TipaVoffka

Посылка

Recommended Posts

TipaVoffka    0

Здравствуйте сотрудники компани "Сплав". Мой заказ ? 163369. Пару дней назад получил посылку. Среди всего прочего была заказана ткань Polartec Power Stretch длиной куска 2.2 м. (в заявке и товарном чеке так и указано). Сегодня развернул, померил (перемерил на всякий случай несколько раз). Оказалось длина куска 1,8 м. (ширина тоже 1,8 м.). Бывает, что по ширине куска ткани, размер меняется сантиметров на 10-15 (криво отрезают). Именно поэтому заказывал на несколько сантиметров больше чем нужно. Но то, что мне пришлют кусок на 40 см. меньше, я никак не ожидал, это уж больно круто. Причем, списать на то, что криво отрезали нельзя, т.к. линия разреза на редкость ровная. Сказать, что я огорчен ? это ничего не сказать. Реально обидно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте сотрудники компани "Сплав". Мой заказ ? 163369. Пару дней назад получил посылку. Среди всего прочего была заказана ткань Polartec Power Stretch длиной куска 2.2 м. (в заявке и товарном чеке так и указано). Сегодня развернул, померил (перемерил на всякий случай несколько раз). Оказалось длина куска 1,8 м. (ширина тоже 1,8 м.). Бывает, что по ширине куска ткани, размер меняется сантиметров на 10-15 (криво отрезают). Именно поэтому заказывал на несколько сантиметров больше чем нужно. Но то, что мне пришлют кусок на 40 см. меньше, я никак не ожидал, это уж больно круто. Причем, списать на то, что криво отрезали нельзя, т.к. линия разреза на редкость ровная. Сказать, что я огорчен ? это ничего не сказать. Реально обидно.

Добрый день! Уважаемый TipaVoffka! Приношу Вам извинения за данную оплошность сотрудника комплектовавшего Ваш заказ.Сотруднику будет объявлен выговор. Сегодня выясню наличие данной ткани на складе, если имеется в нужном объеме, то мы Вам ее вышлем за наш счет. Если нет, то сделаем возврат денег за 2,2 м ткани.

С извинениями, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Paxa    0

Добрый день!

Заказ ? е65341. Проблема успешно разрешена.

Спасибо. Павел.

Изменено пользователем Paxa

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу