Перейти к содержимому

Что?Где?Когда?

Sputnik

Recommended Posts

• Пользователь

Добрый день! Будет ли поставка Подсумок для очков http://www.splav.ru/...914230807141663 в оливе?

добрый день. будут в середине мая.

• Модератор

Здравствуйте, подскажите, когда появятся в продаже подсумок для 2-х ак на липучке олива?

Ближе к июню будут шить новую партию, т.к. ждем пряжки Duraflex под него. Не ожидали, что так быстро продается.

Ближе к июню будут шить новую партию, т.к. ждем пряжки Duraflex под него. Не ожидали, что так быстро продается.

А разве на нём есть пряжки? Или вот тот зажим для шнура и есть эти пряжки, что нужны для производства?

• Спустя 3 недели...

Добрый день. Подскажите ремень универсальный v.2 в черном цвете планируется в ближайшее время или уже не будет, и нужно закупаться первой версией пока она есть в наличии?

• Пользователь

Добрый день. Подскажите ремень универсальный v.2 в черном цвете планируется в ближайшее время или уже не будет, и нужно закупаться первой версией пока она есть в наличии?

Добрый день. ожидаем 15 июня.

• Пользователь

Здравствуйте! Утилитарный подсумок 3 х 3 черный, ориентировочно когда появится в продаже?

Добрый день. пока только в оливе. черного цвета нет в производственном плане.

Добрый день. пока только в оливе. черного цвета нет в производственном плане.

От блин... а жаль... но вообще, в принципе, в перспективе, так сказать, должны жеж? Они и на фото большинство черные.

Доброго времени суток. Подскажите, планируется ли в ближайшее будущее поступление в продажу Подсумок для 2-х магазинов АК мод 2 черного цвета? Уже давно их не видно на прилавках.

• Модератор

Ремень брючный капроновый "Сплав"

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20091203105941340514

Когда будет поступление в цвете хаки?

сейчас в производстве. Надеюсь скоро появится.

• Спустя 2 недели...
  • Пользователь

Здравствуйте

Планируется ли поступление очков "Cope" Track и "Harbour" Track?

Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.

да, эти модели, а также новые будут в конце июля

нет. а нужны? поясните, пожалуйста.

да особо не нужны, в смысле в продажу закупать. Просто мне не повезло и моя вставка почила в бозе...

Думаю в Китае закажу новую, но пока нашел только за 10$, когда как весь комплект стоит 13$

• Пользователь

да особо не нужны, в смысле в продажу закупать. Просто мне не повезло и моя вставка почила в бозе...

Думаю в Китае закажу новую, но пока нашел только за 10$, когда как весь комплект стоит 13$

ясно. отпишите личным сообщением модель на которую нужна вставка. решим этот вопрос.

• Спустя 1 месяц...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...