Виктор Шкуров

Питьевая система

Recommended Posts

Хорошая статья, неплохая реклама питьевой системы. А вот в каталоге для заказа не нашел. В магазинах Питера тоже. Где купить? Мне такая штуковина нужна. :(

Поделиться сообщением

2D    287

Пока они комплектуются к рюкзакам следующих моделей: Алтай, Fox, Alpine. В скором будущем (надеюсь к марту-апрелю) данный девайс появится в продаже самостоятельной единицей!

Поделиться сообщением

Очень нужна :D отдельно, причем ДО Мая месяца. Я их в полет буду брать. В кабине очень тесно, полет длится иногда более 6 часов в условиях жары и низкой влажности. Плоская фляга мала, большая бутыль не помещается. Я хотел в Германии заказывать.

Между прочим, если весной Ваш представитель свяжется с планерными клубами в Москве, Новосибирске, Орле и Питере, то, я думаю, расхватают все спортсмены.

Поделиться сообщением

2D    287
А как же рюкзак "Big Foot 85" ?

К нему идет питьевая система ?

скажем так: - шла.

Новая партия Big Foot`of НЕ будет комплектоваться питьевой системой. Ее можно будет купить отдельно.

Поделиться сообщением

2D    287
Очень нужна :D отдельно, причем ДО Мая месяца. Я их в полет буду брать. В кабине очень тесно, полет длится иногда более 6 часов в условиях жары и низкой влажности. Плоская фляга мала, большая бутыль не помещается. Я хотел в Германии заказывать.

Между прочим, если весной Ваш представитель свяжется с планерными клубами в Москве, Новосибирске, Орле и Питере, то, я думаю, расхватают все спортсмены.

мы обязательно проинформируем, как только они поступят в магазины.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Горло широкое. Лед положить не проблема.

Только вот этим летом их не будет, скорее всего :(

Поделиться сообщением

xzserg    206

--Только вот этим летом их не будет, скорее всего

Жаль, я себе надеялся взять.

Опять китайцы подвели....

Поделиться сообщением

2D    287
плохо, а если ими комплектуются рюкзаки, то в чем проблема заказать больше и продавать отдельно?

да, казалось бы, что может быть проще? :lol: проблем, может быть множество, но если нет возможности сделать это скорее, то уж поверьте есть причины отказать в поставке "сеюсекунду"

Поделиться сообщением

плохо, а если ими комплектуются рюкзаки, то в чем проблема заказать больше и продавать отдельно?

да, казалось бы, что может быть проще? :lol: проблем, может быть множество, но если нет возможности сделать это скорее, то уж поверьте есть причины отказать в поставке "сеюсекунду"

Есть ли какие-то изменения в лучшую сторону или вопрос умер?

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Вопрос не умер. Но решается, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы :?

Поделиться сообщением

Вопрос не умер. Но решается, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы :?

Ну что же - прошло еще три четверти года. Вопрос продолжает решаться еще "не быстрее", чем раньше? Люди ведь рассчитывают на Ваши обещания. Давно заказал бы в Германии на себя и на друзей.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Если я называю какие-то даты, то, как правило, стараюсь, чтобы обещание выполнялось, а если сроки не выполняются, готов извиняться и посыпать голову пеплом :oops:

А вот по этим изделиям сроки не назывались... :shock: на тот момент конечные сроки были слишком туманны.

Сейчас могу уже сказать :) ожидаемые сроки поставки на склад первая половина июня.

Поделиться сообщением

Если я называю какие-то даты, то, как правило, стараюсь, чтобы обещание выполнялось, а если сроки не выполняются, готов извиняться и посыпать голову пеплом :oops:

А вот по этим изделиям сроки не назывались... :shock: на тот момент конечные сроки были слишком туманны.

Сейчас могу уже сказать :) ожидаемые сроки поставки на склад первая половина июня.

Согласен, действительно туманны, но не настолько, чтобы на год промахнуться. В общем, заказываю себе и друзьям в Германии. А жаль.

И вообще, не только по этой теме конкретно. "Умом Россию не понять ... уж нету сил во что-то верить". Идеология российских менеджеров уж очень российская. С целесообразностью и логикой часто не дружат. Чем руководствуются при выборе наиболее перспективных направлений - непонятно. Но не только спросом. Есть какие-то высшие соображения, по сравнению с которыми желание получать прибыль уходит куда-то на задний план. Не в обиду будь сказано.

Поделиться сообщением

Dominus    0
Согласен, действительно туманны, но не настолько, чтобы на год промахнуться. В общем, заказываю себе и друзьям в Германии. А жаль.

И вообще, не только по этой теме конкретно. "Умом Россию не понять ... уж нету сил во что-то верить". Идеология российских менеджеров уж очень российская. С целесообразностью и логикой часто не дружат. Чем руководствуются при выборе наиболее перспективных направлений - непонятно. Но не только спросом. Есть какие-то высшие соображения, по сравнению с которыми желание получать прибыль уходит куда-то на задний план. Не в обиду будь сказано.

Идеология российского потребителя, очевидно, тоже "с целесообразностью и логикой" часто не дружит. Питьевая система - далеко не система наведения баллистических ракет. Только в Москве, по крайней мере с десяток фирм продают. Есть они и в Питере. Чего мытаритесь?

Поделиться сообщением

Mormus    3427
Есть какие-то высшие соображения, по сравнению с которыми желание получать прибыль уходит куда-то на задний план. Не в обиду будь сказано.

Высшие соображения, это репутация компании и качество продукта. По сравнению с ними получение прибыли действительно уходит на задний план. Тут вы правы.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Узрел на календаре Сплава, который "кризис непройдет" гидро-систему с подозрительной бирочкой, характерной для всех продуктов Сплав( в особенности подсумков).

ЭТО ОНО?

И если оно то когда ждать ?

И еще непланируется ли чтото в этом роде :

377944.jpg ?

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Должен разочаровать, это "не оно". 8)

Но нечто подобное весной ожидаем :roll:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу