Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rarog

MAXPEDITION (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Terjer    18

Скажите пожалуйста, как уживутся вместе Jumbo классик и куртка Stout?

Волнует вопрос - не протрет ли сумка куртку? А то в отзывах говорили, что куртка достаточно "нежная"...

Или только с панзер лайтом носить? За него я почему-то спокоен :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Скажите пожалуйста, как уживутся вместе Jumbo классик и куртка Stout?

Волнует вопрос - не протрет ли сумка куртку? А то в отзывах говорили, что куртка достаточно "нежная"...

Или только с панзер лайтом носить? За него я почему-то спокоен :)

Я бы не рисковал. Сама сумка врятли повредит ткань Stout-а но пластиковая фурнитура вполне возможно оставит следы. (С рюкзака Baselard пришлось спороть двущелевки поясного ремня именно по этой причине). За Panzer Light можете не беспокоиться, 3 год с Fat Boy, полет нормальный :wink: .

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день. А будет ли сумка maxpedition sabercat versipcak?

Нет.

Поделиться сообщением

cuprum    0

У Макспедишена появились какие-нибудь новые бумажники за последний год? Есть ли в продаже или планируются?

Поделиться сообщением

Rarog    355

У Макспедишена появились какие-нибудь новые бумажники за последний год? Есть ли в продаже или планируются?

Новинки Бумажников не увидел.

Поделиться сообщением

Rarog    355

сумка FatBoy G.T.G в продаже планируется?

Если будет в наличии, то закажу. Цвет ? Количество ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Подскажите,когда завезете чехлы Maxpedition Single Sheath?

Скорее всего никогда. Мы возим ограниченный ассортимент.

Поделиться сообщением

valdemary    0

День добрый. Заинтересовал Monsoon Gearslinger. Я из Крыма, конкретно из Евпатории. Как мне приобрести этот товар. С уважением.

P.S. Сформулирую вопрос иначе. В Крым товар уже доставляли, кому не будь?

Поделиться сообщением

Rarog    355

День добрый. Заинтересовал Monsoon Gearslinger. Я из Крыма, конкретно из Евпатории. Как мне приобрести этот товар. С уважением.

P.S. Сформулирую вопрос иначе. В Крым товар уже доставляли, кому не будь?

На сколько мне известно, в Крым пока ничего не отправляли. Но такая возможность есть. Более подробно можете узнать в отделе товары-почтой

Поделиться сообщением

kroogly    1

Приветствую, уважаемые Сплавовцы. Пишу сюда, ибо по фурнитуре спецтемы не нашел, а проблема моя так или иначе связана с макспедом. В общем, имеется в хозяйстве Maxped Fatboy, всем хорош, но небольшая авария приключилась с ним - поломался фастекс на мелком кармане:

th_02158_GAR_1477_122_398lo.JPG

, на одном зубе конечно держится, но уже не так хорошо, как раньше, периодически открывается, и содержимое (чаще всего телефон, определенный в этот карман на ПМЖ) иногда приходится подбирать с земли, пустячок, а неприятно.

Фурнитура вроде как дюрафлекс, у производителя именно такого не нашел (там на оф сайте пара видов пряжек всего светлых, остальные черные), но у Вас вот такая http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140414161905961343 штука есть 20мм вроде один в один (хотя 100% не уверен), думаю что песочные вряд ли ради одного меня появятся, ну собственно это не страшно, и оливой обойдусь - вопрос в чем: спец-инструмент какой-нибудь нужен для замены :) , или ножом/отверткой с тонким жалом обойтись можно, чтобы крепежные защелки отжать?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Приветствую, уважаемые Сплавовцы. Пишу сюда, ибо по фурнитуре спецтемы не нашел, а проблема моя так или иначе связана с макспедом. В общем, имеется в хозяйстве Maxped Fatboy, всем хорош, но небольшая авария приключилась с ним - поломался фастекс на мелком кармане:

th_02158_GAR_1477_122_398lo.JPG

, на одном зубе конечно держится, но уже не так хорошо, как раньше, периодически открывается, и содержимое (чаще всего телефон, определенный в этот карман на ПМЖ) иногда приходится подбирать с земли, пустячок, а неприятно.

Фурнитура вроде как дюрафлекс, у производителя именно такого не нашел (там на оф сайте пара видов пряжек всего светлых, остальные черные), но у Вас вот такая http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140414161905961343 штука есть 20мм вроде один в один (хотя 100% не уверен), думаю что песочные вряд ли ради одного меня появятся, ну собственно это не страшно, и оливой обойдусь - вопрос в чем: спец-инструмент какой-нибудь нужен для замены :) , или ножом/отверткой с тонким жалом обойтись можно, чтобы крепежные защелки отжать?

Ответную часть (с зубьями) установить можно самостоятельно без всяких инструментов, а вот "маму" только при помощи швейного оборудования. Придется распороть клапан, "мама" на подлжке. Ну или что-то "колхозить" из стропы и простого фастекса.

Поделиться сообщением

kroogly    1

Спасибо. Похоже с моделью пряжки все-таки угадал, а машинка в хозяйстве имеется, так что попробую подремонтировать как-нибудь.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2077

Дюрафлекс в цвете Tan появится у Сплава летом (он пойдет на две новых расцветки Амуниции). Приличная часть моделей пряжек в новом поколении амуниции Сплава аналогичина используемым Maxpedition, в частности эти "угловатые" фастексы - одно и тоже. Я не уверен на 100% что оттенок совпадет.

Поделиться сообщением

kroogly    1

Интересно однако. Тогда имеет смысл подождать, все равно летом вся мелочь по карманам распихана, а сумка на весь остальной период. Ну а насчет оттенка - думаю все равно будет более подходящим нежели олива. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

F-14    3

Нужны:

Сумка Maxpedition PROTEUS Versipack black

Сумка Maxpedition Thermite Versipack foliage green

Вопрос. На сайте указанно что сумка Maxpedition PROTEUS Versipack black в наличии в Санкт-Петербурге, можно ли ее по сам бери переправить в Ростов? Иил нужно ждать новой партии?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вопрос. На сайте указанно что сумка Maxpedition PROTEUS Versipack black в наличии в Санкт-Петербурге, можно ли ее по сам бери переправить в Ростов? Иил нужно ждать новой партии?

вторник-среду следующую будет в Ростове.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Нужен такой рюкзак в  foliage green

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131008121126426535

Когда ожидается поставка?

Начало/середина сентября.

Поделиться сообщением

Iron Horse    0

Здравствуйте! Пара вопросов.

1. Когда ожидается следующая поставка?

2. Mongo, случайно, не планируется к завозу?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте! Пара вопросов.

1. Когда ожидается следующая поставка?

2. Mongo, случайно, не планируется к завозу?

Очередная поставка весной, более точно пока не скажу.

Mongo массово завозить не будем т.к. модель не популярна.

Поделиться сообщением

Iron Horse    0

Жаль. Я, пока в руках не подержал и не сравнил вживую с 5.11 Push pack, думал: "зачем мне этот "джамбо-переросток"?", теперь себе хочу. Все-таки, монго более универсальная сумка, особенно, в условиях непродолжительных командировок. Хотя, как едц может быть и великовата.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу