189 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Гость Бугров   
Гость Бугров

Уважаемый Mormus.

Есть конкретное предложение.

Я обещаю не писать нигде, кроме так называемой моей темы. Готов дать слово.

На следующих условиях.

Тема будет моя, тема будет новая, например:

Бугров. Мы сегодня поговорим о том, что взволновало меня, а следовательно, и всех вас.

У меня будут права субмодератора.

Остальные участники воздерживаются от прямых оскорблений в мой адрес и адрес друг друга. На них распространяются все правила поведения на форуме. Правила и обязанности!

Вот как-то так. :oops:

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

Здесь обсуждается новый проект а не политика партии.

У меня такое чувство, что вы, бедалага, почитав несколько форумов, поняли "всю суть" российского потребителя...

Навеяло: "ИНТЕРНЕТ-опрос, проведенный в России, показал, что 100% россиян пользуются интернетом"

Россия-демократия, как говоится: не нравится - не ешьте (читай: не флудите/тролите)

А вот хозяевам форума не мешало бы хоть чем нибудь (инфой) поделиться

Искренне Ваш

А Вы, гражданин, не скандальте. Не скандальте!

Где новый проект? Его нет!

Где сумка? Её тоже нет!

Что мне не нравиться? Что я должен не есть? Почему? Почему кто-то будет что-то решать за меня? ЧСВ зачесалось? Не я начал данную тему, не я замутил обсуждение сумки, и не мне одному он нужна! Преимущество жизни в москве состоит в том, что потребный ассортимент не замыкается на один магазин. :shock:

Изменено пользователем administrator

Поделиться сообщением

Oshner    166

А Вы, гражданин, не скандальте. Не скандальте!

Где новый проект? Его нет!

Где сумка? Её тоже нет!

Что мне не нравиться? Что я должен не есть? Почему? Почему кто-то будет что-то решать за меня? ЧСВ зачесалось? Не я начал данную тему, не я замутил обсуждение сумки, и не мне одному он нужна! Преимущество жизни в москве состоит в том, что потребный ассортимент не замыкается на один магазин. :shock:

Так что ждите ответа инфу, как соловей лета.

вроде уже было предложение оградить тонкие ранимые душевные натуры форумчан от подобных ниочемных комментариев? время свое жалко, которое уходит на чтение подобной чепухи. МИНУС!

Поделиться сообщением

hbs    -82

Вы, уважаемый, наверное тему не читали, и понятия не имеете чего люди ждут от этого проекта.

Здесь ждут новое, а не присматриваются к старому.

я просто хотел облегчить ваши невыносимые страдания, коими в делитесь со всеми))) настоящий джентельмен не пройдет мимо страдающего существа))

Поделиться сообщением

Rainov13    485

что вы мучаетесь то

купите....

Не то. Это "горизонталки", а надо "вертикалку" без строп на лицевой стороне.

Поделиться сообщением

hbs    -82

Не то. Это "горизонталки", а надо "вертикалку" без строп на лицевой стороне.

извращенцы) любители запихать в глубину))

Поделиться сообщением

artt31    1037

Уважаемый Mormus.

Есть конкретное предложение.

Я обещаю не писать нигде, кроме так называемой моей темы. Готов дать слово.

На следующих условиях.

Тема будет моя, тема будет новая, например:

Бугров. Мы сегодня поговорим о том, что взволновало меня, а следовательно, и всех вас.

Остальные участники воздерживаются от прямых оскорблений в мой адрес и адрес друг друга. На них распространяются все правила поведения на форуме. Правила и обязанности!

У меня есть ещё более конкретное предложение. Гражданин Бугров пишет в разделе Снаряжение конструктивно про снаряжение, без риторическо-флудерских вопросов и предложений, сравнения своей личности с историческими персонами, либо подпадает под премодерацию по причине явного преимущества флуда над конструктивным обсуждением по теме. Спор и обсуждение по данному предложению, может вылиться в очередной бан, поэтому рекомендую писать конкретно по теме (если есть, что писать), либо благородно промолчать.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Андей, не будьте ревнивым <_< . Ну троллик, ну бяка - но тоже развлечение. Ну перепутал два абсолютно разных изделия, но и некоторая польза отнего есть. Может Степан пошевелится, и "вывесет" рисунки на обсуждение. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mormus    3436

:mrgreen:

Даже не буду про "субмодератора". Понятно, что это надо в "Юмор"..

Но с чего вы взяли, что то, что взволновало вас, волнует еще кого либо (обо всех даже не говорю)???

Впрочем вопрос опять таки риторический. Отвечать на него не надо!

ЗЫ это был последний пост касаемо обсуждения поведения тролей и других неадекватных альтернативно одаренных персонажей на форуме.

Дальше будут приниматься меры не обсуждаемые!.

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

Всё понял. Хочу сумку. Из кордуры. От 1000 DEN и выше. Похожую на известные сумки мировых производителей, только чуть-чуть поменьше по размеру и намного дешевле! Так устроит? Это -реально?!!

Поделиться сообщением

Mormus    3436

Всё понял. Хочу сумку. Из кордуры. От 1000 DEN и выше. Похожую на известные сумки мировых производителей, только чуть-чуть поменьше по размеру и намного дешевле! Так устроит? Это -реально?!!

Нет. Не реально.

Если эта сумка будет из 1000D кордуры или выше, цена ее будет не сильно меньше, чем у тех самых "мировых производителей" и вы-же первый напишите нахрена оно мне надо с такой ценой.

Поделиться сообщением

sapiens01    2

Я за горизонтальность(не люблю когда сумка при ношении обитает на всей поверхности бедра) и одно-двух объёмность.Лишние перегородки в основном отделении-лишние! :rolleyes:

Ну и клапан ОЧЕНЬ желателен,а не простая закрытая молния...

Поделиться сообщением

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120904134550000466

Мне вот эта понравилась, но, считаю что ее нужно немного увеличить, не в ширину и длину, а так скажем в глубину, совсем чуть чуть, и будет счастье, а еще можно посадить крепления и лямки в комплект, что бы на спине носить. Удобно же, главное что бы все снималось.

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

Мне вот эта понравилась, но, считаю что ее нужно немного увеличить, не в ширину и длину, а так скажем в глубину, совсем чуть чуть, и будет счастье, а еще можно посадить крепления и лямки в комплект, что бы на спине носить. Удобно же, главное что бы все снималось.

На мой взгляд, лучше чуть-чуть уменьшить в ширину и высоту. Насчёт съёмных лямок и креплений - идею одобряю, сам о таком не подумал почему-то.

Поделиться сообщением

hbs    -82

У 5.11 модель удачнее

Поделиться сообщением

Гость Бугров   
Гость Бугров

У 5.11 модель удачнее

Чем удачнее? Конструкцией клапана и боковыми карманами - согласен. А в аспекте большого количества внутренних карманов уменьшается фактический объём.

Поделиться сообщением

Wandal    2

Если вспомнить, вертикальная уже была.

а в горизонтальной нетбук носить вроде как привычнее.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Александр, да вертикалка была (если не ошибаюсь Вы имеете в виду "Blanket" ), но здесь несколькой иная задача:

Во первых размер А4 + папка, в которую это уложено, т.е. можно и нотбук положить и кое что еще...

Во вторых, если мне не изменяет память рассматривались варианты моле по бокам и возможность переноса точек крепления (по необходимости).

И т.д. и т.п. - как говорится - это не совсем то, а точнее совсем не то (как-бы другая сумка) :smile:

Поделиться сообщением

Wandal    2

Привет, дядь Миш.

Да, я о Бланкет. Его есть у меня, в него хорошо лезет 13" ноут, но "бочком", что иногда вызывает срабатывание открывашки DVD-привода.

Хочется верить, что в горизонталке этого удастся избежать.

А вообще спор в теме сильно напоминает извечный спор охотников - "вертикалка или горизонталка" )))

Поделиться сообщением

schatten2345    553

А что спорить то? Резульраты опроса перед глазами :shock:

К тому же, при возможности изменения точек крепления - и волки целы и овцы сыты - как кому нравится так и таскай, например захочется мне "в пампасах" - заспину (с диагональю через грудь)- пажжжжалста. Решается то просто - четыре кольца по углам и карабины на "лямке" (как вариант - можно еще несколько решений).

P/s

Была даже у кого-то идея (не у меня чесс.слово)- раздваивать ремень и типа биатлон крепеж. Так что тут конструкторам и кульман в руки. :grin:

Поделиться сообщением

Mormus    3436

К слову, после утверждения эскизов вопрос про "вертикалка vs горизонталка" встал вновь.

Дело в том, что вначале был опрос, а уже после пошло обсуждение, и в частности габаритов сумки. В итоге родились размеры 35х27...

В вертикальном виде как-то неоднозначно. Сейчас отошьем макет без "внутрянки". Чисто, чтобы проверить как оно висеть будет, потом решим.

Поделиться сообщением

Wandal    2

А быть может и вправду, как Михаил выше упомянул - перестегиваемая ручка и лямка решит все вопросы...

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Саш, далеко не все. Там по внутреннему объему тоже столько копий (перьев) было сломано... Да и с крышкой (клапаном в общем то тоже не особо ясно), а карманы, а моле по бокам ... Короче - Андрей прав - делать макет и смотреть по обстоятельствам. А варианты крепления (носки) это лишь первый вопрос.

На данный момент более мение ясен только размер 35Х27, а вот даже глубина еще под вопросом.

Поделиться сообщением

Wandal    2

Понятно. В общем, ждем хорошей погоды на южном побережье Баренцева моря.

А были идеи сделать глубину изменяемой?

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Да несколько вариантов предлагалось (см. ветвь дискуссии). Я лично предлагал сделать "центральную вставку" как в Officekit, но пока не ясно чем все закончится. Вот Андрей пишет, про утверждение эскизов - может в чем и определились.

P/s

Нужно "трясти" Евгения.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу