Перейти к содержимому

Что?Где?Когда?

Sputnik

Recommended Posts

Добрый день. Хочу ещё раз спросить: когда будут набедренная платформа в оливе и Базис с хайполоном в оливе ?

Добрый день. вы спрашиваете про Тасманиан Тайгер? если да, то в обозримом будущем не будет. если нет, то дайте артикул товара. Спасибо. 

Набедренная платформа олива вашего производства 4108396 и модульный жилет Базис 4108496 с хайполоном цвета олива.

По платформе олива писалось, что она будет в мае(первой половине), а про хайполон цвета олива писалось уже давно, что он поступил и вот-вот Базис с ним начнёт отшиваться.

Вопрос: как скоро ?  Есть нужда...

извините, теперь понятно. Увы, но на платформу нет стропы, отшив перенесли на август. Жилет выйдет в начале июня. 

"Нет стропы" ?  Это как ?!  На другие изделия (Базис) есть...

Эээээ ... по поводу универсальных подсумков, когда в черном цвете ждать? Март уже тута)))

Добрый день. Вы же спрашивали про утилитарные, и ответ был в мае.  про универсальные могу сказать, что они есть в планах, но еще не запускались, месяц выхода сказать не могу. Извините. 

UP 

Подсумок универсальный М черный, ожидается в начале апреля. 

Да, опечатка была во-второй раз, вопрос именно про утилитарные. Ну, так уже май на дворе к закату клонится. Что нового?

• Пользователь

Эээээ ... по поводу универсальных подсумков, когда в черном цвете ждать? Март уже тута)))

Добрый день. Вы же спрашивали про утилитарные, и ответ был в мае.  про универсальные могу сказать, что они есть в планах, но еще не запускались, месяц выхода сказать не могу. Извините. 

UP 

Подсумок универсальный М черный, ожидается в начале апреля. 

Да, опечатка была во-второй раз, вопрос именно про утилитарные. Ну, так уже май на дворе к закату клонится. Что нового?

вот он. я извиняюсь за путаницу. 

Подсумок универсальный M черный -  4139840

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110622094122290458

Изменено пользователем 2D
вот он. я извиняюсь за путаницу. Подсумок универсальный M черный - 4139840

Да нет, как раз таки не путаница, я же пояснил - вопрос именно про УТИЛИТАРНЫЕ. Которые обещали в мае в черном цвете.

Раз уж речь за подсумки пошла...хотелось бы вот такой приобрести http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130809164129658627

Давно нет в наличии. Может не популярный? Но кроме того что он под газовый баллончик, также единственный подходящий под армейский файер НСП.

Раз уж речь за подсумки пошла...хотелось бы вот такой приобрести http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130809164129658627

Давно нет в наличии. Может не популярный? Но кроме того что он под газовый баллончик, также единственный подходящий под армейский файер НСП.

Там же в описании указано :" Производство прекращено, заменен на Подсумок под мультитул или мал. газ. баллон"

З.Ы. Правда он еще только в планах, насколько я знаю

• Модератор

Там же в описании указано :" Производство прекращено, заменен на Подсумок под мультитул или мал. газ. баллон"

З.Ы. Правда он еще только в планах, насколько я знаю

Черный в продаже

• Пользователь

Да нет, как раз таки не путаница, я же пояснил - вопрос именно про УТИЛИТАРНЫЕ. Которые обещали в мае в черном цвете.

дауж. путаница. Утилитарные. про них я могу сказать только, то что они есть в планах производства, но в отшив до сих пор не отдали. и по срокам могу ответить только так, что будут не ранее августа. 

дауж. путаница. Утилитарные. про них я могу сказать только, то что они есть в планах производства, но в отшив до сих пор не отдали. и по срокам могу ответить только так, что будут не ранее августа. 

Ну, вроде разобрались. Понятно все... будем ждать...

Доброго времени суток! Подскажите когда возможно ожидать следующие позиции

1. Шингл Сайга/Вепрь-12 на 8 и 10 патр
  2. Блок из 2 подсумков под магазины Сайга/Вепрь
  3. Подсумок для маг. Сайга/Вепрь 12/8 на лип.
  4. Пояс универсальный, система "Немезида-5"
  5. Лямки плечевые, система "Немезида-5"
  6. Пояс универсальный РПС/рюкзачный
всё в цвете олива

Добрый день. 

1 - поступили на склад

2 - поступили на склад

3 - будет не ранее конца июля

4 - поступит в начале июня

5 - поступит в начале июня

6 - будет не ранее конца июля

Спасибо!

• Пользователь

Добрый день!

Вопрос по поступлению в продажу Аптечки первой помощи АИ-Н-2 ?

Добрый день. пока отпускная закупочная цена на этот вид аптечек слишком высока. 

Доброго дня.

Хотел узнать, когда будет доступна позиция по каталогу "Пояс универсальный, система Немезида-5" в оливе размер 48-52?

А то уже скоро как год жду.

Привет, хотел узнать, есть ли надежда на лямки и пояс "немезида-5" в оливе до конца апреля?

Добрый день. Немезиды выйдут из производства к середине мая месяца

Доброго времени суток! Подскажите когда возможно ожидать следующие позиции

1. Шингл Сайга/Вепрь-12 на 8 и 10 патр
  2. Блок из 2 подсумков под магазины Сайга/Вепрь
  3. Подсумок для маг. Сайга/Вепрь 12/8 на лип.
  4. Пояс универсальный, система "Немезида-5"
  5. Лямки плечевые, система "Немезида-5"
  6. Пояс универсальный РПС/рюкзачный
всё в цвете олива

Добрый день. 

1 - поступили на склад

2 - поступили на склад

3 - будет не ранее конца июля

4 - поступит в начале июня

5 - поступит в начале июня

Доброго времени суток, 2D!

Ошибки нет?

Изменено пользователем Petr0101
  • Пользователь

Ошибки нет?

Добрый день. сроки сдвинулись, так бывает. 

Лямки черные выпустили, оливу все еще отшивают, например. 

Добрый день!

Вопрос по поступлению в продажу Аптечки первой помощи АИ-Н-2 ?

Добрый день. пока отпускная закупочная цена на этот вид аптечек слишком высока. 

2953р 50 коп ? Вы хотите дождаться когда ЗАО "НПФ "ТРАНСМЕДТЕХ" снизят цены? 

• 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Когда появится в продаже подсумки для сайги/вепря12/8 в расцветке "цифровая флора"?

• Пользователь

Доброго времени суток.

Когда появится в продаже подсумки для сайги/вепря12/8 в расцветке "цифровая флора"?

Здравствуйте. Планы на производство этой модели есть, но конкретный месяц пошива еще не одобрен. Извините. 

• Пользователь

очки Трак когда будут? в частности Хуск интересуют (простите за мой дойч).

здравствуйте. будут на следующей неделена складе. по магазинам, скорее всего, поедут после 15 числа. 

• Пользователь

Здравствуйте! Когда появится в продаже "Ремень TAC с карабином"?

Здравствуйте. в конце августа. 

Ошибки нет?

Добрый день. сроки сдвинулись, так бывает. 

Лямки черные выпустили, оливу все еще отшивают, например. 

Лямки есть, пояс интересует!!!!

Здравствуйте! Когда появятся в продаже подсумок под сброс магазинов сворачиваемый средний цифровая флора или олива? Заранее спасибо.

• Пользователь

Здравствуйте! Когда появятся в продаже подсумок под сброс магазинов сворачиваемый средний цифровая флора или олива? Заранее спасибо.

Здравствуйте. будет не ранее осени, точные сроки можно назвать только в середине августа, когда все выйдут из отпусков. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...