Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор Шкуров

куда спрятали фото красивых девушек

Recommended Posts

В свое время были очень красивые девушки в камуфляже. Одна из них с рекламного щита таки привела меня в Сплав. И где теперь эти фото. Мне необходимо одну юную леди убедить, что стиль милитари весьма женственен и сексуален и, по этим параметрам поменьшей мере, не уступает 20-сантиметровым шпилькам, брюликам и размалеванной роже. Хотел воспользоваться прекрасными фото со сплава, а они тю-тю. Может где-то их еще можно откопать.

Поделиться сообщением

Виктор, если вам это удастся, поделитесь опытом)

Мне обычно на мои рассказы о невероятном удобстве стиля "милитари" говорили что это жуткая гадость)

Поделиться сообщением

А я не говорил леди об удобстве. Я говорил, что это необычно, стильно, женственно и сексуально. И что самые крутые мужики валятся пачками под ноги. А удобство ... . Ну как Вы думаете, если девчонка ходит по улице на каблуках 20 см, потом приходит домой и переобувается в тапочки на каблуках 10 см, она думает об удобстве?

Поделиться сообщением

bearest    57

Интернет Вам в помощь. Фотографий очень много, остается только выбирать.

185234.jpg

military_woman_israel_army_000050.jpg

israeli-military-women-0.jpg?w=500&h=568

dep_1117741-Girl-in-military.jpg

Поделиться сообщением

0_79ef5_1ac1d7d2_XL.jpg

такие?

из всех , мне больше всего нравится она,

особенно если камуфляж сменить на легкий сарафанчик :rolleyes:

Поделиться сообщением

AK8    52

За качество фотографии извиняюсь :unsure:

Вот такая была когда то на календаре...

3e93bfdb8706.jpg

Поделиться сообщением

Паук    1249

Сань, а жена не прочитает? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Rommel    160

а еще серьгу вернуть обратно в ухо) :cool: а то зулуские украшения русской девице красе не идут совсем :razz:

Поделиться сообщением

никто    461

0_60cec_dcc1281b_XL.jpg

а тут точно обычный чай? а не что то более забористое?

без серьги к сожалению нет. хотя говорят на текущий момент её изъяли из лица. жаль что это было после съемки(

Поделиться сообщением

F0X    257

кто?откуда?замужем?ВП?как к ножам относится? :mrgreen:

Поделиться сообщением

"Нет, ребята, все не так!

Все не так, ребята!"

Девушки сами по себе неплохи, спору нет. Но "ню" в стиле милитарт все же несколько иное. И красивые девушки - просто красивые.

Я именно говорил о рекламных снимках Сплава нескольколетней давности. Вот это действительно были шедевры. Особенно притягивала круглолицая такая девушка с недлинными волосами. Кстати, имя фотографа, сделавшего эти снимки, явно заслуживает того, чтобы его имя было названо. Кто бы он ни был - респект ему. А то, что здесь приведено выше, спору нет - красивые девушки. Но стиль тут просто блеклый фон. Одним словом, не то.

P.S. Кстати, кольцо в носу явно выглядит неуместно и пошло. Как ржавчина на золотом изделии.

Поделиться сообщением

F0X    257

FOX, у тебя же есть девушка, куда ты? :)

Как показали последние события это не показатель:)и даже помолвка не показатель:)я разочарован в девушках по самые никуды.как говорит наш наставник 'казак всегда одним глазом по сторонам смотрит'

Поделиться сообщением

Как показали последние события это не показатель:)и даже помолвка не показатель:)я разочарован в девушках по самые никуды.как говорит наш наставник 'казак всегда одним глазом по сторонам смотрит'

Ну так и косоглазие схлопотать можно. А то и сотрясение мозга, если казачка рядом со сковородкой в руке окажется.

Поделиться сообщением

F0X    257

Ну так и косоглазие схлопотать можно. А то и сотрясение мозга, если казачка рядом со сковородкой в руке окажется.

Есть такое понятие у студентов медиков 'привычный вывих'...так вот у меня диагноз привычное сотрясение мозга:)да и смотрю я обоими глазами

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу