Перейти к содержимому

Ухожу служить.

Памир

Recommended Posts

Практически перешли на зимнюю форму - выдают по два комплекта белуги(потолще и потоньше), зимние портянки. Шарфы с ушанками и перчатки получили еще не все. В общем то всё в норме. Листья падают. Старшие начинают разъезжаться. В этом месяце перейду полугодовой рубеж. Такие дела.

Когда останется пять до дома не останется ни одного осенника, так что да, на носу. Крайние два года, как местные говорят, становится все холоднее. Прошлой зимой максимум минус 30-35. В среднем минус десять. Но воздух суше чем на родине, так что проще будет переносится. Может быть как холодная так и теплая зима, увидим

• Спустя 3 месяца...
  • Спустя 2 месяца...

да не, жив здоров я. Крайний месяц остался и улечу отсюда. Тут уж жара под тридцать днем, всё зелено, аборигены уже свои поля распахали засеяли, красота:)

• Спустя 2 месяца...

Окончил институт по специальности информатик-экономист, защитил диплом на 5.

И вот 03.07. ухожу в армию, в местном военкомате на меня оформляли приказ, я там заполнял бумаги-анкеты "на секретность", сказали буду служить в Краснодаре при Военной академии связи. Надеюсь, что в областном сборном пункте ничего не изменится. Вот такие дела.

буду служить в Краснодаре при Военной академии связи.

Так хорошее место. С ПКМ наперевес по горам гонять чеченов не пошлют, но, коль грузины опять офигеют, и понадобится связь для координации движений 58-й армии, то вы эту связь обеспечите. Успешной службы!

Окончил институт по специальности информатик-экономист, защитил диплом на 5.

И вот 03.07. ухожу в армию, в местном военкомате на меня оформляли приказ, я там заполнял бумаги-анкеты "на секретность", сказали буду служить в Краснодаре при Военной академии связи. Надеюсь, что в областном сборном пункте ничего не изменится. Вот такие дела.

На сборном все еще ой, как изменится. ;-) Будьте морально готовы.

Впрочем, канцелярскую деятельность можно найти в любой части. Главное не теряйтесь и не тушуйтесь, и не придется бегать в бронежилете. :)

На сборном все еще ой, как изменится. ;-) Будьте морально готовы.

это да:) мне в своем военкомате дружно обещали танк, а в центральном дали ядерную ракету и сказали - иди охраняйB)

• Спустя 1 месяц...

Наконец-то привезли мне нормальный телефон с интернетом. Выдают по воскресеньям, поговорить толком некогда. Да тут вообще свободного времени нет. Буду водителем-механиком на с300в обьект 830. Служу в 6 батареи в 1 взводе. Кормят нормально, правда по выходным сухпайком: вода с гречкой, либо вода со вкусом тушенки. За месяц службы 4 раза ездили стрелять в Павловку, завтра туда на неделю на вождение поедем. Каждое воскресенье спорт-массовые, сегодня была силовая эстафета, наша батарея победила :-) Плохо, что здесь нет магазина

... Крайний месяц остался и улечу отсюда.

Извините за вопрос, а Вы в горячей точке служите? Просто когда говорят "крайний", а не последний или как то по другому сразу такое впечатление складывается. Это "крайний" вроде приметы что ли чтоб домой вернуться.

Пушкин, в российской армии, равно как и на зоне, многие становятся суеверными. От тюрьмы и войны - не зарекайся...

Про суеверность я знал, но часто слышал только от людей в горячих точках, а в обычных частях не попадалось. Вот и спросил про горячую точку.

• Администратор
  • Спустя 3 месяца...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...