alexjr

"ПИТОН" 2304 от ТМ "Бутекс"

Recommended Posts

alexjr    191

Интересуюсь, будет ли?

"ПИТОН"

i-846.jpg

Описание:

Верх: натуральная хромовая кожа (толщина 1.4 ? 1.6 мм)

Подкладка: сетка ламинированная.

Подошва: 2-х слойная резина + ПУ

Метод крепления подошвы: клеевой

Супинатор: металический

Подносок и задник: усиленный из термопластического материала TECNO GI (Италия).

Размеры: : 40-46 Глухой клапан предохраняет ногу от воздействия окружающей среды (пыль, вода, грязь)

Цвет : чёрный. Носочная часть укреплена кожа Матрикс.

Стелька: двух слойная.

Вес: 570 гр.

С Ганзы

Originally posted by olive-drab:

я стал счастливым обладателм новейших ботинок от "Бутекс" под названием "ПИТОН" Модель: М.23 04.

Краткиехарактеристики с сайта производителя:

Верх: натуральная хромовая кожа (толщина 1.4 - 1.6 мм)

Подкладка: сетка ламинированная.

Подошва: 2-х слойная резина + ПУ

Метод крепления подошвы: клеевой

Супинатор: металический

Подносок и задник: усиленный из термопластического материала TECNO GI (Италия).

Размеры: : 40-46 Глухой клапан предохраняет ногу от воздействия окружающей среды (пыль, вода, грязь) скоростная шнуровка.

Цвет : чёрный. Носочная часть укреплена кожа Матрикс.

Стелька: двух слойная.

Вес: 570 гр.

5142899.jpg

5142901.jpg

5142903.jpg

5142905.jpg

5142907.jpg

5142944.jpg

Вчера обновил своего Питона погуляв по моросящему дождю. Известно, что кожаную обувь в большинстве случаев нужно разнашивать и особенно берцы. Для того чтобы ботинки "сели" по ноге требуется примерно от одной недели до месяца и последствия для ног от этой разноски бывают разные - от незначительных потертостей до кровяных мозолей :) В моем случае все прошло почти гладко. Хлебнув для наркоза трохи пива отправился за продуктами и в общей сложности судя по показаниям шагомера находил около 10 км. Слегка натер подъем левой ноги, в остальном обувь оказалась очень удобной. Новая подошва стала значительно мягче и пружинестей, чем на Кобре. Более широкая колодка определенно добавила комфорта ноге. Кожа на вид хорошего качества,в меру жесткая. В пяточной части с внутренней стороны пришита кожаная заплатка для предотвращения износа подкладочной ткани. Шнурки конечно не паракорд, но тоже вполне. Из неприятных моментов: окрасились местами в черный цвет мои серые треккинговые носки, но думаю, что со временем эта проблема с окрашиванием пройдет. Вот такие вот первые впечатления, сорри за сумбурность. Ботинки планируется носить до конца следующей весны, через день. По результатам отпишу[/b]

На берце типа подушки? как я понял, т.к. фото с сайта не совсем передает вид ботинка.

Поделиться сообщением

Crusader89    21

Там они по идее все с подкладкой из сетки этой, обычно под сетку эту кладут какой то материал еще мягкий, как в кроссовках.

Вообще с каждой новой моделью радуют все сильнее и сильнее бутекс. В итоге не выдержу, прикуплю тоже для города/страйкбола/?шашлычного? туризма, особенно сейчас, когда на двухслойной подошве делать стали, а отзывы в основном только положительные про всю линейку "x-boots", хотя я никогда не доверял клеевому методу крепления подошвы, наших производителей в частности, но гарсинги м21 старого образца и новая линейка бутекса переубедили конкретно. Дождаться бы еще пустынные с такой подошвой, конкретно для страйка, команда моделирует американцев современных. Покупать забугорные смысла не вижу, я не на реальную войну еду, а выехать н-ое количество раз за сезон и носить по фану, для этого подойдут идеально и так почти поголовно вся команда в бутексе.

Поделиться сообщением

pitton2    263

Тоже отмечусь, за то чтобы были представлены в СПЛАВЕ!

Аналогично. Хотя, например "Вайперы", 12.034, 12.011 (цельнокожанная Кобра) в Питере уже есть. Только у конкурентов. sad.gif А 12.034 же пока даже в каталоге не отображены - совсем подпольные ботинки, АднакАicon_mrgreen.gif.

Поделиться сообщением

Rum    -33

Выпилили бы лучше новопоявившиеся Aravi Black от Гарсинга, совсем бюджетные, убогие и на деревянной подошве, и запилили Питона.

Поделиться сообщением

pitton2    263

Я вчера шерстил тырнет по поводу утепленных или около того бот - не видел пока нигде. В результате купил Cusco Mid, хотя, говоря честно надеялся встретить свой размер либо меховой Кобры 12034, либо Вайпер но видно не судьба пока. "Питон" наверное следует ожидать сначала у "носорогов" ...

Поделиться сообщением

iva153    274

Насчет "додавить" не знаю, но как-то чудно: и "Питона" в "Сплаве" нету, и "Кобры" цельнокожаной. Неужто это плохая обувка и её покупать не будут? Что-то сомнительно.

Поделиться сообщением

pitton2    263

Насчет "додавить" не знаю, но как-то чудно: и "Питона" в "Сплаве" нету, и "Кобры" цельнокожаной. Неужто это плохая обувка и её покупать не будут? Что-то сомнительно.

Зато есть куча убожества от Гарсинга и прочих там Ларгосов: выглядит воинственно, только сшито "криво". Видимо эта шихта действительно устойчиво продается. Дык "окультуривать" покупателя надо: доходы-доходами, но обувь это последнее на чем стоит экономить. (хы... начинать экономить лучше с водки - сразу освобождается куча денюх icon_mrgreen.gif , проверенно на себе)

Поделиться сообщением

WoLK    333

Зато есть куча убожества от Гарсинга и прочих там Ларгосов: выглядит воинственно, только сшито "криво". Видимо эта шихта действительно устойчиво продается. Дык "окультуривать" покупателя надо: доходы-доходами, но обувь это последнее на чем стоит экономить. (хы... начинать экономить лучше с водки - сразу освобождается куча денюх icon_mrgreen.gif , проверенно на себе)

+100500!!! Три года назад заказал партию берцев от "Ларгос". Производитель уверял в высшем качестве обуви. Угу, СЧАЗЗЗЗ! Нам не то что водка, даже спирт не помог! Вовнутрь. Ни вовнутрь обувки, чтоб по ногам села, ни во внутрь мужикам, чтоб не так больно было.ВСЕ ноги были в кровь сбиты! Сделал ошибку - заочно купил, польстившись на цену и посулы производителя.

"Лучше меньше( обувки), да лучше( по качеству)!" В.И. Ленин.

С Уважением WoLK.

Поделиться сообщением

TFT    269

Будем ждать резолюции ТАО, что он скажет по поводу появления новинок "Бутекса" в "Сплаве". Очень хотелось бы увидеть на сайте "Питонов" с "Вайперами", да и от зимней "Кобры" я бы не отказался.

P.S.: Уважаемый pitton2, что Вы имели ввиду под "носорогами"?

Изменено пользователем TFT

Поделиться сообщением

pitton2    263

P.S.: Уважаемый pitton2, что Вы имели ввиду под "носорогами"?

Носорг - логотип ПО "АНА". У них при производстве есть гамазин, который наряду с их товаром торгует и сопутствующими товарами сторонних производителей ( в том числе и обувью) - в милитэри стиле.

Поделиться сообщением

TAO    78

Тоже отмечусь, за то чтобы были представлены в СПЛАВЕ!

В продаже в магазинах Питоны у нас есть. На сайте нету, я хочу на сайт сразу выставить уже доработанную версию.

Поделиться сообщением

Rum    -33

Есть. Купил.

2930 р. - не совсем гуманная цена :-(

ДОРАБОТАННУЮ ВЕРСИЮ? ОНА УЖЕ СКОРО? Блин :evil:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу