Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rarog

MAXPEDITION (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Rarog    355

Мы привезли сумки и рюкзаки MAXPEDITION

Ассортимент небольшой "пробный шар", посему прошу пока воздержаться от комментариев на тему скудности ассортимента и дальнейшего расширения линейки.

Товар принимается на склад, наличие смотрим на сайте в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

5.45x39    -3

Мы привезли сумки и рюкзаки MAXPEDITION

Ассортимент небольшой "пробный шар", посему прошу пока воздержаться от комментариев на тему скудности ассортимента и дальнейшего расширения линейки.

Товар принимается на склад, наличие смотрим на сайте в ближайшие дни.

Прекрасно, давно думаю о фэтбое или джимбо от них. Ждем-с появления на сайте, интересно будет взглянуть на сцены и сделать окончательное решение где брать.

В будущем планируете ли привозить их подсумки и клипсы?

Поделиться сообщением

Ganconer    27

Отличная новость. Давно хотел кое-что прикупить из их ассортимента, но все руки не доходили, а если сейчас все будет так близко и без лишнего гемора - то просто здорово.

Поделиться сообщением

juma72    10

Интересно узнать по ценам, сей товар уж очень разнообразен по ценам.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Цены, проставил.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Однако....(С)

Нипанятно... (с)

Поделиться сообщением

Estarh    -1

Дааа. Цены эт конечно атас. Я понимаю, еслиб конкурентов и альтернативы не было, тогда да. Но конкуренты есть, как в Питере, так и в Москве, и цены у них совсем другие.

Поделиться сообщением

Gra4    256

я конечно понимаю, что наценка самого Сплава не так уж и велика, но

Однако дороговато :unsure:.

Поделиться сообщением

Rarog    355

К сожалению, только так... :cry:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а кто из них предок сплавовского Пэтрола? я бы присмотрелся (если жаба не задушит) к точно такой же по размерам (очень устраивает) со скрытым пистолетным карманом :unsure:

Поделиться сообщением

juma72    10

Да уж....цены, неприемлемые. :shock:

Весь привезённый Вами товар, сравнил по ценам в Москве....в среднем у Вас цена на 1000,00 рублей дороже.

Это офиц.магазины, не говоря уже об индивидуальных продавцах у которых ещё дешевле.

Для сравнения, к примеру: http://edc-shop.ru/catalog/30

Тут как говорится, "хозяин-барин". Хотя и неплохо, что расширили очень популярные тактические сумки.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

с физиками сравнивать некорректно - они заказывают по почте и при стоимости заказа меньше 10 тыр. не платят пошлину ;)

Поделиться сообщением

Estarh    -1

А тут дело не в корректности, а в конечной цене. Я к тому, что покупателю покласть у кого покупать, ему главное где дешевле, хоть на 100р, но дешевле - закон рынка, ничего не попишешь... А тут вон какая разница набегает, далеко не 100р получается.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

А тут дело не в корректности, а в конечной цене. Я к тому, что покупателю покласть у кого покупать, ему главное где дешевле, хоть на 100р, но дешевле - закон рынка, ничего не попишешь... А тут вон какая разница набегает, далеко не 100р получается.

тогда выход один - заказывать самому или брать у физиков на ганзе, например, сэкономить можно.

а вот в сравнении с другими магазинами - это поддерживаю.

Поделиться сообщением

WB    13

тут ещё нужно обратить внимание на ассортимент. может СПЛАВ какой эксклюзив от макспеда привезёт, которого у других нет.

Поделиться сообщением

mevo    8

я думаю покупатели все равно найдутся, хотя наверно больше партий не будет=)

Поделиться сообщением

Ganconer    27

Не все-же в Москве и Питере живут, и на Ганзе сидят, даже я бы сказал не все в Москве живут, где все это добро можно пощупать руками, а не по фоткам и отзывам. То что Сплав сможет предложить, если захочет, никто другой не сделает, десятки магазинов по стране с реальным физическим ассортиментом, без предоплаты и быстрой покупкой, и не надо ждать неделями.

Поделиться сообщением

Estarh    -1

Насколько я понимаю, весь иностранный ассортимент Сплава можно пощупать только в центральном магазине в Москве. Или же пользоваться услугой сам-бери, но она тоже думается требует времени.

Поделиться сообщением

vivent    0

Вопрос сотрудникам "Сплав":

Когда будут и будут ли дополнительный подсумки и прочие аксессуары для Maxpedition?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2077

Насколько я понимаю, весь иностранный ассортимент Сплава можно пощупать только в центральном магазине в Москве. Или же пользоваться услугой сам-бери, но она тоже думается требует времени.

требует, но за доставку не надо платить и не обязательно покупать

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вопрос сотрудникам "Сплав":

Когда будут и будут ли дополнительный подсумки и прочие аксессуары для Maxpedition?

Читаем первое сообщение ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу