gamer

Тарзан М32

Recommended Posts

WitchHunteR    52

Доброго времени суток.

Понимаю что топик древний, но возник вопрос по М32(22).

Хотел узнать по поводу цвета этого разгруза, а конкретно об оливковом.

Какой цвет у разгруза в реальности, а то в каталоге он больше желтый чем оливковый .

вот фото с вашего сайтаhttp:http://www2.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2007-10-02+18%3a12%3a46.400181&type=2&num=1

А вот с азиатского сайта http://img05.shop-pro.jp/PA01015/252/product/2582098.jpg

Какой цвет у м32(22) который продается у вас в инет магазине?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

IYI    9

Цвет на компьютере зависит от его (компьютера) настроек. То что вижу я на своём - оба варианта не соответствуют тому что есть на самом деле.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

А какой он в реальность просто в Новосибирске нет ваших магазинов, магазин из списка ваших партнеров имеет совсем у богий асортимент вашей продукции.И нет возможности в жывую посмотреть, а заказывать наобум по инету неохота.

Поделиться сообщением

AlienFox    0

К стате, про тарзан32 - покупал у себя в Омске, в сеции павилиона "Хитрый рынок", именно сплавовский и по цене 850рублей, без дефектов, новый! цена сайта - 1900 без доставки.

Поделиться сообщением

IYI    9
А какой он в реальность

Я затрудняюсь на словах описать вам оттенок цвета.

К стате, про тарзан32 - покупал у себя в Омске, в сеции павилиона "Хитрый рынок", именно сплавовский и по цене 850рублей, без дефектов, новый! цена сайта - 1900 без доставки.

А почему вы уверены что эта вещь нашего производства?

Поделиться сообщением

AlienFox    0
А какой он в реальность

Я затрудняюсь на словах описать вам оттенок цвета.

А почему вы уверены что эта вещь нашего производства?

Обижаете :) на подсумке под гранату - язычёк "сплав", качество заводское, на внутренней стороне раскладка - какой карман к чему, да и продовец сказал - что хозяин делает сам заказы в "Сплав".

За летний сезон к разгрузу ни одной притензии - очень рад покупке.

Поделиться сообщением

AlienFox    0
Хотябы скажите он ближе к зеленому или к песочному.

К зелёному, по крайне мере тот, который у меня. Колега :wink:

Поделиться сообщением

Viking    0

подскажите материал из которого изготовлена Тарзан м32 насколько устойчив к открытому огню? и высоким температурам, подвержен ли плавлению, горению и др... Спасибо

Поделиться сообщением

Hitman    6
подскажите материал из которого изготовлена Тарзан м32 насколько устойчив к открытому огню? и высоким температурам, подвержен ли плавлению, горению и др... Спасибо

Плавится...

Поделиться сообщением

Viking    0

я Заюзал Тарзан м32, на первый взгляд оч. хорошая вещица. прочная, и достаточно хорошо выполнена, первое впечатление было не просто хорошим а оч. хорошим, за такие деньги это наверняка лучшее что только может быть в природе, подрегулировал - сидит как надо! и всё такое, ниток не болтаеться и др.. Но вот когда начал его "набивать" то вылезла то, что убила все впечатления ... За корманами для магазинов АК есть корманы, туда оч. удобно понещается нож, удобно достовать и быстро, но вот когда там находеться нож, то вставить (у меня по два магазина АКМ вместе) практически нереально, они то конечно влазят но не с первого раза, и очень проблематично, двумя руками всовывал... Теряетсья время ... :( оч. растроелся по этому поваду, ну неужели нельзя было сделоть на 2 см шире, корманы для магазинов АК(тем более что излишную ширину идеально кампенсируют бокавые резинке на этих корманах)... видемо мне предёться её малость перешивать.. по прочности пока никаких изъянов не выявленно, побывал пока только на одном мероприятии, ползать прешлось по лесу. ветки всякие и др.. у разргрузки ничего не цепляетсья, и в целом оч. даже удобро поролзать где угодно, немного давелось даже повалятсья по битому стеклу - форма порвалась а разгрузке всё побарабану даже царапин нету ни одной ниточки не торчит! спина идеально смаделированна, вентилируеться, непрепядствует носки рюкзаков, только вот малость неудобно носить рюгзак с широкими плечевыми лямками из-за прешитой на плечах хренотени (по ходу сделанно что бы автоматный ремень несползал.) если бы эты две штуки были пришиты чуть чуть дальше от шеи было бы совсем Шоколадно!

впринцепе впечатления хорошие, малсть перешить дополнить подсумками и можно пользоваться. Скоро испытаем как надо! :)

ps. в карманы для магазинов АК идеально влазит 0.5 а в корманы для гранат сигареты, орешки и др.. - отличная и многоцелевая разгрузка!

Поделиться сообщением

IYI    9
но вот когда там находеться нож, то вставить (у меня по два магазина АКМ вместе) практически нереально, они то конечно влазят но не с первого раза, и очень проблематично, двумя руками всовывал...

Спасибо за замечание. Поручу отделу технического контроля проверить то что ещё осталось на складах. При разработке этой модели сам проверял что куда как влезает и вынимается. У меня таких проблем небыло.

Поделиться сообщением

AlienFox    0
я Заюзал Тарзан м32, , но вот когда там находеться нож, то вставить (у меня по два магазина АКМ вместе) практически нереально, они то конечно влазят но не с первого раза, и очень проблематично, двумя руками всовывал... Теряетсья время ... :( !

юзаю почти год, с ножом проблем нет (бегал и со штык-ножом и с туристическим, и с многофункциональным), ты бы уточнил х-ки ножа, если туда допустим "Экспидиционный" засунуть (правда наверное не получится, но если постораться 8) ) будет совсем неудобно и не реально.

Поделиться сообщением

Viking    0

мот мне просто какой то экземпляр попался неудачный... но вывад у меня один, - Тарзан м32 превзашол все ожедания особенно за свои деньги! покупайте все, и насложнайтесь! Если кто то сомневаеться, что это хороашя и удобная разгрузка - проверьте сами ! ;)

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5.

Тарзан 32М пользую уже второй год. Недавно приобрёл "обнавлённый" вариант с некоторыми доработками.

Что скажу из плюсов.

Налезет даже на такого "танка", что мама не горюй. очень убачное расположение креплений для тактического пояса.

Очень радует возможность придания гранате статуса "оперативная" посредством карабина на шнурочке. Но эти кармашки я бы сделал немного больше. совсем малость.

Что касаемо внутренних карманов - 5+. только если там планируют находиться какие то документы более 24 часов - в кулёчек обязательно.

Полностью укомплектованый ранец, т.е. Каждый карман заполнен согласно назначению - необходимо использовать всё таки какой то ранец...желательно весом не мение 6-7 кг, для балансировки. В противном случае 8 магазинов, 4 гранаты и 5-ти килограмовый АК тянут очень вперёд. Вообще жилет отличный - нагрузить в него можно столько- сколько можно унести и не стереть вкрось плечи. Спасибо за жёсткие антисбросы на плечах- РД54 сидит и не думает куда то соскользнть. Ребята спасибо что делаете отличную продукция.

П.С. По поводу обновлений на жилете - резинки стягивающие подсумки под магазины РПК и АК - немного поменьше или помягче. оперативня смена магазина и загрузка отстреляного обратно, вплотную к второму в подсумок- очень затрудняеться благодоря им.

Вроде всё, если, что то вспомню - напишу.

Поделиться сообщением

Hitman    6

Не планируете ли вы делать какой либо разгруз в расцветке Flectarn-d? На "лес" слишком много желтого и коричневого, это визуально выделяет торс. Пример на фото, с таким же оттенком как само камуфло было бы гораздо лучше:

136286126.gif

У вас много одежды во flectarn-d, мне кажется такие разгрузки пользовались бы спросом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу