вы о чем?!!!:blink: Какие, на фиг, барселины с белучей!! Вы местной публике еще со стразиками предложите! Макспед с 5.11 - наше все. Ну, или, Сплав, на крайняк...:mrgreen:

Да оставьте вы уже спамера в покое! icon_mrgreen.gif

Оно сюда всё равно не зайдёт.rolleyes.gif

Поделиться сообщением

glkhramov    4

может не в тему, но вот сделали бы сумку влагозащитную наподобие вот этой http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140403133013736722, чтоб под бумажки 4 формата и ноутбук стандартный 15,6 и карманов поболее. Уверен, разберут в момент, а то аналогов-то почти нет. Постоянно таксаюсь с ноутом и документами по лесам с пакетами целлофановыми, и, уверен, не я один

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Rainov13 как всегда в своем репертуаре..

Так и не сделали ничего.

Признайтесь, у вас машина времени есть?

Не переживайте, сделаем.. :wink:

Делаете?

Поделиться сообщением

Mormus    3506

Rainov13 как всегда в своем репертуаре..

Так и не сделали ничего.

Признайтесь, у вас машина времени есть?

Не переживайте, сделаем.. :wink:

Делаете?

Сделали, но запускать не стали, потому как не понравилась.

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Реанимирую!

Вот такой должна быть сумка под A4, с возможностью переноски ноутбука. Не хотите сделать что-то подобное?

e18301abd2141af6b7801f7d0ecb9aa0.jpg

9592196b159f753418896f5ee30382bf.jpg

Поделиться сообщением

Jeff    450

А если еще добавить, убирающиеся в карман, лямки на задней стороне, то получится сумка/рюкзак. И носить можно будет разными способами.

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Так никто же не видел, что вы там "сделали". И кому "не понравилось" тоже неизвестно.

Поделиться сообщением

Mormus    3506

То, что наши наваяли было довольно убого, потому тему и забросили. Сейчас на самом деле, можно тему поднять опять, потому как руководство просит сумок и даже образцы буржуйские имеются. Правда там все горизонтальное и не "тактическое"..

Поделиться сообщением

Rainov13    485

То, что наши наваяли было довольно убого, потому тему и забросили. Сейчас на самом деле, можно тему поднять опять, потому как руководство просит сумок и даже образцы буржуйские имеются. Правда там все горизонтальное и не "тактическое"..

Ну так поэтому и реанимировал тему)))

"Тактического" лично мне и не надо. Кивидишная сумка, которую я выложил выше в чёрном цвете выглядит вообще цивильно, ничего лишнего нет. Единственный минус, т.к. сумка предназначена для переноски ноутбуков, то глубины ей недостаёт, а вот длина и ширина избыточны для переноски бумаг А4. Из "тактичного" сделать только стропы на боковинах. Удобно крепить подсумки для бутылки, зонта и т.д. И в глаза не бросается.

Поделиться сообщением

Snegka    154

К вопросу "А4 должен располагаться вертикально или горизонтально?", можно и так:

dWJVG.jpg

VQX5F.jpg

Но это конечно не под ноут, а именно планшет/бумаги А4. Вполне умеренно-тактиццки и ничего лишнего. Думаю аналог бы нормально продавался.

Поделиться сообщением

Profi360    184

Неплохой вариант. Можно еще небольшой органайзер под ручки сделать - было бы неплохо

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Компаньерос, если посмотрите в начало - я уже давно предлагал сделать несколько точек крепления. Результат - каждый может таскать хоть вертикально, хоть горизонтально, хоть по диагонали  (за спиной).

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Компаньерос, если посмотрите в начало - я уже давно предлагал сделать несколько точек крепления. Результат - каждый может таскать хоть вертикально, хоть горизонтально, хоть по диагонали  (за спиной).

Это чревато перемещением содержимого сумки внутри оной вплоть до его выпадения, если вдруг пользователь решит нести сумку горизонтально, но забудет закрыть молнию с торца.

Поделиться сообщением

Zaan    60

Отмечусь, актуальная и для меня тема. Сейчас ношу ноут 15,6 во влагозащитной 42x33, в основном отделении. Куском пенки дно выложил для защиты снизу. Объем маловат - кроме ноута с БП и мышки мало что влезает.

Поделиться сообщением

nkk88    27

Работаю курьером, у меня вот такая с али, очень удобная. Правда плечевую лямку можно было сделать чуть длиннее.

HTB1XzY9FVXXXXcjXXXXq6xXFXXXp.jpg

Поделиться сообщением

Суп Щи    -50

Насчёт сумки, показанной выше. Всё понимаю, не понимаю только что и как утягивается стропами через трёхщелёвки?

И клапана, закрывающего молнию основного отделения, не хватает.

А так сумка вроде вполне ничего, выпускалась бы сплавом из кордуры, хотя бы пятисотки, и в чёрном цвете, в пределах трёх с половиной тысяч - я бы взял (при прочих равных условиях, кордура от 500 до 1000, молнии YKK, фурнитура YKK или дюрафлекс. И пошито должно быть прочно, ровно, без торчащих ниток, стропы молле также должны быть нашиты ровно, возможно, с увеличенным интервалом, также, как на ТТ). Естественно, с клапаном, закрывающем молнию основного отделения. Причём клапан можно сделать небольшим плоским, застёгиващемся на липучку (велкро) на обратную сторону сумки. Износ одежды будет в этом случае чуть больше, но безопасность содержимого основного отделения - значительно выше. И можно без липучки (велкро) для, как это правильно назывется? Короче, без липучки для символики. И плечевой ремень съёмный, на фастексах, как у ТТ надо сделать. И пену в дно вставить, если нету.

Интересно, с обратной стороны есть большой плоский карман? Если нет, надо сделать.

И вместо маленького кармана на торце сумки надо разместить стропы молле для навески опционального подсумка (подсумков, стропы с обоих торцов).

По-моему, так!©

Поделиться сообщением

nkk88    27

Насчёт сумки, показанной выше. Всё понимаю, не понимаю только что и как утягивается стропами через трёхщелёвки?

И клапана, закрывающего молнию основного отделения, не хватает.

А так сумка вроде вполне ничего, выпускалась бы сплавом из кордуры, хотя бы пятисотки, и в чёрном цвете, в пределах трёх с половиной тысяч - я бы взял (при прочих равных условиях, кордура от 500 до 1000, молнии YKK, фурнитура YKK или дюрафлекс. И пошито должно быть прочно, ровно, без торчащих ниток, стропы молле также должны быть нашиты ровно, возможно, с увеличенным интервалом, также, как на ТТ). Естественно, с клапаном, закрывающем молнию основного отделения. Причём клапан можно сделать небольшим плоским, застёгиващемся на липучку (велкро) на обратную сторону сумки. Износ одежды будет в этом случае чуть больше, но безопасность содержимого основного отделения - значительно выше. И можно без липучки (велкро) для, как это правильно назывется? Короче, без липучки для символики. И плечевой ремень съёмный, на фастексах, как у ТТ надо сделать. И пену в дно вставить, если нету.

Интересно, с обратной стороны есть большой плоский карман? Если нет, надо сделать.

И вместо маленького кармана на торце сумки надо разместить стропы молле для навески опционального подсумка (подсумков, стропы с обоих торцов).

По-моему, так!©

Карман сбоку для мобилки. С обратной стороны широкий карман. Одно основное отделение. Зачем эти 2 ремешка - сам не до конца понимаю, по идее если их заправить, туда можно что-нибудь всунуть. Пена этой сумке по идее не нужна, в ней носят документы, а не кирпичи. А еще на бегунках молний у меня веревки, так что сумкой доволен :) Помимо короткой плечевой накладки еще 1 косяк - с узкими молле, но маломерность это хроническая китайская болезнь.

Поделиться сообщением

Суп Щи    -50

Пена, съёмная, на дно, всегда нужна. Поддерживает форму сумки, предотвращает (снижает) силу утара по содержимому, если резко опустить на поверхность, а внутри, например, ноутбук или бухло. ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу