Перейти к содержимому

Что?Где?Когда?

Sputnik

Recommended Posts

Хайпалон в оливе уже пришел, следующий отшив будет с ним

Спасибо. А когда планируется следующий отшив ? К концу марта будет ?

Когда ожидать Жилет разгрузочный "Тарзан" М37 и Пояс универсальный, система "Немезида-5" в оливе?

Изменено пользователем Pssich

Направьте на путь истинный, если не там спрашиваю. Посоветуйте подсумок в который можно затолкать бинокль Юкон 7х50 http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110825170740745812 Как я догадываюсь в универсальный подсумок 5х3 он не факт, что влезет. Пользую интернет магазин, отсюда такие вопросы)

Добрый день! У меня бинокль Юкон 8х40, я взял этот подсумок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080829212917338790. Бинокль очень хорошо влез со своим заводским чехлом в подсумок. Единственное, "НО" его сняли с производства, но в наличии во многих магазинах он есть.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ-НН
  • 2 weeks later...

АуУуУуУу... Извините за крик... чую, вопросы про универсальные подсумки не популярны... потому зная правило про нормы общения - не более 75% больших букв в сообщении - я счас наштампую много-много-много букв мелкими, а потом в конце вставлю:

КОГДА БУДУТ универсальные подсумки В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ примерно

спасибо за внимание)

Изменено пользователем НСЮ
  • Пользователь

Эээээ ... по поводу универсальных подсумков, когда в черном цвете ждать? Март уже тута)))

Добрый день. Вы же спрашивали про утилитарные, и ответ был в мае.  про универсальные могу сказать, что они есть в планах, но еще не запускались, месяц выхода сказать не могу. Извините. 

UP 

Подсумок универсальный М черный, ожидается в начале апреля. 

Изменено пользователем 2D
  • Модератор

В ближайшем месяце будет отшиваться партия жилетов "Тарзан" М32 и обновленных нагрудников "Пионер" М23 в "Цифровой Флоре"

• 2 weeks later...

Доброго дня.

Хотел узнать, когда будет доступна позиция по каталогу "Пояс универсальный, система Немезида-5" в оливе размер 48-52?

А то уже скоро как год жду.

• Пользователь

ДЕНЬ ДОБРЫЙ КОГДА ОЖИДАТЬ ПОДСУМОК ДЛЯ 10 ПАТРОНОВ 12 КАЛ. НА ЛИПУЧКЕ В ОЛИВЕ

Добрый день. 

ожидаем в середине мая. 

• Пользователь

Доброго дня.

Хотел узнать, когда будет доступна позиция по каталогу "Пояс универсальный, система Немезида-5" в оливе размер 48-52?

А то уже скоро как год жду.

Привет, хотел узнать, есть ли надежда на лямки и пояс "немезида-5" в оливе до конца апреля?

Добрый день. Немезиды выйдут из производства к середине мая месяца. 

Изменено пользователем 2D
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Когда появятся в наличии большой органайзер и сбрасываемая аптечка в оливе?

И, кстати, есть новости по обновлённой малой сухарке?

• Пользователь

Доброго времени суток. Когда появятся в наличии большой органайзер и сбрасываемая аптечка в оливе?

И, кстати, есть новости по обновлённой малой сухарке?

Добрый день. увы, только в конце июля. 

• Пользователь

ууу... печалька вообще. А нельзя их как-то со "Свиблово" утянуть? Вроде пока оба там в наличии ещё есть...

я не могу Вам ответить на этот вопрос точно. попробуйте услугой Сам-Бери.

Доброго времени суток!

Подскажите когда возможно ожидать следующие позиции

1. Шингл Сайга/Вепрь-12 на 8 и 10 патр

2. Блок из 2 подсумков под магазины Сайга/Вепрь

Подсумок для маг. Сайга/Вепрь 12/8 на лип.

Пояс универсальный, система "Немезида-5"

Лямки плечевые, система "Немезида-5"

Пояс универсальный РПС/рюкзачный

всё в цвете олива

• 2 weeks later...
  • Пользователь

Доброго времени суток! Подскажите когда возможно ожидать следующие позиции

1. Шингл Сайга/Вепрь-12 на 8 и 10 патр
  2. Блок из 2 подсумков под магазины Сайга/Вепрь
  3. Подсумок для маг. Сайга/Вепрь 12/8 на лип.
  4. Пояс универсальный, система "Немезида-5"
  5. Лямки плечевые, система "Немезида-5"
  6. Пояс универсальный РПС/рюкзачный
всё в цвете олива

Добрый день. 

1 - поступили на склад

2 - поступили на склад

3 - будет не ранее конца июля

4 - поступит в начале июня

5 - поступит в начале июня

6 - будет не ранее конца июля

• Пользователь

Добрый день. Хочу ещё раз спросить: когда будут набедренная платформа в оливе и Базис с хайполоном в оливе ?

Добрый день. вы спрашиваете про Тасманиан Тайгер? если да, то в обозримом будущем не будет. если нет, то дайте артикул товара. Спасибо. 

Добрый день. Хочу ещё раз спросить: когда будут набедренная платформа в оливе и Базис с хайполоном в оливе ?

Добрый день. вы спрашиваете про Тасманиан Тайгер? если да, то в обозримом будущем не будет. если нет, то дайте артикул товара. Спасибо. 

Набедренная платформа олива вашего производства 4108396 и модульный жилет Базис 4108496 с хайполоном цвета олива.

По платформе олива писалось, что она будет в мае(первой половине), а про хайполон цвета олива писалось уже давно, что он поступил и вот-вот Базис с ним начнёт отшиваться.

Вопрос: как скоро ?  Есть нужда...

• Пользователь

Набедренная платформа олива вашего производства 4108396 и модульный жилет Базис 4108496 с хайполоном цвета олива.

По платформе олива писалось, что она будет в мае(первой половине), а про хайполон цвета олива писалось уже давно, что он поступил и вот-вот Базис с ним начнёт отшиваться.

Вопрос: как скоро ?  Есть нужда...

извините, теперь понятно. Увы, но на платформу нет стропы, отшив перенесли на август. Жилет выйдет в начале июня. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...