Recommended Posts

На всех заказах основная ткань вне зависимости от цвета была одинаковая, так, что вы ошибаетесь.

Интересно почему тогда о первой партии практически нет отрицательных отзывов(сам пользую такой в чёрном цвете), кроме кривых и неодинаковых молле, а про новые партии достаточно много?

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

На всех заказах основная ткань вне зависимости от цвета была одинаковая, так, что вы ошибаетесь.

знаю по электронике и электрике - за китайскими "товарищами" нужен глаз да глаз!

стоит "на минутку отвернуться" - заменят качественный материал на более "экономичный"

это у них национальная черта - "экономность" :)

Поделиться сообщением

jemmy    -8

Интересно почему тогда о первой партии практически нет отрицательных отзывов(сам пользую такой в чёрном цвете), кроме кривых и неодинаковых молле, а про новые партии достаточно много?

требуются факты и тесты))

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Все банально. Продавать стали больше да и рюкзак стал популярнее. При этом, я не сказал-бы, что по другим расцветкам отзывов стало радикально больше. Собственно отзывы на форуме это вообще довольно косвенный показатель.

Для меня актуальней является информация по складу брака и ремонту.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу