Перейти к содержимому

Работа сайта

stanleyshark

Recommended Posts

1. Зачем на основном сайте указаны ICQ UIN и имеется раздел "Отправить письмо", если на письма и на сообщения никто не отвечает?

Хорошо хоть на форуме можно выяснить многие вопросы.

2. Отчего не все магазины компании фигурируют в списках наличия отдельных товаров и - что самое обидное - в списке магазинов при оформлении заказа "САМ-БЕРИ"?

3. Отчего описания некоторых товаров, имеющихся в xls-прайс-листах, удалены из соответствующих разделов каталога? (к примеру, аптечки)

1. Зачем на основном сайте указаны ICQ UIN и имеется раздел "Отправить письмо", если на письма и на сообщения никто не отвечает?

Хорошо хоть на форуме можно выяснить многие вопросы.

2. Отчего не все магазины компании фигурируют в списках наличия отдельных товаров и - что самое обидное - в списке магазинов при оформлении заказа "САМ-БЕРИ"?

3. Отчего описания некоторых товаров, имеющихся в xls-прайс-листах, удалены из соответствующих разделов каталога? (к примеру, аптечки)

Добрый день! Уважаемый stanleyshark! Отвечу по порядку на Ваши вопросы:

1. На первой странице сайта размещена аська справочно-информационной службы, а также ссылка "написать письмо" для общения с Клиентом. И аська и письма указаны рабочие, общаемся охотно. Вышлите мне свой электронный адрес, я проверю, может как спам от Вас электронная корреспонденция не проходит. И вышлите мне в личку номер своей аськи, по тем же причинам.

2. Все ФИРМЕННЫЕ магазины розничной сети фигурируют в списке наличия товара. Наличие в магазинах по системе франчайзинг Вы можете уточнить по телефону интересующего магазина, уверен, что наличие у франчайзера в другом городе Вам не будет интересно.

3. Вопрос не совсем корректен, в прайслисте в xls нет описания товара. Если имеется в виду наименование товара, то расхождения возможны, прайслист в экселе обрабатывается реже, чем на сайте. Расхождения возможны. Касательно,аптечек, то они в ближайшее время на сайте появятся.

С уважением,Прокошин Владимир

1. На первой странице сайта размещена аська справочно-информационной службы, а также ссылка "написать письмо" для общения с Клиентом. И аська и письма указаны рабочие, общаемся охотно. Вышлите мне свой электронный адрес, я проверю, может как спам от Вас электронная корреспонденция не проходит. И вышлите мне в личку номер своей аськи, по тем же причинам.

Да ладно, я уже, не дождавшись ответа там, зарегистрировался на форуме, тут и спрошу, если что :)

2. Наличие в магазинах по системе франчайзинг Вы можете уточнить по телефону интересующего магазина

Уточнить наличие по телефону могу, конечно, но вот оформить через сайт заказ "САМ-БЕРИ" с доставкой во "франчайзинговый" магазин, получается, нельзя?

Ну, ладно, будем решать вопрос с заказом по телефону, т.к. у нас тут только "франчайзинг".

3. Вопрос не совсем корректен, в прайслисте в xls нет описания товара. Если имеется в виду наименование товара, то расхождения возможны, прайслист в экселе обрабатывается реже, чем на сайте. Расхождения возможны.

Вопрос, мне кажется, вполне корректен ("...описания товаров, имеющихся в прайс-листе..."). Т.е. в прайсе наименование и цена товара указаны, а его описание в каталоге на сайте отсутствует. Ситуация: вижу в прайс-листе аптечку, конкретно - АИ-Н-2, и ее цену, хочу посмотреть на сайте описание (состав, упаковку), а в каталоге ее нет. Никаких расхождений по наименованию - отсутствует вообще. Как и другие аптечки. Причем весной ещё, помню, были... :-/

Что касательно аптечек, то они в ближайшее время на сайте появятся.

Это радует, спасибо :)

как-то совсем перестали обновляться разделы "Скоро" и "Новинки"

в Новинках товары по полгода висят...

а Скоро совсем пустой, хотя новинок на подходе не одна и не две ...

• 3 years later...

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой не могу зайти на сайте в личный кабинет.

Вбиваю логин пароль он мнe пишет введите правильный email

Вбиваю email пароль он мне пишет не правильный пароль.

Отправляю запрос на востановлеение пароля.

Прислал пароль вбиваю email и новый пароль птшет не верный пароль. Вбиваю логин новый пароль он пишет введите верный email.

Помогите выбраться из порочного круга.

Заранее спасибо за понимание.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...