Перейти к содержимому

Что?Где?Когда?

Sputnik

Recommended Posts

в планах нет, отвечал кажется.

так в другой теме говорят что шьются, кому верить?

STEPAN1983

Отправлено 03.03.2013 - 21:43

Сотрудник компании "Сплав"

шьют уже

• Пользователь

так в другой теме говорят что шьются, кому верить?

STEPAN1983

Отправлено 03.03.2013 - 21:43

Сотрудник компании "Сплав"

шьют уже

информация от планового отдела.

• Пользователь

не знаю сюда или нет.

Когда ожидаются очки track со смеными линзами которые в "скоро" висят?

через две-три недели обещают быть

информация от планового отдела.

С каждым заходом в ваши магазины всё больше кажется что у вас в плановом работают одни "Новосельцевы".(Служебный роман)

Прилавки и вешалки пустеют лежит только залежавшийся товар. Да и интернет-магазин разнообразием не блещет. Куда не глянь "НЕДОСТУПНО".

Надеюсь весна их расшевелит.

через две-три недели обещают быть

У меня есть вопрос, так же по этим очкам со сменными фильтрами Track:

Они защищают от попаданий шара в страйкболе, или просто от пыли и т.п.?

• Пользователь

в ближайшее время отстреляем и проверим. фото приложим обязательно.

• Модератор

Отстреляли.

Привод G&P M16 V-153 м/c (0,2гр.)

Отстрел производился в помещении при t~ 20-22С шарами 0,28 с расстояния 2,5-3 метра.

Одиночка- неустранимые практически не заметные следы попаданий без разрушения линзы.

Очередь "от души"- множественные неустранимые практически не заметные следы попаданий без разрушения линзы.

Оправа как на очереди, таки на одиночке тоже без разрушений. Только побило крепежную резинку :unsure: .

Фото "последствий" чуть позже.

Отстреляли.

Отстрел производился в помещении при t~ 20-22С шарами 0,28 с расстояния 2,5-3 метра.

Одиночка- неустранимые практически не заметные следы попаданий без разрушения линзы.

Очередь "от души"- множественные неустранимые практически не заметные следы попаданий без разрушения линзы.

Оправа как на очереди, таки на одиночке тоже без разрушений. Только побило крепежную резинку :unsure: .

Спасибо! Значит от гильзы поможет!! Буду брать как поступят в магазины!

Отстреляли.

Большое спасибо, значит мой выбор скорее всего остановится на них, жду поступления :rolleyes: .

Отстреляли.

А какую конкретно модель?

На Hide и Harbour у меня вызывает опасения само крепление линзы. Были подобные очки, там сами линзы держали шар, но вот из оправы вылетали.

• Пользователь

А какую конкретно модель?

На Hide и Harbour у меня вызывает опасения само крепление линзы. Были подобные очки, там сами линзы держали шар, но вот из оправы вылетали.

стоп! стреляли защитные очки

Hawk

Kite

Osprey

• Модератор

Школота, такая школота детектедминусуе...

Интересует соответствие со стандартами безопасности, например:

MIL-DTL-43511D

CSA Z94.3

ANSI Z87.1

EN 166

А то, что очки страйкболистам подходят, это хорошо. Но не исчерпывающе.

Есть такие, знаете ли, разные хардболисты, убежденные пейнтболисты и даже всякие практические стрелки. Там энергии (удара твердого тела об очки)несколько иные. Отличаются в большую сторону.

Доступа к лаборатории, в которой можно провести исследование вышеназванных очков на соответствие перечисленным стандартам у нас к сожалению нет. Но и очки эти не позиционируются как противоосколочные и т.п..

P.S. Следите за своим лексиконом. Вы не на "борде". Пока это только предупреждение.

• Модератор

Повторю вопрос, так как очень интересует ответ, когда появится новый жилет на замену М37

Жилет еще не внесен в планы производства, т.к. еще не утвержден, разработка на завершающем этапе

• Модератор

ОФФ:

Благодарю за предупреждение, конечно, вот только не очень понятно, что не так с моим лексиконом? Или может, невзначай, обидел кого? Только вот чем?

"Разжую": Употреблением уничижительного термина "школота" по отношению к участникам форума.

Не ОФФ:

Я бы отнес данные очки к категории SWDG (Sand Wind Dust Googles). От этого они менее "защитными" не становятся, т.к. защищают органы зрения от внешних воздействий.

Прошу прощение за недопонимание, но вопрос стоял об очках Hide, Harbour, Cope. :-(

кроме отстрела по ним интересует в случае падения не особо удачного на сноуборде какова вероятность что потом линзы от очков придется из черепушки выковыривать ? ))) не разлетятся ли в осколки линзы ?

Подскажите, пожалуйста, скоро ли появится "Пояс универсальный "Немезида-5""? Обещали в начале апреля, на сайте пока нет и нужно знать, давать ли заказ на него человеку, который едет в Москву.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...