Alglib

Очень хочется "маленьких" размеров

Recommended Posts

Alglib    12

Были сегодня в нашем местном Нижегородском магазине "Сплав". Всё отлично: продавцы, цены, ассортимент. Оделся от и до. Но! Хотелось бы ещё и жену одеть, но мелких размеров нет. Причем нет не только в нашем магазине, но и на складе в Москве.

Это сильно огорчает :oops:

Резюмируя хочется увидить "мальнькие" (40-42) размеры, особенно женских моделей.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Были сегодня в нашем местном Нижегородском магазине "Сплав". Всё отлично: продавцы, цены, ассортимент. Оделся от и до. Но! Хотелось бы ещё и жену одеть, но мелких размеров нет. Причем нет не только в нашем магазине, но и на складе в Москве.

Резюмируя хочется увидить "мальнькие" (40-42) размеры, особенно женских моделей.

+11111111111111111 УВЫ (((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

lesHik    2569

поставил +1, НО проблема в том, что не все йогурты одинаково полезны жены готовы одеваться в сплавовское, а потому спрос на небольшие роста-размеры не особо большой :???:

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Если бы ?Сплав? развивал свою линейку ?-S? ? было бы просто замечательно! Я своих одел сплавовским слегка, но вот пончо пришлось самому кроить, шапок флисовых под размер нет, и что больше всего бы лично мне хотелось ? полартековый морской шарф чуть-чуть меньшего диаметра в горле...

Поделиться сообщением

Alglib    12

поставил +1, НО проблема в том, что не все йогурты одинаково полезны жены готовы одеваться в сплавовское, а потому спрос на небольшие роста-размеры не особо большой :???:

А вот фиг поймет, я бы тоже никогда не подумал, что моя западёт на флисовую куртку и термобельё, но как выяснилось гуляние с детьми особенно поздней осенью и зимой меняет приоритеты в плане одежды :)

флис, термобелье, ну и мелочевка как правило

Ага.

Поделиться сообщением

TundRich    5

Таки да, как уже было неоднократно подмечено, с размерами беда. Куртка "Macalu" 44-46, куртка Polartec? 100 Power Stretch Pro? 44-46 подошли замечательно. Куртка "Khan" 44-46 сидит уже очень свободно. Куртка Оникс 44-46 без поддевания утеплителя висит как на вешалке. Куртка AF M 44-46 просто гигантская. Почему такой разброс, непонятно. Брюки Рамблер 44-46/170 утянуть ремнем ещё возможно при сохранении приемлемого вида, а вот с Панцер хардами того же размера ситуация хужее некуда-не подходят((((

Поделиться сообщением

ВОТ ВОТ!!!! <_<

Поделиться сообщением

Да уж... не просто хочется, а жизненно-необходимы. Во что одвать не сильно крупных подростков, если они всю зиму-лето по лесам бегают? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лена    0

подумаешь проблема..

мой рост 164, вес 43 кг..хожу в походы и не только..

одежды из сплава у меня уже море и постепенно покупаю еще, т.к. всегда нужно что-то особенное для каждой поездки.

беру размеры 44-46 и не парюсь, чем ждать маленьких размеров, лучше ходить в таких вот ;-)

куртка мембрана 40-42 размера, но она все равно большая.. так что разницы и нет, хоть 40й, хоть 44й.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу