Перейти к содержимому

Сбор в МСК

Recommended Posts

Пока суть да дело, пока Сплав в своих недрах со скрипом воплощает идею клуба, предлагаю обдумать и реализовать локальную задачу сбора московского актива форума с приглашением всех желающих из других регионов. Подумать стоит над местом и временем, я предлагаю выходные середины сентября.

Хотелось бы раньше, но можно и в сентябре. Очень нужно нам собраться, поговорить и обсудить наши перспективы на создание клуба.

Когда был на Кетчерской встретился с TOV, идея клуба жива, нужно нам просто быть активными. Я думаю к нам присоединяться еще некоторые участники форума.

Когда был на Кетчерской встретился с TOV, идея клуба жива, нужно нам просто быть активными. Я думаю к нам присоединяться еще некоторые участники форума.

Форумчане не могут администрировать форум. Все уперлось только в это. :twisted:

Хотелось бы раньше, но можно и в сентябре. Очень нужно нам собраться, поговорить и обсудить наши перспективы на создание клуба.

а зачем сентября ждать? "посыпаю голову пеплом", что не смог выбраться на выходные с Гоплитом... смотрю фото и ....

У меня просто в этот период будет посвободнее. А так предлагайте другие варианты.

• Модератор

Может проще подъехать на Кетчерскую, заодно провести День открытых дверей и там же и обсудить с товарищчами из Сплава перспективы и прочее...Я так понял в недрах самой компании 100% понимания вопроса нет, поэтому на мой ИМХО взгляд, продуктивный вариант- совместить приятное с полезным :rolleyes: и мульки всякие поглядеть и насчёт идеи клуба поговорить.

Может проще подъехать на Кетчерскую, заодно провести День открытых дверей и там же и обсудить с товарищчами из Сплава перспективы и прочее...Я так понял в недрах самой компании 100% понимания вопроса нет, поэтому на мой ИМХО взгляд, продуктивный вариант- совместить приятное с полезным :rolleyes: и мульки всякие поглядеть и насчёт идеи клуба поговорить.

Дык, это и так можно локальненько с кем нибудь собраться, да и двинуть.

• Модератор

Дык, это и так можно локальненько с кем нибудь собраться, да и двинуть.

Ну так давайте локальненько соберёмся и двинем :) Но лучше в выходные

Камрады!

Есть два предложения.

1) Собраться не на природе, и обсудить планы... хотя это конечно было бы неплохо, но как-то не спортивно...

2) Сборище на природе, с последующими прениями (лучше всего без "стимуляторов" :grin: ).

У меня есть предложение на один денек, совершенно легкую прогулку совершить, но у меня проблема, в июле все воскресенья я дежурю... так что смогу только в субботу... хотя можно рассмотреть и вариант с ночевкой, с вечера пятницы.

Предложение такое, на водопад Гремячий пойти.

Дата обсуждаема.

Изменено пользователем гоплит

Камрады!

Есть два предложения.

1) Собраться не на природе, и обсудить планы... хотя это конечно было бы неплохо, но как-то не спортивно...

2) Сборище на природе, с последующими прениями (лучше всего без "стимуляторов" :grin: ).

У меня есть предложение на один денек, совершенно легкую прогулку совершить, но у меня проблема, в июле все воскресенья я дежурю... так что смогу только в субботу... хотя можно рассмотреть и вариант с ночевкой, с вечера пятницы.

Дата обсуждаема.

Поддержу, ключ - прекрасно подойдёт, учитывая что там я ещё не был, с удовольствием бы побывал и совместил.

Готов пока в любой период с пятницы по понедельник кроме 5-8 августа. Давайте определимся когда сможем по максимуму там народ собрать и в этих числах выдвинемся.

Может последние выходные июля? Макс, как ты? Или они у тебя тоже отпадают? Тогда с 12 по 14 августа можно попробовать собраться.

про водопад замечательная идея, только мне весьма проблематично будет вписаться - с 23 по 9 уезжаю, потом на работе буду по 2 суток, если удастся вырваться - присоединюсь с удовольствием

Поддержу, ключ - прекрасно подойдёт, учитывая что там я ещё не был, с удовольствием бы побывал и совместил.

Готов пока в любой период с пятницы по понедельник кроме 5-8 августа. Давайте определимся когда сможем по максимуму там народ собрать и в этих числах выдвинемся.

Может последние выходные июля? Макс, как ты? Или они у тебя тоже отпадают? Тогда с 12 по 14 августа можно попробовать собраться.

Гремячий поддерживаю всеми частями тела! (к своему стыду - сам не был, хотя тысячу раз собирался)

...

а из МСК туда добаться можно только через Посад? просто очень уж место заинтересовало, а учитывая то, что возможно не смогу поехать со сплавовской компанией - возникло желание на этих выходных туда съездить. Гоплит, Вы там были? как добираться из нерезиновой не подскажете?

а из МСК туда добаться можно только через Посад? просто очень уж место заинтересовало, а учитывая то, что возможно не смогу поехать со сплавовской компанией - возникло желание на этих выходных туда съездить. Гоплит, Вы там были? как добираться из нерезиновой не подскажете?

знаю только как на машине доехать и только теоретически :(

знаю только как на машине доехать и только теоретически :(

спасибо, но не подходит, машину нет ((

кстати если кто поедет на машине - инфа как добираться

Если вы едете из Москвы, заезжать в Сергиев Посад нет необходимости. С Ярославского шоссе (дорога М8) сразу после Торбеева озера, расположенного прямо у шоссе, перед постом ГИБДД поворачиваем направо на "Московское большое кольцо". Едем по окружной дороге 10 км (от Сергиева Посада около 17 км). После моста через р. Вондига поворачиваем направо по указателю д. Ботово, "Источник Гремячий ключ". Едем 1,5 км по асфальтированной дороге, далее поворот направо на грунтовую дорогу. До источника остается примерно 3 км. В хорошую погоду можно доехать на автомобиле до самого источника, после дождя и в межсезонье дорога разбита и проехать можно только на автомобиле повышенной проходимости. Решайте самостоятельно на месте ехать ли вам дальше или идти пешком.

Я что-то наверное пропустил, а что за идея с клубом? Я за выбраться на природу, и обсудить хоть ядерную проблему:)

Только вот в сентябре на 3 недели на приполярье уезжаю :(

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...