Перейти к содержимому

151-я палата

Rum

Recommended Posts

какая-нибудь катастрофа, в которой будет шанс выжить, то как выжить - с голой задницей или более-менее подготовленным, решает каждый для себя сам. Всё просто.

-------------------------------------

В большинстве приведённых вами примеров шанс выжить в социуме (а не в бункере) будет выше. По большому счёту выживание будет зависить не от количества заныканого "тушняка", а от способности адаптироваться к изменившейся обстановки.

В большинстве приведённых вами примеров шанс выжить в социуме (а не в бункере) будет выше. По большому счёту выживание будет зависить не от количества заныканого "тушняка", а от способности адаптироваться к изменившейся обстановки.

Совершенно с Вами согласен. Но с "тушняком", как-то к изменившейся обстановке, адаптироваться веселее будет. Или я не прав ? ;-)

P.S. Кстати, уменя никаких запасов "тушняка" нет. Всё по русски, на авось. Да и лень, мать её етита. :)

Так-что, я плохой ученик "выживальщегов" :mrgreen:

Изменено пользователем Резервист

уменя никаких запасов "тушняка" нет. Всё по русски, на авось.

-----------------------------------------

У меня запас тушняка живой, о четырёх ногах, в деревне у родственников:)

Ежеле чего там выживать будем:)

+1. У тестя 16 бычков, 2 поросёнка, гуси, куры. Но топать туда из Москвы ~450-500км. Половину маршрута (до Рязани) я уже знаю - в этом июне прошёл пешком. :mrgreen: Хотя ещё есть вариант сплава-пешки (Москва-Ока+100км пешком) :mrgreen:

Совершенно с Вами согласен. Но с "тушняком", как-то к изменившейся обстановке, адаптироваться веселее будет. Или я не прав ? ;-)

P.S. Кстати, уменя никаких запасов "тушняка" нет. Всё по русски, на авось. Да и лень, мать её етита. :)

Так-что, я плохой ученик "выживальщегов" :mrgreen:

а у меня запасы есть, ну тушняка не много,

зато много всего другого.

ну не могу я есть один тушняк и семья моя тоже.

готов спонсировать бесчеловечный выживальщиский эксперемент.

ящик тушняка и вода. пускай выживают.

<...>

готов спонсировать бесчеловечный выживальщиский эксперемент.

ящик тушняка и вода. пускай выживают.

Если воду заменить на водку, то я, пожалуй, могу поучаствовать... :rolleyes:

не, я лучше тебе водки предложу с нормальной закуской, выбирайся к нам :)

хз, а я тушняк люблю, и под водочку, и отдельно, и с гречкой и с картошкой и просто так. наверное несколько месяцев (я уж про лет молчу) на одной тушенке - поперек горла встанет, но это лучше чем берцы вываривать и кожу от них есть...

Нет коммерсы....

"Е...ать, а ты нас не сожрешь..."

Очередная модная фенька и ... бородатый мужик... почему когда я вижу бородатого дядьку у меня срабатывает сигнализация, наебалово обман! А потому что мне такие морды напоминают "махровых археологов" все они бородаты (странный симптом!), носят полевые сумки, поют под гитару романтические песни, пасутся около кухни и занимаются хозяйственной деятельностью... но на раскопе "с лопатой на память" их можно увидеть только на фотографиях, вот и на видео дежа вю проскочило. И еще, такие морды любят чужие деньги.... в своих карманах.

Наверное он, потом, и сертификаты, и дипломы выдает. Категории присваивает... "выживальщик высшей категории" , звучит!

"Дэ-э-энчик...."

Изменено пользователем гоплит

да...полный1 абзац....

совсем недавно читали курс "топография для новичков" еле-еле уложились в 4 с лишним часа... и то все не рассказали...

просто бабло стригут и привет

... почему когда я вижу бородатого дядьку у меня срабатывает сигнализация, наебалово обман! А потому что мне такие морды напоминают "махровых археологов" все они бородаты (странный симптом!), носят полевые сумки, поют под гитару романтические песни, пасутся около кухни и занимаются хозяйственной деятельностью... но на раскопе "с лопатой на память" их можно увидеть только на фотографиях, вот и на видео дежа вю проскочило. И еще, такие морды любят чужие деньги.... в своих карманах.

Уважаемый гоплит, не является ли Ваша нескрываемая неприязнь к бородатым мужчинам заурядным проявлением "Эдипова комплекса"? :rolleyes: Вспомните, не обижал ли Вас или Ваших близких в детстве какой-нибудь бородач? :rolleyes: (Для снятия подозрений в моей заинтересованности сообщу, что не ношу ни усов, ни бороды).

Впрочем, у всех нас есть какие-нибудь "комплексы". Здоровых почти нет - есть недообследованные, выдающие себя за здоровых. Есть что-то символичное, что мы собираемся не где-нибудь, а в "палате" :rolleyes: . Посему, берегите свое здоровье, чаще обследуйтесь, ведите здоровый образ жизни. А то "доктор пропишет"... :rolleyes:

не, я лучше тебе водки предложу с нормальной закуской, выбирайся к нам :)

Ох-хо-хо... Спасибо, конечно, но сложно это... Я уже забыл, когда у меня выходные свободные были... а если случается иногда, то сразу в лес. Но приглашение буду иметь в виду! :grin:

<...> почему когда я вижу бородатого дядьку у меня срабатывает сигнализация, наебалово обман! А потому что мне такие морды напоминают "махровых археологов" все они бородаты (странный симптом!), носят полевые сумки, поют под гитару романтические песни, пасутся около кухни и занимаются хозяйственной деятельностью... но на раскопе "с лопатой на память" их можно увидеть только на фотографиях, вот и на видео дежа вю проскочило. И еще, такие морды любят чужие деньги.... в своих карманах.

<...>

Вот так вот... неужто теперь придётся бриться в походах, чтоб за ?махрового археолога? не приняли?.. :cry:

:grin:

Интересно, а если бы Вы увидели без всяких комментариев отрывок из фильма ?Счастливые люди?, где они НГ празднуют? Все профессиональные промысловики, все как один ?бородатые дядьки?, и даже на гитаре играют. :mrgreen: :mrgreen:

Гы... :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Шутку юмора не поняли, ну да ладно... Сам сейчас поскребываю щетинку на морде...

Тогда поясню, как-то сложилось в археологической экспедиции в восточном Крыму (ВКАЭ), что нахлебники и лентяи рядились в маски "бывалых" (хотя некоторые из них и копали раньше, но деградировали), открывали свои лавки в отрядах, торговали, сидели на хозяйстве (то бишь, читай воровали и обманывали раскопных рабочих), сам наблюдал лично продажу алкоголя и табака несовершеннолетним одним из таких "Barbudos". Естественно, чтобы выглядеть солидно такие личности, должны выглядеть романтично и по наставнически (т.е. нести образ старца). Их деяния могут, и наносят вред делу, разлагая социум экспедиции, вредят, путем саботажа в угоду собственным интересам.

В противоположность, ученые, "старые" волонтеры, как правило стараются этого образа избежать, как правило...

Таково мое видение...

Хрен с ней, с бородой, бывают абсолютно лысые негодяи...

Моя мысля была такова, люди почуяли запашок денег, и стали тянуть кусочек одеяла на себя любой ценой... Кстати первое видео которое я выложил, там есть фраза, что все это бесплатно, а вот и цена... "Стоимость участия - 2000 руб."

Совсем недалеко от Москвы, в скромном месте...

Я хочу, донести мысль, что народу мозг совсем сломали, взвинчивают нервы, создают комплексы фобий и невропатий... и за это хотят деньги... Надо прививать навыки, а не калечить психику.

В общем он и сам здесь признался, что свои фобии он сделал профессией. Рекомендую послушать это тело, ездит он по ушам гладко, и заманчиво, типа мы не лохи, а серьезны до безобразия... кстати, может кто-нибудь на Ганзе пошукает про него, а то я ничего не нашел.

http://www.youtube.com/watch?v=lCnrkkUcNQo&feature=related

.

P.S. Зомби уже здесь, я их иногда на работе вижу... Они среди нас, "живые мертвецы", любят "крокодил" и остальную дрянь..

Хрен с ней, с бородой, бывают абсолютно лысые негодяи...

Моя мысля была такова, люди почуяли запашок денег, и стали тянуть кусочек одеяла на себя любой ценой... Кстати первое видео которое я выложил, там есть фраза, что все это бесплатно, а вот и цена... "Стоимость участия - 2000 руб."

Совсем недалеко от Москвы, в скромном месте...

Я хочу, донести мысль, что народу мозг совсем сломали, взвинчивают нервы, создают комплексы фобий и невропатий... и за это хотят деньги... Надо прививать навыки, а не калечить психику.

В общем он и сам здесь признался, что свои фобии он сделал профессией. Рекомендую послушать это тело, ездит он по ушам гладко, и заманчиво, типа мы не лохи, а серьезны до безобразия... кстати, может кто-нибудь на Ганзе пошукает про него, а то я ничего не нашел.

http://www.youtube.c...feature=related

.

P.S. Зомби уже здесь, я их иногда на работе вижу... Они среди нас, "живые мертвецы", любят "крокодил" и остальную дрянь..

А, "крокодил" это ,что?...Журнал? Кажется я догадываюсь. Полностью согласен с Вашими постами! А этого "выживальщика" без шапки...ё ...ть .Приглашаю к нам на "Колыму" Минус 42 ! Заведи-ка УАЗик .icon_mrgreen.gif

А, "крокодил" это ,что?...Журнал? Кажется я догадываюсь.

Да "журнальчик с картинками", самиздатовский... ну и кашлять они не любят, "тианептин" из аптек весь смели...

А, "крокодил" это ,что?...Журнал? Кажется я догадываюсь. Полностью согласен с Вашими постами! А этого "выживальщика" без шапки...ё ...ть .Приглашаю к нам на "Колыму" Минус 42 ! Заведи-ка УАЗик .icon_mrgreen.gif

Самопальный наркотик с тяжелыми последствиями ....Последствия слабонервным лучше не смотреть.

Слышал, что в последнее время появилось очень много ампутантов-крокодильщиков, которые становятся профессиональными побирушками. И теперь увидев человека без ног, не знаешь толком, где он мог их потерять - на войне или на игле.

Слышал, что в последнее время появилось очень много ампутантов-крокодильщиков, которые становятся профессиональными побирушками. И теперь увидев человека без ног, не знаешь толком, где он мог их потерять - на войне или на игле.

Как правило это "коаксильщики". Разводят таблетки плохо, вот и тромбируют вены. Да они и так гниют, что от "белого", что от "черняшки", или "крокодила".

А ампутанты, без ножек и ручек, могут быть алкашами, валявшимися в сугробах.

Гы... :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Шутку юмора не поняли, ну да ладно...

Ув. гоплит! Шутку юмора поняли, оценили, ответили в том же духе :rolleyes:

Вот у тех чудиков, что настойчиво минусует мой пост, с чувством юмора вроде бы напряг...

В Моршанске есть уникум - пьяным заснул на рельсах, поездом отрезало обе ноги. Выжил.

Моршанск вообще чудесное место)))Я там ни одного кавказоида летом не видел))Молодежь всех арматурой разогнала после одного инцидента

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...