Перейти к содержимому

Сплав в Пензе

Recommended Posts

здравствуйте! у меня вопрос в общем то ко всей компании, и конкретно, к магазину в Пензе: В интернет магазине "СПЛАВ" есть раздел "госслужбы" - в частности одежда для них, но вот выбор одежды..... оставляет желать лучшего! я работую в ФСИН, это тоже госслужба хотя и малопопулярная наверное. у вас нет готовой одежды для этой госслужбы, необходимых расцветок! когда нибудь они появятся? расцветка называется кукла, в "тканях и фурнитуре" она есть а вот самой одежды такой расцветки нет... многие у нас ходят в куртках в том числе и вашей фирмы(я в их числе), но, довольно часто, мы получаем нарекания от вышестоящего руководства, хотя и не запрещают совсем (учитывая качество выдаваемой, особенно зимней, одежды). В Пензе имеется довольно много колоний, если у вас на прилавках появится одежда необходимой расцветки, я думаю, она залеживаться не будет! С уважением, спасибо за ответ заранее!

Может и ошибаюсь, но в магазинах Сплава нет "уставной" одежды ни для одного ведомства. Только "по мотивам". И вроде встречал где-то на форуме, что один-в-один они делать не хотят. Все таки компания ближе к туризму.

• Пользователь

Добрый день,'любитель1'

На данный момент в расцветке "Кукла" можем предложить только футболки.

Другая форма не планировалась в производство.

Учитывая интерес к данной продукции, возможно в следующем году, руководство и примет решение о изготовление некоторых моделей в этой расцветке.

• 3 months later...

Здравствуйте!Являюсь постоянным покупателем магазина. Всегда заказы приходили в полном объёме и вовремя,а тут на тебе: уже пятую неделю забывают прислать стропу 58мм цвет хаки, она на сайте в наличии.Четыре недели подряд девчонки отправляли заказ-всё мимо. На пятую неделю уже Роман созвонился с Москвой , там пообещали и ....снова не положили.Может у человека, который заказы для Пензы собирает, что- то с глазами:куртки видит,брюки видит,а вот фурнитуру в упор не замечает.С таким отношением к покупателям надо что-то делать.

• Пользователь

Здравствуйте!Являюсь постоянным покупателем магазина. Всегда заказы приходили в полном объёме и вовремя,а тут на тебе: уже пятую неделю забывают прислать стропу 58мм цвет хаки, она на сайте в наличии.Четыре недели подряд девчонки отправляли заказ-всё мимо. На пятую неделю уже Роман созвонился с Москвой , там пообещали и ....снова не положили.Может у человека, который заказы для Пензы собирает, что- то с глазами:куртки видит,брюки видит,а вот фурнитуру в упор не замечает.С таким отношением к покупателям надо что-то делать.

Добрый день, уважаемый Matowichasha! Поступление стропы ожидается в конце этой недели. 21-22 декабря мы с Вами обязательно свяжемся.

• 2 months later...

Доброго времени суток читающим.

В магазине фирмы сплав закупаюсь не давно (покупал берцы и костюм - качество хорошее).

И вот с позитивным настроем решил вновь купить в магазине берцы ( ранее брал летнию модель) на весну - осень.

Найдя интересующую модель, примерив (могу носить 39 и 40 размеры, в зависимости от качества обуви и пошивки) 40 размер (год назад брал у вас другую модель 40 размера)- оказалось что он значительно больше моей ноги и не подходит. Попросил другой размер - 39 (продавец вежливо принёс ), на правой ноге ботинок сидел хорошо, а вот на левой немного сдавливал (не сильно). Обычно ведь на примерку (если покупатель не уточняет) дают правый ботинок - думая что таким образом его уже немного до меня разтоптали, решил что и левый тоже немного растянется (смягчится). Приобрёл пару и пошёл домой.

В течении последующих 3 дней пытался растоптать обувь, дома в помещении (в общем около 8 часов за 3 дня). Натёр сильно левую ногу и решил не продолжать а сменить обувь (чек и товарный вид (моё мнение) сохранены). Покупка была 14.02.14.

Придя в магазин 21.02.14 около 16:40 часов попросил у продавца обменять обувь на другую модель или сделать возврат. Продавец позвала мужчину (парня) худощавого вида который представился Шимловским Вячеславом Николаевичем - директором магазина (бейджика у него небыло). Взглянув на ботинки он в устной форме отказал делать возврат или обмен, И ОТКАЗАЛСЯ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ЭТО ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ.

С 16:50 до 17:20 пытался дозвониться по номерам указанным на вашем сайте (справка, офис), по одному телефону трубку не брали, второй был занят постоянно. Вспомнив что сегодня пятница, 21.02 (а 23.02 выпадает на воскресенье) решил больше не звонить.

Есть ли возможность обменять или сделать возврат ???

Во вторник собираюсь вновь посетить магазин по этому же вопросу, но пораньше, и с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.

• Пользователь

Доброго времени суток читающим.

В магазине фирмы сплав закупаюсь не давно (покупал берцы и костюм - качество хорошее).

И вот с позитивным настроем решил вновь купить в магазине берцы ( ранее брал летнию модель) на весну - осень.

Найдя интересующую модель, примерив (могу носить 39 и 40 размеры, в зависимости от качества обуви и пошивки) 40 размер (год назад брал у вас другую модель 40 размера)- оказалось что он значительно больше моей ноги и не подходит. Попросил другой размер - 39 (продавец вежливо принёс ), на правой ноге ботинок сидел хорошо, а вот на левой немного сдавливал (не сильно). Обычно ведь на примерку (если покупатель не уточняет) дают правый ботинок - думая что таким образом его уже немного до меня разтоптали, решил что и левый тоже немного растянется (смягчится). Приобрёл пару и пошёл домой.

В течении последующих 3 дней пытался растоптать обувь, дома в помещении (в общем около 8 часов за 3 дня). Натёр сильно левую ногу и решил не продолжать а сменить обувь (чек и товарный вид (моё мнение) сохранены). Покупка была 14.02.14.

Придя в магазин 21.02.14 около 16:40 часов попросил у продавца обменять обувь на другую модель или сделать возврат. Продавец позвала мужчину (парня) худощавого вида который представился Шимловским Вячеславом Николаевичем - директором магазина (бейджика у него небыло). Взглянув на ботинки он в устной форме отказал делать возврат или обмен, И ОТКАЗАЛСЯ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ЭТО ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ.

С 16:50 до 17:20 пытался дозвониться по номерам указанным на вашем сайте (справка, офис), по одному телефону трубку не брали, второй был занят постоянно. Вспомнив что сегодня пятница, 21.02 (а 23.02 выпадает на воскресенье) решил больше не звонить.

Есть ли возможность обменять или сделать возврат ???

Во вторник собираюсь вновь посетить магазин по этому же вопросу, но пораньше, и с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.

Уважаемый, Артамонов Пётр, добрый вечер. Во-первых, меня зовут Павел Сергеевич. Во-вторых, не вводите в заблуждение форумчан, Вы сами сказали в общении со мной, что носили ботинки 1 рабочий день в офисе. Изучите вот эту статью ЗОЗПП: http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php В-третьих, письменно я Вам отвечу, если Вы напишите претензию. Мы очень лояльно относимся к нашим покупателям и ценим каждого покупателя. Но если товар был в носке, извините.

• 4 years later...

Давно в этой теме сообщений не было. Добавим.

Поздравляю весь женский коллектив магазина Сплав в г. Пенза с международным женским днём. Счастья, удачи, успехов в работе и личной жизни! Без Вас магазин не был бы таким, какой он есть сейчас. С праздником, милые дамы!

• Пользователь
On 08.03.2018 at 11:34 AM, TrogvaR said:

Давно в этой теме сообщений не было. Добавим.

Поздравляю весь женский коллектив магазина Сплав в г. Пенза с международным женским днём. Счастья, удачи, успехов в работе и личной жизни! Без Вас магазин не был бы таким, какой он есть сейчас. С праздником, милые дамы!

Добрый день, уважаемый TrogvaR! Благодарим за поздравление !

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...