гоплит

Прогулка к источнику Сергия Радонежского

Recommended Posts

гоплит    1586

Мы были там летом 2011...

Недавно был у своих старых друзей, они мне предложили прогуляться туда и искупаться, в ответ я предложил собрать компанию побольше, в свете чего предлагаю желающим присоединиться к данному мероприятию.

План очень прост, дойти от Шильцов, искупаться в купели (по желанию), и вернуться обратно, и конечно попить чаю после омовения. Первично предлагаю 12.02.2012, так придется давать заявки на дежурства (не только мне, но и товарищам, коллеги как никак).

Жду предложений и заявок...

mosobl_640x480_1399.jpg

IMG_6964.jpg

P2021444.jpg

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Вероятно сходим, искупаемся ближе будет видно, у меня купальный сезон уже открыт.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Введу изменения, я поменял время выхода на 11.02 (суббота), так будет удобней для всех, всем в воскресенье отдохнуть дома, а мне не ехать после работы, предлагаю встретиться с 7.30 до 7.45 на Ярославском вокзале в пригородных кассах.

Есть хороший поезд на 8.05 до СП, идет 1ч.08 мин.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Дим, всё в силе, воскресенье? Сколько там народу идёт? На сколько по времени - весь день, пол дня? Я бы пораньше выехал бы, чтобы не весь день тратить, досмотреть сны можно в электричке, если что, сегодня буду у жены отпрашиваться.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Дим, всё в силе, воскресенье? Сколько там народу идёт? На сколько по времени - весь день, пол дня? Я бы пораньше выехал бы, чтобы не весь день тратить, досмотреть сны можно в электричке, если что, сегодня буду у жены отпрашиваться.

Сереж в субботу, но боюсь немного народу или же вообще никого. Остались ты, да я...

Думаю надо либо перенести, либо, слить вообще.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Сереж в субботу, но боюсь немного народу или же вообще никого. Остались ты, да я...

Думаю надо либо перенести, либо, слить вообще.

Ну смотри сам, по желанию, если пойдёшь, я с тобой, не пойдёшь, аналогично. Жена высказалась против, пугала что заболею, а мне через неделю в поход на 2 недели и прочими глупостями.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Ну смотри сам, по желанию, если пойдёшь, я с тобой, не пойдёшь, аналогично. Жена высказалась против, пугала что заболею, а мне через неделю в поход на 2 недели и прочими глупостями.

Давай оставим на потом, я тоже что-то на работе схватил... лихорадит...

Поделиться сообщением

artt31    1037

Тык-с :rolleyes: Я вернулся, но если всех лихорадит, то и себе дам отдых на энти выходные ;) На следующие можно в Шатур сгонять либо какие другие варианты :)

Поделиться сообщением

artt31    1037

Артём, а пошли с нами на "Петушки-Шатура"?

http://www.splav.ru/...%BB%D1%8F-2012/

Заброска-выброска уже продумана, дистанция 33-48км (по желанию и состоянию здоровья участников). Предполагали 25-26 февраля, но можем и перенести на попозже чуть-чуть, а 25-26 сходить на Шатур. Что скажешь?

Я согласный :rolleyes: , но честно говоря не знаю, что у меня будет с выходными 25-26 :). Принципиально - я только "ЗА"

Поделиться сообщением

artt31    1037

Отлично!

А на Шатур когда планируешь?

С Шатуром определимся, когда будет чёткое понимание по графику работы. Тема в силе.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Апну темку, хочу сходить в середине-конце ноября, желающие есть!

В программе купание и возможное посещение СТЛ.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Апну темку, хочу сходить в середине-конце ноября, желающие есть!

В программе купание и возможное посещение СТЛ.

Дим,эту прогулку ты планируешь на субботу, воскресенье или есть вероятность устроить ее в будние дни?

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Дим,эту прогулку ты планируешь на субботу, воскресенье или есть вероятность устроить ее в будние дни?

Скорее воскресенье, по субботам я работаю, в будни только среда и понедельник свободны, да и то относительно.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Скорее воскресенье, по субботам я работаю, в будни только среда и понедельник свободны, да и то относительно.

Эх.. тогда я в пролете :(

Тоже работаю по графику и выходной попадает на воскресенье только в середине декабря.

Насчет среды, мои выходные попадают на 21 и 28.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Что-то я наврал, среды, тоже дежурства, так что...

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Дим, тебе Святой Отец предложил? Если буду свободен (что очень вероятно) иду с вами, уже без велосипеда )))

Нет, это моя идея. А ты точно сможешь пойти пешком?

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Если на то будет воля Аллаха

Иншалла...

Идем ориентировочно 25-го, у меня 19-го возможно вилка, из двух дежурств через сутки.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу