Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rarog

MAXPEDITION (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Akana    124

Здравствуйте!

Такая ситуация... 2 августа по системе "САМ-БЕРИ" заказала сумку Maxpedition FatBoy Versipack, цвет khaki. (Заказ 2-56604 от 02.08.2011 00:13) На тот момент эта позиция в каталоге не была отмечена красным. Сегодня зашла в свою "корзину" на сайте, вижу - уже "красное". В принципе, меня устроит и другой цвет. Я просто хотела бы уточнить на всякий случай: OD green - это именно такая сумка, как на фото? На момент написания поста она вроде бы в интернет-магазине есть. Если это она, то я напишу менеджерам и попрошу сделать изменения в заказе.

И еще - просветите, пожалуйста, что обозначает аббревиатура OD... :oops:

Спасибо заранее :)

0_559bd_66ebf8ae_L.jpg

Поделиться сообщением

Wolchar    2

Здравствуйте!

Такая ситуация... 2 августа по системе "САМ-БЕРИ" заказала сумку Maxpedition FatBoy Versipack, цвет khaki. (Заказ 2-56604 от 02.08.2011 00:13) На тот момент эта позиция в каталоге не была отмечена красным. Сегодня зашла в свою "корзину" на сайте, вижу - уже "красное". В принципе, меня устроит и другой цвет. Я просто хотела бы уточнить на всякий случай: OD green - это именно такая сумка, как на фото? На момент написания поста она вроде бы в интернет-магазине есть. Если это она, то я напишу менеджерам и попрошу сделать изменения в заказе.

0_559bd_66ebf8ae_L.jpg

Olive Drab. Проще говоря олива.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте!

Уже ответили, но повторю "официально".

Да сумка именно такого цвета. OD-Olive Drab

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

вопрос такой у меня. На сайте у сумки

Maxpedition FatBoy Versipack есть отделный кармашек прямо под фастексом ремня. Сегодня в магазине в Нске смотрел такую сумку живьем в леворульной :) версии - там кармашка такого нет. Так как я заказал такую сумку по сам бери то хотел бы уточнить будет ли там кармашек как на фото. Очень уж я в него телефон положить хочу :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

вопрос такой у меня. На сайте у сумки

Maxpedition FatBoy Versipack есть отделный кармашек прямо под фастексом ремня. Сегодня в магазине в Нске смотрел такую сумку живьем в леворульной :) версии - там кармашка такого нет. Так как я заказал такую сумку по сам бери то хотел бы уточнить будет ли там кармашек как на фото. Очень уж я в него телефон положить хочу :)

Будет кармашек

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! если кто нибудь из вас уже стал счастливым обладателем сумки Termite Versipack, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как сидит на ноге, удобно ли с ней передвигаться, бегать, садится и т.п.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Уважаемые форумчане! если кто нибудь из вас уже стал счастливым обладателем сумки Termite Versipack, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как сидит на ноге, удобно ли с ней передвигаться, бегать, садится и т.п.

Был обладателем. При правильной регулировке вполне комфортно.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

приобрел фэт боя. Есть вопрос.

При транспортировке все карманы сумки замялись на один бок. Покрытия не нарушены все ок, но изза такой смятости некоторые негабаритные или не жесткие вещи в карманы трудно класть и еще труднее доставать.

Вопрос - если сумку набить бумагой всю то форма к ней вернется? Вопрос про кармашки в основном.

Поделиться сообщением

abody    10

Вопрос - если сумку набить бумагой всю то форма к ней вернется? Вопрос про кармашки в основном.

Должна вернуться. По крайней мере, у меня, после недели лежания с тряпками, форма восстановилась.

Поделиться сообщением

Rarog    355

приобрел фэт боя. Есть вопрос.

При транспортировке все карманы сумки замялись на один бок. Покрытия не нарушены все ок, но изза такой смятости некоторые негабаритные или не жесткие вещи в карманы трудно класть и еще труднее доставать.

Вернется. Но лично я не вижу смысла в набивании. В процессе носки все само "встает на свои места", примерно за неделю.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

наверное смысл в том, что носить начну весной, а порадоваться хочу сейчас :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ну тогда набивайте и радуйтесь :wink:

Поделиться сообщением

Напихайте чего нибудь тяжёлого и обьёмного по карманам и повесте, отвисится и всё будет нормально :idea:

Поделиться сообщением

Stoleti    0

Здравствуйте, когда следующая поставка? И какая сумка более близка по размерам к Patrol?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте, когда следующая поставка? И какая сумка более близка по размерам к Patrol?

Поставка планируется в течении ~2х месяцев. Да, действительно к сумке Patrol ближе всего Jumbo.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

не могу не похвастаться - сумка пошла в эксплуатацию. Я очень доволен.

Единственный вопрос возник - если краешки фастексов, в которые упираются пальцы при открывании обработать немножко надфилем это на работоспособность фастов не повлияет? а то при открытии пальцам неприятно несколько.

Поделиться сообщением

Rarog    355

не могу не похвастаться - сумка пошла в эксплуатацию. Я очень доволен.

Единственный вопрос возник - если краешки фастексов, в которые упираются пальцы при открывании обработать немножко надфилем это на работоспособность фастов не повлияет? а то при открытии пальцам неприятно несколько.

Вообще ведущие косметологи рекомендуют алмазную пилку для ногтей. Но и надфиль сойдет :mrgreen:

А если серьезно, то облой иногда даже нужно убирать, если пальцы режет.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

Спасибо :) вечером займусь. А вообще еще раз спасибо Всему коллективу Компании за то, что сделали такие чудесные штуки доступными и у нас в Сибири!

Поделиться сообщением

Rarog    355

Про поставку ничего не слышно? Monsoon и C.M.C. Wallet заказать хочется.

Слышно. Заказ сформирован и готовится к отгрузке. Поступление после 15го мая. Monsoon и C.M.C. Wallet в поставке присутствуют.

Поделиться сообщением

LancerFox    0

Слышно. Заказ сформирован и готовится к отгрузке. Поступление после 15го мая. Monsoon и C.M.C. Wallet в поставке присутствуют.

Огромное спасибо за конкретику! Будем ждать!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу