Перейти к содержимому

Что?Где?Когда?

Sputnik

Recommended Posts

• Пользователь

Здраствуйте, ожидаются ли - Пояс универсальный РПС/рюкзачный, Лямки плечевые универсальные облегченные v.3

Здравствуйте. Ожидаются, но точных сроков пока нет. будут не ранее середины апреля. 

• Пользователь

Здраствуйте, ожидаются ли - Пояс универсальный РПС/рюкзачный, Лямки плечевые универсальные облегченные v.3

Здравствуйте. Ожидаются, но точных сроков пока нет. будут не ранее середины апреля. 

пояс будет в начале апреля в продаже. 

лямки будут только в мае. нет стропы. 

• Пользователь

Добрый день, интересуют сроки поступления в продажу плечевых лямок Немезида 5 олива.

добрый день. в марте будут черные, олива в апреле-мае. 

Добрый день. Когда поступят в продажу в интернет магазине набедренная платформа цвета олива ?

Мне, лично, нужны две. Как минимум. Но с самого лета её нет в продаже. КОГДА ?

Подскажите будут ли подсумки для бинокля и фонаря в цифровой флоре?

И когда появятся подсумки под большую аптечку и сбрасываемую аптечку в цифровой флоре?

Направьте на путь истинный, если не там спрашиваю. Посоветуйте подсумок в который можно затолкать бинокль Юкон 7х50 http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110825170740745812 Как я догадываюсь в универсальный подсумок 5х3 он не факт, что влезет. Пользую интернет магазин, отсюда такие вопросы)

Направьте на путь истинный, если не там спрашиваю. Посоветуйте подсумок в который можно затолкать бинокль Юкон 7х50 http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110825170740745812 Как я догадываюсь в универсальный подсумок 5х3 он не факт, что влезет. Пользую интернет магазин, отсюда такие вопросы)

У меня Юкон 8х40 нормально укладывается в "подсумок багажный" за 590 рублей, причем осталось место для уплотнения стенок и дна полосками "пенки". Ваш бинокль, наверное, чуть длиннее, но, вроде, тоже должен поместиться. Подсумок устаревший и с дурацкой пряжкой Апри, но в продаже пока встречается. Кстати, неплохо под такое применение еще затяжную горловину приделать - и от пыли хорошо, и фиксация дополнительная. 

Все бы хорошо, но "чуть длиннее" в моем случае оборачивается размерами 19х20х7 :huh:  которые теоретически вписываются в подсумок утилитарный на молнии 5х3... Однако имеются опасения, что подсумок сядет на бинокль как изделие №2 :D

• Пользователь

интересует топовая модель)))))куртка PANZER light!!!! будет ли в новом сезоне полный размерный ряд!?

Добрый день. Когда поступят в продажу в интернет магазине набедренная платформа цвета олива ? Мне, лично, нужны две. Как минимум. Но с самого лета её нет в продаже. КОГДА ?

Хочу повторить вопрос и обратиться к сотрудникам "Сплав", обретающимся на форуме: "Может поинтересуетесь у себя в компании по данному вопросу и ответите ?" 

• Пользователь

Добрый день. Когда поступят в продажу в интернет магазине набедренная платформа цвета олива ?

Мне, лично, нужны две. Как минимум. Но с самого лета её нет в продаже. КОГДА ?

Добрый день. Набедренная платформа будет в продаже не ранее мая месяца. 

• Пользователь

Унитарные 4Х4 и 3Х3 в черном цвете когда ожидать?

Здравствуйте. будут в мае. 

• Пользователь

Подскажите будут ли подсумки для бинокля и фонаря в цифровой флоре?

И когда появятся подсумки под большую аптечку и сбрасываемую аптечку в цифровой флоре?

подсумок под аптечку в черном цвете будет в апреле, в цифровой флоре - не ранее мая. 

Добрый день. Набедренная платформа будет в продаже не ранее мая месяца. 

Плохо... Могу не успеть купить...

• Пользователь

А когда же будет подсумок под коробку охотничьих патронов в черном цвете?

увы не могу ответить, их вообще нет в планах.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...