Перейти к содержимому

Сумма на дисконтной карте

pobox

Recommended Posts

на главной странице есть контакты справочной службы, а так же функция "Написать письмо". пишите номер и просите сообщить сумму на дисконтной, в справочной по-моему тоже могут сообщить.

На счет позвонить/написать и спросить это понятно, просто не хотелось бы отвлекать сотрудников Сплава, да и на сайте при регистрации в личных данных есть номер дисконтной карты, вот и думаю, что было бы логично здесь же показывать накопленную сумму и текущий процент скидки.

Не правда ли?

На счет позвонить/написать и спросить это понятно, просто не хотелось бы отвлекать сотрудников Сплава, да и на сайте при регистрации в личных данных есть номер дисконтной карты, вот и думаю, что было бы логично здесь же показывать накопленную сумму и текущий процент скидки.

Не правда ли?

Добрый день! Уважаемый pobox! На данный момент технически невозможно посмотреть самостоятельно сумму накоплений. Наши специалисты работают в этом ключе, ориентировочные сроки пока не озвучу.

С уважением,Прокошин Владимир

Добрый день! Уважаемый pobox! На данный момент технически невозможно посмотреть самостоятельно сумму накоплений. Наши специалисты работают в этом ключе, ориентировочные сроки пока не озвучу.

Все понятно, будем ждать.

изменилась скидка с 10% до 6% при заказе по почте

изменилась дисконтная политика?

Добрый день! Уважаемый komrad!

С 1 сентября изменились условия предоставления скидки по почтовым заказам. Либо Вы можете воспользоваться скидкой 5%, которая действует по умолчанию для Клиентов отдела "Товары Почтой", либо накопительной по дисконтной карте. Скидки не суммируются.

Добрый день! Уважаемый komrad!

С 1 сентября изменились условия предоставления скидки по почтовым заказам. Либо Вы можете воспользоваться скидкой 5%, которая действует по умолчанию для Клиентов отдела "Товары Почтой", либо накопительной по дисконтной карте. Скидки не суммируются.

Да уж, плохая новость для тех, кто заказывал в Сплаве по почте, и для меня в том числе. Если для тех, у кого магазин под боком или есть попутная дорога в него, просто заехал, купил, да еще и скидкой воспользовался, то получилось с покупкой и подешевле, то у меня при заказе по почте товаров на сумму от 2,5 т.р. почтовая скидка 5% + 5% по карте кое-как транспортные расходы отбиваются, а еще и банк берет свой процент при оплате, вот и получается даже немного дороже чем в рознице. У франчайзи цены дороже на 5-10% и до него еще доехать надо, в итоге цена получается на 15-20% больше при такой же сумме закупа. В Сплаве закупаюсь уже около двух лет, на другие конторы уже больше и не смотрю, а тут еще такие "веселые" новости от любимой компании. Судя по нумерации почтовых заказов - у Сплава за не полный год более 15 тыс. заказов, а это не мало! В общем, теперь есть над чем задуматься и не только мне :(.

Да уж, плохая новость для тех, кто заказывал в Сплаве по почте, и для меня в том числе. Если для тех, у кого магазин под боком или есть попутная дорога в него, просто заехал, купил, да еще и скидкой воспользовался, то получилось с покупкой и подешевле, то у меня при заказе по почте товаров на сумму от 2,5 т.р. почтовая скидка 5% + 5% по карте кое-как транспортные расходы отбиваются, а еще и банк берет свой процент при оплате, вот и получается даже немного дороже чем в рознице. У франчайзи цены дороже на 5-10% и до него еще доехать надо, в итоге цена получается на 15-20% больше при такой же сумме закупа. В Сплаве закупаюсь уже около двух лет, на другие конторы уже больше и не смотрю, а тут еще такие "веселые" новости от любимой компании. Судя по нумерации почтовых заказов - у Сплава за не полный год более 15 тыс. заказов, а это не мало! В общем, теперь есть над чем задуматься и не только мне :(.

эх, присоединяюсь, остается только горевать

з.ы. поставьте мне тоже минус :twisted:

лучше бы pobox-у плюс поставил :rolleyes: я вот свой уже израсходовал...

спасибо за поддержку, я только запостил, меня тут же заминусовали

спасибо за поддержку, я только запостил, меня тут же заминусовали

надо было поглядеть кто читал тему в данный момент и вычислить))

Добрый день! Уважаемый komrad!С 1 сентября изменились условия предоставления скидки по почтовым заказам. Либо Вы можете воспользоваться скидкой 5%, которая действует по умолчанию для Клиентов отдела "Товары Почтой", либо накопительной по дисконтной карте. Скидки не суммируются.С уважением,Прокошин Владимир

Вот так вот. Без объявления войны как говорится... :(

в принципе если подумать то раньше было нереально набрать по карточке больше 5 %

сейчас сделали накопительную, и теперь, как я понял, сумма не в течении года учитывается для перехода на новые проценты, а сумма за все время, что есть хорошо.

единственно что сделали бы возможность оплаты по кредитной карточке в обход банковских операций с их процентами - было бы гораздо веселее. в qiwi давно есть виртуальные визы, очень удобно платить и никаких процентов.

единственно что сделали бы возможность оплаты по кредитной карточке в обход банковских операций с их процентами - было бы гораздо веселее

+1

<...>

единственно что сделали бы возможность оплаты по кредитной карточке в обход банковских операций с их процентами - было бы гораздо веселее. в qiwi давно есть виртуальные визы, очень удобно платить и никаких процентов.

Если оператор (банк, платёжная система и т.п.) не берёт с нас проценты, это не значит, что он проникся альтруизмом и работает ?безвозмездно, то есть даром? ? эти проценты он возьмёт с получателя платежа. Вопрос по оплате пластиковыми картами уже обсуждался неоднократно. Вот последний ответ:

К сожалению, на данный момент компании, предоставляющие услугу приема оплат по кредитным картам через интернет желают очень большие комиссионые, нам это не выгодно. Будем ожидать, когда тарифы снизятся или на рынке появится другой оператор.
  • Сотрудник Компании

Будем делать себе подарки на день рождения со скидкой 20% (это как вариант)

Кстати а при заказе почтой это работает?

Добрый день, Мих@ил!

При заказе через отдел ?Товары Почтой? скидка по дисконтной карте распространяется только при условии, что заказ делает владелец дисконтной карты.

...

Попробуйте яndex-деньги. Пополнять можно без процентов (здесь). Платить через "оплату квитанций", комиссия всего 30 руб. независимо от суммы платежа. Проверил лично.

У меня нет, я её не печатал и не отправлял в Сплав. Я просто написал сообщение в аське. Через неделю мне пришло уведомление об отправке заказа. Думаю из за майских выходных обработка растянулась на неделю, обычно (в Сплаве) это происходит быстрее.

Квитанция создается после платежа и её можно распечатать.

вот как она выглядит

87639790b668t.jpg

• Спустя 1 месяц...

Добрый день, уважаемые сотрудники "Сплав".

Года полтора назад я потерял дисконтную карту. После обращения к вам вопрос был решен следующим образом: мне выдали новую и в базе сделали пометку о сумме со старой карты.

В связи с новой накопительной системой решил уточнить свою скидку и сделал запрос в справочную компании. Мне пришел ответ о двух суммах на карточке, до утери и после. Так вот, сделав очередную покупку в магазине, я обнаружил, что скидка не соответствует общей сумме на моей карточке. Получается, что деньги с моей старой карты не будут учитываться и теперь, если кто-то потеряет карточку, то накопительная сумма будет теряться?

Добрый день, уважаемые сотрудники "Сплав".

Года полтора назад я потерял дисконтную карту. После обращения к вам вопрос был решен следующим образом: мне выдали новую и в базе сделали пометку о сумме со старой карты.

В связи с новой накопительной системой решил уточнить свою скидку и сделал запрос в справочную компании. Мне пришел ответ о двух суммах на карточке, до утери и после. Так вот, сделав очередную покупку в магазине, я обнаружил, что скидка не соответствует общей сумме на моей карточке. Получается, что деньги с моей старой карты не будут учитываться и теперь, если кто-то потеряет карточку, то накопительная сумма будет теряться?

Добрый день! Уважаемый Vlad! Система привязки дисконтных карт работает со сбоями, сообщите мне номер Вашей дисконтной карты, мы устраним ошибку. Единственное, что в "Корзине" указываться будет только сумма по новой карте.

Добрый день! Уважаемый Vlad! Система привязки дисконтных карт работает со сбоями, сообщите мне номер Вашей дисконтной карты, мы устраним ошибку. Единственное, что в "Корзине" указываться будет только сумма по новой карте.

Добрый день, отправил вам на e-mail.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...