Перейти к содержимому

Надежные городские брюки

adai

Recommended Posts

Может у вас джинсы тоже с завышенной талией?

Тогда и брюки костюмные тоже.

Остается только один вариант, что у ваших тактических штанов действительно нормальная талия. У нас такая модель есть? Если есть, обязательно померю.

Будете смеяться, но из тех, что есть у вас - 5.11 Taclite Pro ))))

pitton2, вы кстати зря смеетесь ГОСТы по одежде это вовсе не мистика... :wink:

Продолжаю смеяться: Андрей я имел ввиду ГОСТ на живого человека icon_mrgreen.gif. И международный стандарт на штаны.

А еще мне зело интересно: какой-нибудь практический результат из этого обсуждения будет? Или только в виде реинкарнации в другом материале и другими деталями (например накладные задние карманы) штанов охранника "Кайзер" icon_mrgreen.gif

Поддержу Мормуса. Я тоже померил имеющиеся у меня джинсы Levis и тактические штаны Black Hawk. У меня тоже рост 32 и цифры абсолютно идентичные.

Я при этом что могу сказать. Если только одеть штаны и без учета того как они потом сползут на теле, то джинсы сидять примерно но полтора-два пальца под пупком, а тактические брюки верхним краем примерно на палец выше него.

Естественно что джинсы потом остаются на месте, а вот тактические брюки съезжают в это же положение. Провисание в паху при этом есть, но так как есть ластовица и вообще крой очень свободный то ходить все равно удобно - не отнять. Однако выглядят они при этом... В общем жена категорически отказывается со мной из дома выходить :) Кстати хочу сказать, что имеющиеся у меня костюмные брюки в плане высоты пояса сидят точно также как и джинсы.

имхо тут вопросы действительно не в расстоянии в см от пояса, а в том как в итоге оно сидит на теле. Я Если честно не думаю, что городские брюки в поясе должны сидеть выше пупа. Имеющиеся у меня тактики сидят именно так.

Ну и вот если Мормус говорит как конструктор, что для вида брюк сзади существенна длинна шва от спины для паха, то вероятно это так и есть. Я склонен думать, что для города будет хорошо если брюки сзади сидеть будут опять таки, как классические джинсы.

Маленькое имхо, которое скорее вопрос к людям связанным с конструированием брюк.

Я согласен с тем, что у классических джинсов есть определенные проблемы с тем, что при активном движении с наклонами и приседаниями шов, который проходит между ног существенно напрягается и врезается в промежность в некоторых положениях. Мне как чайнику - кажется что ластовица решила бы эту проблему так как возникающее напряжение было бы убрано с этой точки. Так ли это? И можно ли вставить ластовицу в сравнительно узкие брюки без потери их внешнего вида? У меня вот есть совсем узкие спортивные брюки с ластовицей, но там поверстрэч поэтому непонятно как это будет работать с плотной тканью.

И второй вопрос - на имеющихся у меня тактических блэк хоках просто шикарный на мой взгляд пояс, с резинкой, который плотно сидит на талии во всех положениях, совершенно не натягивается при приседаниях и выглядит достаточно неброско. Можно ли воспользоваться такой конструкцией без потери внешнего вида?

• Модератор

интересно, мой вопром был на столько глупый или его просто никто не заметил? :)

Суть не в вопросе, а в самом сообщение.

Просто ваше сообщение поставило некую жирную точку в споре.

Спорит с очевидным тяжело...

Естественно что джинсы потом остаются на месте, а вот тактические брюки съезжают в это же положение. Провисание в паху при этом есть, но так как есть ластовица и вообще крой очень свободный то ходить все равно удобно - не отнять. Однако выглядят они при этом... В общем жена категорически отказывается со мной из дома выходить Кстати хочу сказать, что имеющиеся у меня костюмные брюки в плане высоты пояса сидят точно также как и джинсы.

Суть именно в этом.

Кто-то считает это приемлемым для себя, кто нет. Вот весь спор!

А пытаться доказывать, что тактические брюки с повышенной талией сидят также, как джинсы или костюмные брюки просто глупо. Ни какие цифры или измерения тут не помогут. На самом деле все банально и однозначно!

ЗЫ а может никто не заметил.. :roll:

Мормус, я про ластовицу на узких как джинсы брюках и пояс как на блэкхоках у них же :)

Можете рассказать на ваш взгляд как конструктора?

• Модератор

Мормус, я про ластовицу на узких как джинсы брюках и пояс как на блэкхоках у них же :)

Можете рассказать на ваш взгляд как конструктора?

Я вообще, не конструктор одежды. В этой теме выступаю исключительно как заинтересованный потенциальный покупатель :cool:

Зарекался я писать в данной теме, но этот перл laugh.gif не могу не прокомментировать:

Я вообще, не конструктор одежды. В этой теме выступаю исключительно как заинтересованный потенциальный покупатель :cool:

Mormus, судя по тому, что вы ведёте обсуждение не по существу (выдумывая галифе-подобные тактики, хотя автором темы заявлено отсутствие мешковатости), обозначаете свою удовлетворённость изделием, конструктивно совершенно отличным от обсуждаемого в теме (Laos Vintage) - вы являетесь НЕ заинтересованным в изделии покупателем.

Зачем стороннему потребителю откровенно гадить в теме, которая ему неинтересна - непонятно. Зачем сотруднику компании заниматься откровенным вредительством, высказываясь против выпуска изделия, на которое есть платёжеспособный спрос - ещё более непонятно blink.gif

затем что отдельным покупателям вполне платежеспособным, хочется по сути просто убрать грузовые карманы с тактических или даже спортивных брюк. Имхо называть этот вариант "надежными городскими брюками" слишком громко :)

Кстати разделяю мнение что Сплаву нужна какаято татическая модель брюк без накладных карманов на бедрах. Да и на заднице имхо они накладные ни к чему. Спрос тоже есть определенно.

• Модератор

Mormus, судя по тому, что вы ведёте обсуждение не по существу (выдумывая галифе-подобные тактики, хотя автором темы заявлено отсутствие мешковатости), обозначаете свою удовлетворённость изделием, конструктивно совершенно отличным от обсуждаемого в теме (Laos Vintage) - вы являетесь НЕ заинтересованным в изделии покупателем.

Зачем стороннему потребителю откровенно гадить в теме, которая ему неинтересна - непонятно. Зачем сотруднику компании заниматься откровенным вредительством, высказываясь против выпуска изделия, на которое есть платёжеспособный спрос - ещё более непонятно blink.gif

Автор может и завлял одно, но по ходу беседы свелось опять к одному :???:

Вредительство, это как раз любую тему про штаны превращать в тему про типо создание очередного тактического клона. С карманами/без карманов и т.п.

Я это уже несколько лет наблюдаю. Мягко говоря уже достало!

Здесь я выступаю именно как заинтересованный покупатель. Я тоже хочу покупать у нас штаны. Но купить у нас ничего практически не могу. Потому как милитари фетишисты под любым предлогом проталкивают идеи высоких ремней, галифе и т.д.

А вот на счет мнимой платежеспособности и т.п., я уже высказываюсь как сотрудник, с точки зрения маркетинга.

Создавая клоны одних и тех же штанов, объемы продаж в сумме увеличить не получится. Поскольку на такие штаны покупатель один и тот-же. Новых покупателей этим не привлечь. В данном случае мы получит стандартное поедание одной модели другой. Или по другому говоря размазывание ассортимента мелким слоем по большой площади...

ЗЫ если тема мне не интересна, я в ней не пишу. Писать везде, дабы "повредительствовать" никакого времени не хватит. :wink:

• Модератор

затем что отдельным покупателям вполне платежеспособным, хочется по сути просто убрать грузовые карманы с тактических или даже спортивных брюк. Имхо называть этот вариант "надежными городскими брюками" слишком громко :)

Кстати разделяю мнение что Сплаву нужна какаято татическая модель брюк без накладных карманов на бедрах. Да и на заднице имхо они накладные ни к чему. Спрос тоже есть определенно.

В этом суть и есть.

Может действительно стоит сделать тактические брюки без карманов и определенный слой форумистов угомонится?.. :roll:

Тогда уже действительно можно будет пообсуждать действительно "надежные городские брюки".

• Модератор

К слову, ГоБлин, именно вы тему и увели из первоначального русла. Почитайте еще раз первую страницу! :???:

Автор хотел аналог джинс, из лучшей ткани и с более толковыми карманами и усиленными проблемными местами.

Ваш первый комментарий: "Может быть, невнимательно прочёл, но Ваш концепт очень похож на предложенный в этой теме."

Судя по всему, вы действительно не внимательно прочли!!! А ведь на меня гнали...

Фигня в том, что предложенный вариант ни фига не похож на то, что обсуждалось в теме: Простые брюки из NYCO или NYCO rip-stop

Там за основу предлагалось взять БДУ, здесь джинсы... Разницу чувствуете?

В этих двух темах обсуждается на один и тот-же вариант, а принципиально две разные модели. Поскольку изначальная платформа у них принципиально разная!

И не надо было глупо спорить о том, что талия типа в тактических штанах такая-же как классических джинсах и т.д!

Продолжали-бы обсуждать свои брюки в той теме! Зачем надо было превращать эту тему в клон той????

Обещаю, в той теме я не напишу ни одного сообщения. Тот вариант меня совершенно не интересует! :wink:

Здесь я выступаю именно как заинтересованный покупатель.

Интересно, Mormus, вы только сами перед собой лицемерите, или читателей форума тоже пытаетесь обмануть?

У меня к вам просьба - сформулируйте своё вИдение будущих цивильных брюк "с нуля", без оглядки на так противных вам тактиков.
А свое видение я уже формулировал. Брюки Laos Vintage черные, мне вполне подходят.

Как подсказывает Капитан Очевидность, лаос-винтаж к этой теме (и к смежной) никаким боком.

Судя по всему, вы действительно не внимательно прочли!!! А ведь на меня гнали...

Фигня в том, что предложенный вариант ни фига не похож на то, что обсуждалось в теме: Простые брюки из NYCO или NYCO rip-stop

Там за основу предлагалось взять БДУ, здесь джинсы... Разницу чувствуете?

Читаем тему по ссылке:

2. Покрой между классическими джинсами и БДУподобными штанами.

Разницу между реальностью и вашими утверждениями чувствуете? rolleyes.gif

Можно понять гомозиготных любителей узеньких брючек с обтягивающей попкой. Можно понять, кхм, хороших танцоров, которым удобно приседать в джинсах. Можно понять демагогов, лёгким движением языка поднимающих у чинос талию и расширяющих брючины. Это интернет, и им хочется признания.

Но как понять сотрудника компании, исходящего на экскременты в попытке воспрепятствовать компании получить выгоду и удовлетворить покупательский спрос?! icon_eek.gif

В этом суть и есть.

Может действительно стоит сделать тактические брюки без карманов и определенный слой форумистов угомонится?.. :roll:

Тогда уже действительно можно будет пообсуждать действительно "надежные городские брюки".

Совсем без карманов не удобно :) четырех вполне достаточно... а вот с подбором материала и выкройкой придется помучиться - по идее должно быть что-то по виду похожее на классическую джинсу,а по удобству - на тактику :)

• Модератор

Интересно, Mormus, вы только сами перед собой лицемерите, или читателей форума тоже пытаетесь обмануть?

Сами-то поняли, что написали?

Или кругом демоны мерещатся... :???:

Как подсказывает Капитан Очевидность, лаос-винтаж к этой теме (и к смежной) никаким боком.

Похоже у Капитана Очевидность с логикой проблема. При чем здесь Лаосы?

Разницу между реальностью и вашими утверждениями чувствуете? rolleyes.gif

У вас похоже какая-то параллельная реальность в голове!

Еще раз, для тех, кто не может отличить БДУ от джинс.

База у джинс и у бду разная. Гипотетические штаны ("между ждинсами и бду") тоже с реальными джинсами ничего общего не имеют.

Можно понять гомозиготных любителей узеньких брючек с обтягивающей попкой. Можно понять, кхм, хороших танцоров, которым удобно приседать в джинсах. Можно понять демагогов, лёгким движением языка поднимающих у чинос талию и расширяющих брючины. Это интернет, и им хочется признания.

:mrgreen:

У вас явно какой-то комплекс...

Или в джинсы что-то не влезает? Может просто самомнение завышенное? :wink:

Но как понять сотрудника компании, исходящего на экскременты в попытке воспрепятствовать компании получить выгоду и удовлетворить покупательский спрос?! icon_eek.gif

:mrgreen:

Ей Богу смешно. Вы валерьянки выпили-бы что ли... :wink:

Давайте так. Обсуждайте городские штаны на основе смеси бду с джинсами в той теме.

А эту оставьте, тем, кто хочет городские на основе классических джинс, а не некой гипотетической смеси. А там посмотрим, какая тема больший интерес вызовет...

:wink:

Пока я вижу только вы тут тем самым исходите, по поводу тактических городских штанов...

• Модератор

И к слову, ГоБлин, держите себя в рамках приличия. На первый раз прощу, но в следующий раз за хамские высказывания, награжу плюшками от модератора! :twisted:

Похоже у Капитана Очевидность с логикой проблема. При чем здесь Лаосы?

Ну хотя бы потому, что вы их указали как вещь из ассортимента, удовлетворяющую вашим запросам к "простобрюкам" :rolleyes:

И к слову, ГоБлин, держите себя в рамках приличия. На первый раз прощу, но в следующий раз за хамские высказывания, награжу плюшками от модератора! :twisted:

Для начала, право, оборотились бы к зеркалу.

По предыдущему вашему посту ничего комментировать не стану, т.к. не врач. Заврались 1значно.

• Модератор

Ну хотя бы потому, что вы их указали как вещь из ассортимента, удовлетворяющую вашим запросам к "простобрюкам" :rolleyes:

И в чем проблема?

Из того, что сейчас есть в ассортименте, это наиболее близкие, к тем, что описывал топикстартер.

Если будут еще ближе, возьму и их. :wink:

• Модератор

По предыдущему вашему посту ничего комментировать не стану, т.к. не врач. Заврались 1значно.

И не комментируйте, а то за неимением аргументов, опять к хамству свалитесь.. :???:

На счет заврались, оставлю на вешей совести. Не вы первый, не вы последний, кто пытается такой "аргумент" привести. :wink:

И не комментируйте, а то за неимением аргументов, опять к хамству свалитесь..

Смотрю, вы понаторели в умении валить с больной головы на здоровую...

Надеюсь только, что поступите против своего обыкновения, всё-таки сдержите слово и не станете загаживать смежную тему.

• Модератор

Надеюсь только, что поступите против своего обыкновения, всё-таки сдержите слово и не станете загаживать смежную тему.

Надеюсь, что вы тоже дальше не будете загаживать эту тему! :wink:

И к слову, чтобы не прослыть дешевым пустобрехом, может вы поведаете, когда я не держал своего слова? И заодно попробуете доказать, что не держать свое слово, для меня нормальная практика.. :???:

И кстати, надеюсь вы не будете там гаденько поливать грязью, "отдельных сотрудников", пользуясь безнаказанность. Я ведь там обещал не отвечать. А то получается не по мужски, как-то... :???:

Никакой милитари-фобии у меня нет. Тем более истерической. :mrgreen:

Иначе я вряд ли создавал бы рюкзаки типа Каскад 60М и др. :cool:

Если сомневаетесь, спросите у форумчан, которые меня знают лично.

В общем, брешете вы!

Просто мне не нравятся штаны в которых мужчина выглядит как пассивный представитель секс меньшинств. Т.е. когда ж@па шире плеч. Вот и все. Если вам такое нравится, носите на здоровье, отговаривать не буду...

Какая дешёвая подначка :D "Надеюсь, не будете загаживать" - и тут же встречный вопрос в попытке отмазаться laugh.gif

См. предыдущую страницу, сообщения 114, 118, 120 - типичная убогая отмазка с вашей стороны. Не сомневаюсь, впрочем, что и для неё высосете из пальца оправдание icon_confused.gif

• Модератор

Заканчивайте флудить не по теме!

Спор с вами смысла не имеет, поскольку аргументов у вас нет. Да и спор собственно не о чем.

А выслушивать очередное брехание уже надоело!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...