Перейти к содержимому

Ухожу служить.

Памир

Recommended Posts

Запросто. Помассировать затылочную часть шеи до лёгкого ощущения жжения, помассировать мочки ушей и "костоку" за ушами, прикусить верхнюю губу, если уж припёрло в сон и массаж не помогает. Есть возможность - десяток приседаний энергичных с одновременным движением рук в стороны и к себе.

На какое-то время сон сгоняет без стимуляторов. Часа на полтора. Если до этого не двое-трое суток без сна уже было.

10 джамб)))И полночи без сна обеспечено))

10 джамб)))И полночи без сна обеспечено))

Можно и так))) Но уж очень громко может получиться. Отдыхающая смена может не понять правильно )))
  • 2 weeks later...

Вроде бы совсем недавно дома был, а завтра уже третий месяц начнется. Объелся арбузами. Дежурил на ночных полетах - Грач все таки красиво ночью на посадку заходит - метрах в пятнадцати - двадцати над головой. Шумит только громко.

Вроде бы совсем недавно дома был, а завтра уже третий месяц начнется. Объелся арбузами. Дежурил на ночных полетах - Грач все таки красиво ночью на посадку заходит - метрах в пятнадцати - двадцати над головой. Шумит только громко.

Пройдёт ещё чуть времени и дни до дома считать начнёшь. Арбузы это хорошо :)

С домом общаешься, если да, то как? С чего в интер выходишь?

Общаюсь, тут в принципе с этим проблем нет. В сеть выхожу с телефона, интернет тут подешевле чем у нас. Уже начисляли зарплату, с 13 числа вышло 8800р, тут тратить много не буду. Домой увезти надо.

Уже начисляли зарплату, с 13 числа вышло 8800р, тут тратить много не буду. Домой увезти надо.

8800 - это за месяц или за три?

Это только за границей так. Из за некоторых особенностей службы. В России двушку парни получают.

В части начинают по полной закручивать гайки с неуставщиной. Говорят лучший армейский следователь из Екб приедет на постояную службу.

Памир, а в чём неуставщина именно в Вашей части выражается(если это не секрет)?

Просто я спрашиваю, сравнивая "воленс-неволенс", с тем, что было у нас в старинные времена. Мне повезло, у нас дедовщины практически не было. Ну, только "молодые" делали более грязную работу, чем "деды".

А, ведь где-то и "ночные вождения" были, и "молодые" "дедам" портянки стирали. У нас ничего подобного не было. А что у Вас?

P.S. Хотя, несколько раз всё же, случалось, дрался. Не без этого :) .

Подробно расскажу после службы. А так в основном грязная работа на молодых(рабочки, проческа, туалеты, пол на пхд) плюс намоты на деньги, материальные сборы 'своих' дембелей, заправка за ними кроватей, сутки на тумбочке, команда один, прокачка,плюс психологический пресс. Но с этим жестко борятся, особенно если синяки или вымогательство-Душамбе в большинстве случаев гарантировано.

• 1 month later...

А я все служу. Скоро уж наши духи придут. Все объекты роты связи одели в бушлаты - по ночам уже шибко свежо, хотя днем еще припекает, два месяца осени, зима и можно собирать чемоданы.

А я все служу. Скоро уж наши духи придут.

Сам ещё слонярой не стал, а уже духи придут! Ох, салабоны.

Сам ещё слонярой не стал, а уже духи придут! Ох, салабоны.

*Старушечьим голосом* "Не та-а нынче молодёжь пошла! Вот мы, бывалоча..." :mrgreen:

*Старушечьим голосом* "Не та-а нынче молодёжь пошла! Вот мы, бывалоча..." :mrgreen:

Да-да именно. До старушечьего голоса надо ещё дослужить. А ветхую полушалку и без этого можно набросить, только голоса она не даст, только вид комичный.

• 3 weeks later...

Эх, молодняк... И что есть холодильник-то не знают, и слонов по новому сроку( адин гоод! ) от духов отличить не могут))))))))))))

Эх, молодняк... И что есть холодильник-то не знают,

Да, не знал я, что такое "холодильник". Как человек, чрезвычайно молодой (ДМБ-87, весна), преклоняюсь перед знатным аксакалом. :)

P.S. *из старого анекдота* "Ты знаешь, Петька, этому зайцу лет триста!" :mrgreen:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...