Mormus

Пластиковые фляги

180 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Mormus    3428

В ближайшее время запускаем в производство две фляги из "поликарбоната".

С цветом самих фляг вроде определились.

post-164-13305937778702_thumb.jpg

А вот по поводу цвета логотипа хочется узнать ваше мнение.

Впрочем, если есть отдельное мнение по цвету самой фляги, пишите. Может еще чего потом запустим... :roll:

Поделиться сообщением

WB    13

Цвет самой фляги

1. Светооталкивающий. для охлаждения.

2. Светопритягивающий. для нагрева.

Поделиться сообщением

renum    775

В ближайшее время запускаем в производство две фляги из поликарбоната.

С цветом самих фляг вроде определились.

post-164-13305937778702_thumb.jpg

А вот по поводу цвета логотипа хочется узнать ваше мнение.

Впрочем, если есть отдельное мнение по цвету самой фляги, пишите. Может еще чего потом запустим... :roll:

ОЛИВУ... :lol:

Поделиться сообщением

Mormus    3428

ОЛИВУ... :lol:

Оливы нету. Есть типа хаки, но в живую выглядит отстойно. Есть зеленый, но он вообще не серьезно выглядит.

Поделиться сообщением

renum    775

Оливы нету. Есть типа хаки, но в живую выглядит отстойно. Есть зеленый, но он вообще не серьезно выглядит.

Если основная идея взята от Налгена, то почему бы и цвета не скопировать? У меня светло-зелёная - довольно неплохо смотрится. Ещё там голубые были довольно приличные.

Кстати, о логотипе. Я налгеновскую купил для вставки в 0,5л татонковскую кружку. Предусмотрена ли совместимость сплавовских бутылок с какими-нибудь кружками или мисками? Если да - то расположение лого в нижней части бутылки просто его уничтожит за полгода-год.

И довольно неплохо смотрятся окантованные надписи. Например, ядовито-зелёный, окантованный белым.

Поделиться сообщением

Bogger    259

Бутылки из поликарбоната - тема. Сплав - красавцы!

Пофигу на цвет надписи. А вот голубой цвет самой бутылки - мне нравится. Будет такой? Или только серый?

Поделиться сообщением

Mormus    3428

Если основная идея взята от Налгена, то почему бы и цвета не скопировать?

А в чем идея от Налгена заключается??? Сделать флягу с широким горлом из поликарбоната? Так их много кто делает...

И чем смысл копирования цвета? :shock:

Если эти покупать хорошо будете, то потом можно будет кучу цветов сделать. Хоть розовый :mrgreen:

Поделиться сообщением

emu77    57

Поучаствовал - в цвет крышки, на мой взгляд.

А "приплюснутых" не будет? :)

Поделиться сообщением

UAZtank    149

Mormus, нормальный маскировочный цвет дожен выглядеть отстойно, не выделяясь в окружающей обстановке. :rolleyes:

Я, применительно к своим нуждам, - за хаки, серый, темный. Белый и черный цвета фляжек это крайности. Соответственно логотип - темный. :rolleyes:

Поделиться сообщением

North Wind    1097

А в чем идея от Налгена заключается???

Сделать флягу и так ее распиарить, чтобы люди, пьющие из других сосудов, почувствовали себя последними неудачниками :)

Пардон...

Поделиться сообщением

lesHik    2523

по большому счету разница не велика - и так, и так хорошо. проголосовал за черный - почему-то кажется, что логотип медленнее потеряет товарный вид...

ох как же хочется спросить - а сколько будут стоить и когда появятся. но понимаю, что тапками закидают :rolleyes: хоть объемы озвучьте - а то по линейке сзади фляги не видно :unsure:

Поделиться сообщением

Bogger    259

А какая марка поликарбоната? Медицинский ПК-5? (иностранные маркировки не знаю)

Как у него дела с жаропрочностью, запахами?

Поделиться сообщением

lesHik    2523

Похоже на 1л и 0.5л... большую видал как раз на 1л.

это первое что в голову приходит, но хотелось бы уточнить :unsure:

очень конечно интересно кроме жаростойкости, озвученной Bogger-ом еще интересует прочность и... извините, ценовая группа. Налген-то и кипятком заливают, и топчутся по нем, но дорогой он. если будет серьезно дешевле - может и подумать стоит. а если не особо дешевле - ПЭТ бутылки и обычные фляги :rolleyes:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1944

Справа точно литровая, слева не помню. Материал возможно будет вообще тот же что на Налгине (BPA-free, нейтральный и безопасный). Крышки (материал) выбирали в т.ч. по ударопрочности, даже швыряли с Мормусом наполненные водой бутылки на асфальт :)

Поделиться сообщением

Bogger    259

Крышки даже швыряли с Мормусом наполненные водой бутылки на асфальт :)

Самые занятные подробности как всегда от Степанова :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Mormus, я сейчас прочел этот топик и отдуши посмеялся... Помните я говорил о том, что стоит мне что-то купить буржуйское, как тут же в Сплаве появляется аналог, только в разы дешевле...

Вот и сейчас то-же самое. Я буквально вчера заказал себе в америкосии вот такую бутылку -

b40946a75f30t.jpg

Какая, ориентировочно, будет стоимость такой бутылки в Сплаве?

ЗЫ: ... цвет логотипа это последнее на что, в данном случае, я буду обращать внимание при покупке

Поделиться сообщением

SvD    60

По цвету фляги, тот что на фото самый оптимальный, видно содержимое и загрязнения. Тем более все равно носить в чехле (опрос по цвету и конструкции которого, наверняка скоро появится :D). Вот крышку-поилку лучше бы цвета как на фляжке us, а то и несколько цветов. ИМХО

Поделиться сообщением

Koch    1414

...

Тем более все равно носить в чехле (опрос по цвету и конструкции которого, наверняка скоро появится :D). ...

Подсумок для бутылки "U"

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Mormus, я сейчас прочел этот топик и отдуши посмеялся... Помните я говорил о том, что стоит мне что-то купить буржуйское, как тут же в Сплаве появляется аналог, только в разы дешевле...

Вот и сейчас то-же самое. Я буквально вчера заказал себе в америкосии вот такую бутылку -

b40946a75f30t.jpg

Какая, ориентировочно, будет стоимость такой бутылки в Сплаве?

ЗЫ: ... цвет логотипа это последнее на что, в данном случае, я буду обращать внимание при покупке

Про бутылочку...

photo.ashx?pid=21c63671d87ca240b40f4fcfb6e98ef4&w=800&h=800

Еще когда приглашали, нам ее показывали... так что Андрюха это раньше было.

Поделиться сообщением

Koch    1414

... так ить я ж житель не столичный, в офисах Сплава не бываю... Даже не подозревал, что Сплав готовит к выпуску сие чУдное изделие.

Посмотрим как цена будет сопоставляться с буржуйской. Ну и по эксплуатационным качествам будет возможность сравнить (я ж всё равно не утерплю и куплю себе еще и сплавовскую бутылку rolleyes.gif)...

Поделиться сообщением

Bogger    259

Кто захочет чехол, на просторах ebay полно всяких чахлов, в том числе из неопрену.

nalgene-cool-stuff-wide-mouth-bottle-cover-blue.jpg

С совместимостью проблем я думаю не будет.

Но если будет неопреновый чахол в tobacco от Сплава, то я первый в очереди :mrgreen:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Кто захочет чехол, на просторах ebay полно всяких чахлов, в том числе из неопрену.

nalgene-cool-stuff-wide-mouth-bottle-cover-blue.jpg

С совместимостью проблем я думаю не будет.

Но если будет неопреновый чахол в tobacco от Сплава, то я первый в очереди :mrgreen:

... фото не вставилось unsure.gif

Вопрос: зачем неопреновый чехол? Чтобы вода в бутылке не нагрелась? scratch_head.gif

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу