Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Russel

Брюки "Ramble" стрейч

Recommended Posts

lesHik    2569

В теме по "defence" предложил организовать услугу "подгонки"изделия, а она у Вас есть. Значит недостаточное информирование имет место быть.

Мы можем это делать только силами экспериментального цеха, потому только в Москве на Кетчерской.

простите, уважаемые, за оффтоп, но, раз уж зашла речь, очень хочется задать вопрос (если есть отдельная тема - укажите - не нашел) - а можно ли по договоренности (за отдельную плату, естественно, и, если надо, по предоплате) при покупке куртки SAS-2 заказать установку пяти фастексов (обычных или на подложке), закрывающих переднюю ветрозащитную планку? 

чтобы получилось примерно как у Китаники 

13293210.jpg

так бы снималась нагрузка с молнии, и, даже в случае ее поломки, оставалась возможность быть застегнутым. 

Поделиться сообщением

Это на фото да, серого, но я говорил про свои (можно было и прочитать).

Речь шла вовсе не о внешности... :roll:  Я нормальной ориентации, и внешность пользователя мне мало интересна... :D

"Правда нарцисс с изьяном, в маске, в капюшоне, в очках, да ещё очки фотожопом замылены. " - Ваши слова? так что извольте за них и отвечать! :mrgreen:

Не надо вырывать одно предложение из абзаца, тем более отрывок из предложения, это грязненький и не приличный приёмчик. Читайте целиком, и смысл (в данном случае ни разу не скрытый) от вас не ускользнёт. А за свои слова, я всегда отвечу, могу даже лично. На сём предлагаю прекратить в теме гадить. А если не ймётся, пишите в личку, буду свободен - отвечу.

Прошу прощения за не по теме.

Поделиться сообщением

KirBASS    258

Это на фото да, серого, но я говорил про свои (можно было и прочитать).

Речь шла вовсе не о внешности... :roll:  Я нормальной ориентации, и внешность пользователя мне мало интересна... :D

"Правда нарцисс с изьяном, в маске, в капюшоне, в очках, да ещё очки фотожопом замылены. " - Ваши слова? так что извольте за них и отвечать! :mrgreen:

Не надо вырывать одно предложение из абзаца, тем более отрывок из предложения, это грязненький и не приличный приёмчик. Читайте целиком, и смысл (в данном случае ни разу не скрытый) от вас не ускользнёт. А за свои слова, я всегда отвечу, могу даже лично. На сём предлагаю прекратить в теме гадить. А если не ймётся, пишите в личку, буду свободен - отвечу.

Прошу прощения за не по теме.

"Если тебя не поняли - значит не умеешь объяснять".

ну и закончим на этом.

Поделиться сообщением

Простите снова за офф-топ, но, не в обиду, руссель, у вас уже три клона-минусника?... Или тут ещё один виртуальный приколист появился? :mrgreen:

Я конечно могу предположить, что я многим не нравлюсь...... но... что-то мне подсказывает, то не совсем многим...

:mrgreen:  :mrgreen: :mrgreen:  

Ну хоть поржал...

Неужели нинзззя так обиделся, что кроме насмешливого поста, втройне обминусякал и вполне приличные?.. Хотя допускаю и, что это другой ниндзззя.....

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Простите снова за офф-топ, но, не в обиду, руссель, у вас уже три клона-минусника?... Или тут ещё один виртуальный приколист появился? :mrgreen:

Я конечно могу предположить, что я многим не нравлюсь...... но... что-то мне подсказывает, то не совсем многим...

:mrgreen:  :mrgreen: :mrgreen:  

Ну хоть поржал...

Неужели нинзззя так обиделся, что кроме насмешливого поста, втройне обминусякал и вполне приличные?.. Хотя допускаю и, что это другой ниндзззя.....

с учетом того сколько было еще и плюсов поставлено  :roll:

я бы попросил модераторов проверить - ведь если с неизвестного профиля, который еще и ничего не пишет, долбят минусы от сообщения к сообщению одному и тому же пользователю - это явная закономерность  :???:

Поделиться сообщением

Да не... просто я выходил на несколько часов.... и последняя "перепалка" обросла ровно по три минуса мне за кажное сообщение и по три плюса..... двум пользователям... как говаривал ещё один пользователь "Меня терзают смутные сомнения!" (с)

Мне как бы эти плюсыминусы до прожектора, но всё таки, не приятно... как будто повернулся и на спину плюнули, и вдвойне не приятно писать эту фигню в теме "по теме".

Модераторам: это можно потереть.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

дальнейший спор я не плюсил/минусил, даже не читал особо, а вот изначальному сообщению #379 поставил плюс. и еще один-два по-моему были сразу. а сейчас уже -5, а значит кто-то залепил аж 6-9 минусов, что странновато  :???:

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

В теме по "defence" предложил организовать услугу "подгонки"изделия, а она у Вас есть. Значит недостаточное информирование имет место быть.

Мы можем это делать только силами экспериментального цеха, потому только в Москве на Кетчерской.

простите, уважаемые, за оффтоп, но, раз уж зашла речь, очень хочется задать вопрос (если есть отдельная тема - укажите - не нашел) - а можно ли по договоренности (за отдельную плату, естественно, и, если надо, по предоплате) при покупке куртки SAS-2 заказать установку пяти фастексов (обычных или на подложке), закрывающих переднюю ветрозащитную планку? 

13293210.jpg

так бы снималась нагрузка с молнии, и, даже в случае ее поломки, оставалась возможность быть застегнутым.

Скорее всего там карманы помешают стропы пришить. Посмотрю, спрошу, отвечу позже.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Скорее всего там карманы помешают стропы пришить. Посмотрю, спрошу, отвечу позже.

Спасибо. Ох, не даем мы Вам покоя :oops:

если карманы мешают, то можно и не напротив карманов (извините за криворукую схему) 

6ccda09cb0d5.jpg

Поделиться сообщением

MaximumV    53
Простите снова за офф-топ, но, не в обиду, руссель, у вас уже три клона-минусника?... Или тут ещё один виртуальный приколист появился?   Я конечно могу предположить, что я многим не нравлюсь...... но... что-то мне подсказывает, то не совсем многим...

не знаю за другие минусы, но лично я 1 минус к изначальному наезду на Рассела поставил. Коль вам хочется могу обосновать
1) начнем с того, что ставить кому то диагнозы это явная грубость и отсутствие воспитания. 
2) форма этого диагноза так же далека от культурной и принятой в обществе.
3) уж не знаю как вам, а мне нравятся подробные ответы Рассела, ибо зачастую не возникает последующих вопросов, ибо одним сообщением человек ответил сразу на все.
4) у Сплава не так много фотографий вещей на людях, так что и фото лишними не будут. к примеру можно пронаблюдать, как выглядят брюки, даже если под них поддето кроме термобелья ещё и комбинезон.

Подытоживая: вы в грубой форме наехали на человека, который помогает другим в максимально развернутой форме и удивляетесь отрицательным реакциям? и ладно бы еслиб наезд был сколько то конструктивным, но вот как то лично я не вижу конструктива в "Правда нарцисс с изьяном, в маске, в капюшоне, в очках, да ещё очки фотожопом замылены. Налицо странные противоречия... Хотя на дворе осень, обострения..."

Поделиться сообщением

VitaliyT    41

Простите снова за офф-топ, но, не в обиду, руссель, у вас уже три клона-минусника?... Или тут ещё один виртуальный приколист появился?   Я конечно могу предположить, что я многим не нравлюсь...... но... что-то мне подсказывает, то не совсем многим...

не знаю за другие минусы, но лично я 1 минус к изначальному наезду на Рассела поставил. Коль вам хочется могу обосновать

1) начнем с того, что ставить кому то диагнозы это явная грубость и отсутствие воспитания. 

2) форма этого диагноза так же далека от культурной и принятой в обществе.

3) уж не знаю как вам, а мне нравятся подробные ответы Рассела, ибо зачастую не возникает последующих вопросов, ибо одним сообщением человек ответил сразу на все.

4) у Сплава не так много фотографий вещей на людях, так что и фото лишними не будут. к примеру можно пронаблюдать, как выглядят брюки, даже если под них поддето кроме термобелья ещё и комбинезон.

Подытоживая: вы в грубой форме наехали на человека, который помогает другим в максимально развернутой форме и удивляетесь отрицательным реакциям? и ладно бы еслиб наезд был сколько то конструктивным, но вот как то лично я не вижу конструктива в "Правда нарцисс с изьяном, в маске, в капюшоне, в очках, да ещё очки фотожопом замылены. Налицо странные противоречия... Хотя на дворе осень, обострения..."

Подпишусь под словами предыдущего оратора.

И да, за пост 379 один из минусов - мой.

Поделиться сообщением

vov1245    22

вот люди пошли. на негативную реакцию в ответ на хамство по отношению к другому человеку еще и удивляются. изначально поставил один минус первому сообщению но за тугодумство поставлю сейчас еще парочку для профилактики.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

ну вот уже трое признались, Руссель четвертый, остались еще четверо, как минимум  :cool:

кстати, давнишний вопрос - "кто кому ставит минусы и за что" и возможность видеть своих "минусаторов" пользователям не дают, но это не мам решать  :roll:

PS кстати, любители "праведный" гнев перенести с одного пользователя на другого - меня минусы вообще не парят  :wink:

PPS просьба к модераторам почистить тему от оффтопа, в том числе и моего

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Я, например, тоже не понимаю привычку Рассела по любому поводу (три стежка, одна капля клея) делать многостраничный отчет с кучей себяшек.

Такое любой пользователь "Сплава" может написать/наснимать (у меня, например, на "Панцер Лайте" одна родная молния осталась), но зачем? :)

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

13293210.jpg

Посмотрела, прикинула техническую возможность.

Я не буду обсуждать внешний вид того, что получится, хозяин - барин. Фасты со стропами занимают довольно много места на куртке. На SAS 2 технически есть место только для двух фастов. Один - над нагрудными карманами, другой - над кулиской пояса. Все остальное место занимают карманы. На прототипе нет близкопосаженных накладных боковых карманов, они внутренние с клапанами, и нагрудный карман довольно далеко. Потому на полочке есть место для большого колическва фастов. Да и прототип приталенный, фасты там более к месту, есть возможность утянуть саму куртку.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Посмотрела, прикинула техническую возможность.   Я не буду обсуждать внешний вид того, что получится, хозяин - барин. Фасты со стропами занимают довольно много места на куртке. На SAS 2 технически есть место только для двух фастов. Один - над нагрудными карманами, другой - над кулиской пояса. Все остальное место занимают карманы. На прототипе нет близкопосаженных накладных боковых карманов, они внутренние с клапанами, и нагрудный карман довольно далеко. Потому на полочке есть место для большого колическва фастов. Да и прототип приталенный, фасты там более к месту, есть возможность утянуть саму куртку.

Ирина, спасибо за ответ, может быть попробую сделать сам на старой куртке (чтобы не портить новую). Одно могу сказать точно - внутренней утяжкой SAS-2 "приталивается" и по идее это могло бы выглядеть нормально. Ладно, коль руки дойдут - попробую сам, если что-то получится - выложу в тюнинге (если совсем все ужасно будет - тоже выложу, чтобы не повадно было :roll: )

Поделиться сообщением

Russel    1230
Такое любой пользователь "Сплава" может написать/наснимать

Может, однако не написал и не наснимал, ибо по факту - это очень большой труд, причём - ничем кроме морального удовлетворения не компенсируемый.

Зато для того, чтобы нахамить - большого труда не надо. Для этого даже ума не надо - с этой задачей школьники справляются намного лучше. Зайдите в любую сетевую игру, и каждые полторы минуты знакомьтесь с очередным кандидатом в свои отцы.

Посему - повторю.

Если кому-то не нравится то, чем я занимаюсь - можете не читать и не смотреть. Благо - провокационные темы и критика личностей - не моя тема. Тут я пишу про снаряжение и одежду.

Если кто-то рассчитывает, что его хамство чем-то мне помешать - то огорчу - не тот характер.

Впредь на откровенное хамство буду реагировать направлением жалоб администрации. Превращение форума, созданного для обсуждения утилитарных вопросов, в помойку - нехорошая тенденция. Тем более, что для желающих выпускать пар есть соответствующие темы.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Посмотрела, прикинула техническую возможность.   Я не буду обсуждать внешний вид того, что получится, хозяин - барин. Фасты со стропами занимают довольно много места на куртке. На SAS 2 технически есть место только для двух фастов. Один - над нагрудными карманами, другой - над кулиской пояса. Все остальное место занимают карманы. На прототипе нет близкопосаженных накладных боковых карманов, они внутренние с клапанами, и нагрудный карман довольно далеко. Потому на полочке есть место для большого колическва фастов. Да и прототип приталенный, фасты там более к месту, есть возможность утянуть саму куртку.

Ирина, спасибо за ответ, может быть попробую сделать сам на старой куртке (чтобы не портить новую). Одно могу сказать точно - внутренней утяжкой SAS-2 "приталивается" и по идее это могло бы выглядеть нормально. Ладно, коль руки дойдут - попробую сам, если что-то получится - выложу в тюнинге (если совсем все ужасно будет - тоже выложу, чтобы не повадно было :roll: )

Попробуйте, но так, как Вы нарисовали - это фасты должны быть на 10 мм и стропы тоже.

Из нашего ассортимента единственная куртка, которая технически подходит для размещения фастов  - это TSU-3.

cb3059e0f227.jpg

Опаньки. Radikal переделали. Теперь он картинки при загрузке перекрашивает. У меня на экране столо зеленым то, что первоначально на сайте было оливковым.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Попробуйте, но так, как Вы нарисовали - это фасты должны быть на 10 мм и стропы тоже.

Спасибо за идею!  

Из нашего ассортимента единственная куртка, которая технически подходит для размещения фастов  - это TSU-3.

TSU есть и она мне интересна в ее изначальном виде - без переделок, да и нагрузка на молнию не такая идет 

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Может, однако не написал и не наснимал, ибо по факту - это очень большой труд, причём - ничем кроме морального удовлетворения не компенсируемый. 

И как всякий труд, делаемый из любви к прекрасному и ради морального удовлетворения, он ни к чему никого не обязывает...

Впредь на откровенное хамство буду реагировать направлением жалоб администрации. 

Зайдите в любую сетевую игру, и каждые полторы минуты знакомьтесь с очередным кандидатом в свои отцы.

Я в сети сижу много, данных людей видел достаточно. Могу ли я подать жалобу администрации на вас, на основании того, что вы приравниваете отцов своих оппонентов к...гм, умственно недалеким?

Поделиться сообщением

Должен признаться, что к мнению высказанному Классик Ф-ом я уже давно пришел сам, просто было лень его озвучивать)

Вот подробные фото Рассела могут выручить,   текст уже давно не читаю, всё же у этого человека слишком много экзотических заболеваний, что не позволяет проецировать его ощущения на себя или других людей.

Отдельно хочу заметить, что "нарцисизм" почему-то в отношении господина Философа ни кто из собравшихся не посчитал за оскорбление, так что на лицо двойные стандарты, ну а люди их применяющие достойны тех самых оскорблений.

Хотя казалось бы, человек просто хотел выкладывать фото продукции Сплава, а он, оказывается Нарцис и "а-ту его!!!"

Возможно, Философу прсто стояло подшить брючки и прикрутить фонарик к собачке от молнии.

пс Рассел, если не хотите слушать мнение людей о проделанном вами труде, то просто не выкладывайте его продукт в интернет.

Поделиться сообщением

wdm    317
Я в сети сижу много, данных людей видел достаточно. Могу ли я подать жалобу администрации на вас, на основании того, что вы приравниваете отцов своих оппонентов к...гм, умственно недалеким?

Похоже, вам не удалось понять очевидный смысл высказывания. Суть в том, что сеть полна чуть менее чем полностью хамами, поминающими чужих мамок. А потому встретить такового запросто можно в любом месте сети. План действий известен со времён, когда этих ваших интернетов в России (в ту пору СССР) ещё не было: анноит — пиши в абьюз.

пс Рассел, если не хотите слушать мнение людей о проделанном вами труде, то просто не выкладывайте его продукт в интернет.

НИНУЖНО и НИНАДА — две самых распространённых реакции на что бы то ни было в сети. Вспомнить хотя бы обсуждение любой новой вещи производства Сплава на этом форуме. Обычно эта реакция предваряет собой переход на личности и ничем не обоснованное хамство.

Поделиться сообщением

VitaliyT    41

wdm, я практически полностью согласен с вышенаписанным постом, но!

"анноит — пиши в абьюз" - это измывательство над русским языком в особо циничной форме.

Поделиться сообщением

НИНУЖНО и НИНАДА — две самых распространённых реакции на что бы то ни было в сети. Вспомнить хотя бы обсуждение любой новой вещи производства Сплава на этом форуме. Обычно эта реакция предваряет собой переход на личности и ничем не обоснованное хамство.

Если человек выкладывает постоянно что-то в интернет, то странно, что он удивляется тому, что в этом же самом интернете люди смеют как высказывать своё мнение об затронутом предмете, так и об общем направлении действий автора.

При этом, всегда можно ответить альтернативно одарённым, что в интернетах пишут: "не нравится, не читайте!!!" - "не нравится, не читайте сами".

И да, о большинстве новых вещей на этом форуме отзывы положительные, просто темы с негативными отзывами самые нажористые.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу