Recommended Posts

DLEM    0

ну так как, я не понял, сотрудники сплава преступили к производству ACU в расцветке digital woodland или нет???

Поделиться сообщением

IYI    9
ну так как, я не понял, сотрудники сплава преступили к производству ACU в расцветке digital woodland или нет???

Приступили к изготовлению лекал. За образец взяпи ACU производства PROPPER

Поделиться сообщением

IYI    9

Мне это тоже интересно, но пока нет исходных данных чтобы прикинуть цену, а так как разница может быть существенная, то не хочется ошибиться.

Поделиться сообщением

xzserg    206

А швы планируются как в оригинале?

IMHO если цена будет под 2000 руб, то проще амерскую взять...

Поделиться сообщением

IYI    9
А швы планируются как в оригинале?

ДА

IMHO если цена будет под 2000 руб, то проще амерскую взять...

Мы это понимаем. К слову, костюм (куртка + штаны) для образца я купил за 4200руб.

Поделиться сообщением

olivedrab    34

ЗдОрово! Несколько пожеланий по брюкам:

1. регулировку пояса хотелось бы такую же как на Кайманах, только не такую громоздкую, а поизящнее, наподобие вот такой http://www.tadgear.com/x-treme%20gear/a ... 7_dtl3.jpg

2. вот такая фишка для ключей была бы совсем не лишней http://www.tadgear.com/x-treme%20gear/a ... 7_dtl1.jpg

3. не помешали бы дополнительные карманы спереди http://www.tadgear.com/x-treme%20gear/a ... lassic.htm только я бы их сделал на липучках, для большей надежности.

4. ну а вот такой боковой карман был бы просто подарком :)http://www.militarymorons.com/gear/img/force8.jpg (логин: mm, пароль: mm)

Поделиться сообщением

Lex Luger    0
4. ну а вот такой боковой карман был бы просто подарком

Вот это дельная вещь... остальное - нарушит внешний вид формы.

Поделиться сообщением

IYI    9
Вот это дельная вещь...

У меня сомнения, стоит ли вообще вносить дополнения и изменения в культовую вещь. Может лучше дополнительно разработать ещё модель которая не будет называться ACU.

Поделиться сообщением

Несколько пожеланий по брюкам....

На эти грабли мы уже наступали, взяли БДУ, внесли изменения а потом всяк проходящий тыкал носом и говорил "а в оригинальном это сделано не так.."

Хотите АКУ, так его и будем делать, никаких изменений от первоисточника.

Поделиться сообщением

Да нафиг нужно это АСU? Шейте своё...возьте ACU & BDU + свои приколы и реально сделаете в кайф. Самим понравится... Пусть это будет непохоже ни на что... Зато ткань будет классная, расцветка красивая и сама по-себе удобная... Это будет классная вещщь!!!!

Поделиться сообщением

olivedrab    34
Да нафиг нужно это АСU? Шейте своё...возьте ACU & BDU + свои приколы и реально сделаете в кайф. Самим понравится... Пусть это будет непохоже ни на что... Зато ткань будет классная, расцветка красивая и сама по-себе удобная... Это будет классная вещщь!!!!

+1

Поделиться сообщением

PalPalych    87

+2 :lol:

Поделиться сообщением

otmorozen    0

Не надо ничего переделывать имхо. Если переделывать, то выпускать отдельной моделью. А для начала неплохо было бы выпустить реплику и посмотреть будет ли на нее спрос. Я точно куплю костюм в день его появления прям, если он будет в пределах 1500 стоить и если рисунок будет воспроизведен на высоком уровне.

Поделиться сообщением

Lex Luger    0

Если сплавовский ACU будет стоить 2000, то покупать его нет смысла, ибо чуть дороже уже американские можно брать. ;)

А учитывая, что бду из полусинтетики доходят по цене до 1800, 1900, то за аналог ткани NYCO меньше 2000 никак у сплава не получится.

А если можно за 2500 купить ACU из коттон/NYCO со всеми понтами :) То смысл покупать реплику непонятных свойств?

Поделиться сообщением

olivedrab    34
Скинь мне на мыло плиз место где за 2000-2500 можно взять 8)

И мне, если не сложно 8)

Поделиться сообщением

Lex Luger    0

Ну теперь вы знаете кого искать. :) Поверьте, это не сложно. Этот человек достаточно хорошо известен в Москве в обществе страйкболистов и команды Бастион в частности. Снабжение новейшим американским снаряжением идет именно через нее, если не ошибаюсь.

В частнотсти многим, но не всем, оно достается по закупочным ценам в США. :)

Однако, лично я никаких контактов вывешивать не стану.

Поделиться сообщением

olivedrab    34

Однако, лично я никаких контактов вывешивать не стану.

По причине? Дело в том, что я , например, к страйкболу и т.п. не имею абсолютно никакого отношения. Но если это уж такая большая тайна, тогда конечно не стОит :lol:

Поделиться сообщением

PalPalych    87

olivedrab

otmorozen

На счет приобретения оригинального ACU спросите (через личку) автора темы: http://talks.guns.ru/forummessage/114/178215-2.html

(цены демократичные, народу нравятся).

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу