Перейти к содержимому

118 ?BERKUT? от garsing

Chu_Jong

Recommended Posts

Выглядит замечательно. Интересно, как подошва будет ощущаться... Особенно если не ходьба-бег по прямой, а рукопашка и препятствия. У кого опыт появится - поделитесь :)

• Спустя 2 недели...

ждем когда новые беркуты появятся в сплаве... :rolleyes:

даже шнурки в цвет. :shock:

ваще конфета.

наконец, наши производители стали задумываться еще и о эстетике...

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 недели...

Интересно, чего "Сплав" их не берет то...

наверное, потому что наивно полагает, что ЛМ1 лучше :mrgreen:

Наверно много на складах предыдущих моделей?Куда их девать если все новинки завозить?(имхо)

Тоже прикупил недавно новинку. В оливе. Не шибко зеленая такая олива, не броская - в самый раз, и грязь сильно не видно.

Форму поменяли напрочь. Теперь они пошире, пообъемистей, носок повыше.

Жесткие - капец. 10 км по городу в одном хб-шном носке от магазина до дома - и привет множественные мозоли. С парой носков типа walker - ничего, нормально. Будем разнашивать до мягкости, короче )) Сама ткань не жесткая, но вот вставки картонные вокруг пятки и носка - атас!

Ну, и подошва теперь, конечно, так не напрягает при движении по твердой поверхности.

Еще они по ощущениям как-то похуже дышат, что ли. В них жарче, чем в предыдущих. Но пока не уверен... надо их подмочить - посмотреть, как высохнут.

Обновка зачетная, но все же зря такими жесткими сделали...

Кстати, маленькое лирическое отступление - не стоит в них пихать стельки drysole. Там рифление такое подлое на поверхности... 30 км по пересеченке маршем - и я ноги выбросил. ))) Эти стельки работают как терки - пол-стопы натер.

Тоже прикупил недавно новинку. В оливе. Не шибко зеленая такая олива, не броская - в самый раз, и грязь сильно не видно.

Форму поменяли напрочь. Теперь они пошире, пообъемистей, носок повыше.

Жесткие - капец. 10 км по городу в одном хб-шном носке от магазина до дома - и привет множественные мозоли. С парой носков типа walker - ничего, нормально. Будем разнашивать до мягкости, короче )) Сама ткань не жесткая, но вот вставки картонные вокруг пятки и носка - атас!

Ну, и подошва теперь, конечно, так не напрягает при движении по твердой поверхности.

Еще они по ощущениям как-то похуже дышат, что ли. В них жарче, чем в предыдущих. Но пока не уверен... надо их подмочить - посмотреть, как высохнут.

Обновка зачетная, но все же зря такими жесткими сделали...

Кстати, маленькое лирическое отступление - не стоит в них пихать стельки drysole. Там рифление такое подлое на поверхности... 30 км по пересеченке маршем - и я ноги выбросил. ))) Эти стельки работают как терки - пол-стопы натер.

по поводу стельки.

в прошлой усовершенствованной модели (еще старой) родная стелька лучше или ничем не хуже eco drysole pluse. я пробовал и те и те, решил оставить родные.

в день хожу порой по 10, а то и 20 км и никакого дискомфорта не ощущаю.

Я к чему, может и в новых моделях родные стельки неплохие.

В новых ботах стельки - сеточка тоненькая, в пол-миллиметра, сверху, снизу - то ли полиэтилен, то ли эва, толстая пленка, короче - с редкой перфорацией. Не знаю уж, хороши эти стельки или нет - но по мне, так сильно жарко от них.

Кинул поверх берестяные стельки - пока неплохо по ощущениям, посмотрим еще в длительном выходе...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...