Перейти к содержимому

Надо ли нам ACU?

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
Да в нашем полушарии пиндосов уже больше чем на их родине стало. Дешевле им будет форму здесь покупать. что тащить через океан :lol:

У пиндосов если мне память не изменяет, политика в плане одежды и снаряжения(по гос поставкам) только Made in usa

Для официального снабжения все снаряжение должно быть произведено на территории США.

Закупаться официально (эта процедура иная, нежели снабжение) может все, что произведено за океаном при условии, что 51% использованных материалов произведено в США.

А вот покупаться индивидуально для использования - может все что угодно, если это не запретит командир подразделения.

Да точно я вам говорю - они для Штатов шьют! Кандолиной Райс клянусь! Да чтоб мне Бигмак всю оставшуюся жизнь не есть! Только не знают супостаты, что и наше Минобороны не дремлет! Внедряют они нанотехнологии - в случае объявления войны России форма окрашивается в оранжевый цвет и начинает источать зловоние. И только тогда, когда форма надета на гражданине США.

• Спустя 2 месяца...
  • Спустя 1 месяц...
... отшивать начнут в сентябре и в октябре можно будет увидеть эту модель в магазинах.

Доброго времени суток. Есть новости по данному вопросу?

Нужно, очень нужно нам сие изделие безусловно)))) Только не в расцветке ACUPAT)))

Конец сентября на дворе, есть ди новости по разрботке? Определились ли со сроками?

... отшивать начнут в сентябре и в октябре можно будет увидеть эту модель в магазинах.

Добрый день уважаемый Rainov13! Костюм, который вас интересует, поступит в продажу в сеть наших магазинов в конце ноября в начале декабря.

Добрый день уважаемый Rainov13! Костюм, который вас интересует, поступит в продажу в сеть наших магазинов в конце ноября в начале декабря.

Ага, спасибо, а что по расцветкам?

• Спустя 4 недели...
  • Спустя 2 недели...
  • Спустя 3 недели...

Когда появится ACU от СПЛАВА ? и сколько будет стоить?. А зачем ?! это всеравно будет ACU от СПЛАВА .Кто хотел и кому надо уже накупили. И за довольно разумные деньги. Ели кому интересно в нете PROPPER можно найти от 60-70$ за комплект. Что за меня случайно удалось нарыть родной с US базы в Корее,за 100

Когда появится ACU от СПЛАВА ? и сколько будет стоить?. А зачем ?! это всеравно будет ACU от СПЛАВА .Кто хотел и кому надо уже накупили. И за довольно разумные деньги. Ели кому интересно в нете PROPPER можно найти от 60-70$ за комплект. Что за меня случайно удалось нарыть родной с US базы в Корее,за 100

....что плохого в том что "это все равно будет ACU от СПЛАВА" ? BDU сделали же, совсем неплохо, M65 cделали, за исключением мелочей тоже вполне...да и много чего еще...

...к сожалению насчет расцветок и цен Сплав пока молчит....

• Сотрудник Компании

Недавно купил себе комплект в Woodland`e за 80уё, были там и олива называется TACTICAL RESPONSE UNIFORM

PL_7900_FL3.JPG

Брюки http://216.235.148.190/WebServices/imag ... 00_FL3.JPG

Вот все цвета http://www.atlanco.com/PublicStore/prod ... 14704.aspx

Добрый день, уважаемый Hog! Костюм, который вас интересует, появится в следующем году. Стоимость костюма еще не известна.

[Добрый день, уважаемый Hog! Костюм, который вас интересует, появится в следующем году. Стоимость костюма еще не известна..

без коментариев))))

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...