Перейти к содержимому

Брюки "Авалон"

Dingo

Recommended Posts

И почему высокие (ростовка 188) должны быть "широкофюзеляжными" (начинается с 54-го размера)? :blink:

А штанци симпатичные. Возможно даже летние... Тогда меня земноводное заест - только неделя как Легионы купил:mrgreen:

Наверное офф-топ, но ёшкин-корнёшкин! :evil: Ну что за проблема выложить описание одновременно с фото :?: И как я замечаю это регулярная болячка. Надо наверное, кому-то из руководства, тем кто за сайт отвечает "горчичник" влепить!((((((((((

• Модератор

Разговор об этом был и ответ вполне очевиден - фотограф не успевает делать фото новых товаров... Лично меня всё же устраивает, что хоть какая то информация сначала появляется...Если б разрыв в появлении фото и и описания был бы 1,5 - 2 месяца от момента появления товара на сайте, тогда есть смысл возмущаться, а так мне кажется можно и потерпеть некоторое время:rolleyes:

P.S. А вот почему сразу же "засада" с размерами - непонятно B)48-182 мне кажется ещё не попадает в категорию неходовых

И почему высокие (ростовка 188) должны быть "широкофюзеляжными" (начинается с 54-го размера)? :blink:

А штанци симпатичные. Возможно даже летние... Тогда меня земноводное заест - только неделя как Легионы купил:mrgreen:

ну если в хозяйстве уже есть Кайманы, то самое время- думаю жаба не сильно будет душить за 15% скидки))))

P.S. А вот почему сразу же "засада" с размерами - непонятно B)48-182 мне кажется ещё не попадает в категорию неходовых

и 50-188 тоже :rolleyes:

купил бы, по фото нравятся очень - как раз то что я просил на лето, но, блин, роста моего нету!!! :angry:

буду мерить 50-182, если будут болтаться на уровне лодыжек и не возьму их из-за этого - на вашей совести, уважаемые Сплавовцы, будет :(

Разговор об этом был и ответ вполне очевиден - фотограф не успевает делать фото новых товаров

Уважаемый artt31, да тут-то всё наоборот! Фото-то есть, а описания нет. Но тем не менее соглашусь с Вами, лучше хоть какая-то информация и лучше если фото.

К тому же хоть есть описание или нет, штанов-то физически в магазине (в Новосибе) нет... так что уж точно придётся потерпеть.

К тому же хоть есть описание или нет, штанов-то физически в магазине (в Новосибе) нет... так что уж точно придётся потерпеть.

просто еслиб было описание ткани, было бы понятно - делать заказ по "сам бери" или нет.

скорее всего разные люди делают, фото фотограф выкладывает, а описание кто-то другой выдает, отсюда и некоторая несогласованность.. есть сомнение, что ткань подобна той, что на женской Гюрзе...

а вообще надо будет при ближайшем набеге на магазин пощупать штанцы...

• Сотрудник Компании

Штаны свободного кроя, но не широкие из легкой ткани "нейлон с хлопком". Д/б прочные. Когда подбирали для них ткань - тестировали образцы на разрыв.

2 передних кармана, 2 задних кармана с клапанами на липучке, 2 боковых кармана, один на молнии, один с клапаном на липучке, утяжка по низу брюк. Анатомический крой коленей. Сейчас в магазине на Кетчерской бежевые появились, в пошиве еще зеленые с бежевой фурнитурой. Талия на талии :rolleyes:

Штаны свободного кроя, но не широкие из легкой ткани "нейлон с хлопком". Д/б прочные. Когда подбирали для них ткань - тестировали образцы на разрыв.

2 передних кармана, 2 задних кармана с клапанами на липучке, 2 боковых кармана, один на молнии, один с клапаном на липучке, утяжка по низу брюк. Анатомический крой коленей. Сейчас в магазине на Кетчерской бежевые появились, в пошиве еще зеленые с бежевой фурнитурой. Талия на талии :rolleyes:

так это что же получается? получается это те мифические штаны о которых мы мечтали в теме "Простые брюки из NYCO" ???

так это что же получается? получается это те мифические штаны о которых мы мечтали в теме "Простые брюки из NYCO" ???

так и хочется подарить вам пальто как в фильме "Курьер" и предложить мечтать о чем нибудь высоком))) шутка

ну если в хозяйстве уже есть Кайманы, то самое время- думаю жаба не сильно будет душить за 15% скидки))))

Gra4, ну и где я и где наличие товара ;):mrgreen: Пока штаны да еще нужного размера до Питера доберутся, боюсь будет уже не 12 июня , а 31-ое февраля... Не думаю, что это мифические штаны -собирательный образ городских . Скорее всего "ассортимент-коктейль" на лето: с миру по нитки, точнее по характерной детальке - покупателям штанишки :) Пошел кушать макароны с хлебом - поправляться со своих 50/188 до ближайшего наличного размера по росту:mrgreen:.

Я буду мстить и мстя моя буит страшна: куплю шорты или 2 пары облегченок (чтобы было из чего шорты делать:) ). ВотЪ. Эх! :(

Вживую кто-нить успел посмотреть-пощупать? Как впечатления

Gra4, ну и где я и где наличие товара ;):mrgreen: Пока штаны да еще нужного размера до Питера доберутся, боюсь будет уже не 12 июня , а 31-ое февраля... Не думаю, что это мифические штаны -собирательный образ городских . Скорее всего "ассортимент-коктейль" на лето: с миру по нитки, точнее по характерной детальке - покупателям штанишки :) Пошел кушать макароны с хлебом - поправляться со своих 50/188 до ближайшего наличного размера по росту:mrgreen:.

Я буду мстить и мстя моя буит страшна: куплю шорты или 2 пары облегченок (чтобы было из чего шорты делать:) ). ВотЪ. Эх! :(

Вживую кто-нить успел посмотреть-пощупать? Как впечатления

Вчера взял, легкие удобные, пока доволен

передние карманы глубокие

27% нейлон 73% хлопок

ремень такой:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2010-03-31+17%3a06%3a29.900150

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...