Перейти к содержимому

Одёжка для милых фройлян

ober

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Извеняюсь, если это уже было.

Очень жаль что у нас в ассортименте нету подобных вещей, как у наших партнёров в САСШ.

Моя фройлян бы с удовольствием такое купила, да и я был бы не особо против, как любитель милитари, а еще больше,любитель девушек в милитари :)

Думаю производство таких вещей копеечное, да и женщин, которые заходят и спрашивают лёгкие летние вещи, достаточное количество.

Извеняюсь, если это уже было.

Очень жаль что у нас в ассортименте нету подобных вещей, как у наших партнёров в САСШ.

Моя фройлян бы с удовольствием такое купила, да и я был бы не особо против, как любитель милитари, а еще больше,любитель девушек в милитари :)

Думаю производство таких вещей копеечное, да и женщин, которые заходят и спрашивают лёгкие летние вещи, достаточное количество.

Производство то копеечное, НО: модели-лекала - женщины не мужики и довод "это круто, это почти БХ(5.11, Альфа нужное добавить:) ), не действует. Если криво, на их взгляд скроено, или там линии силуэта архаичные - черта с два они купят такую вещь. Второе НО - материалы : рип-стоп стронг и NYCCO вряд ли вызовет энтузиазм у барышень.

Правда в прошлую субботу зашли с супругой в Сплав, купили мне Мангусты, а в следующую - едем покупать ей курочку и штанишки "осовелые" :lol:. Ну и за малый гермо-кошелек втык получил, что купил только себе. Пришлось срочно исправляться. При этом супруга ни разу не любитель ни милитэри, ни "одежды для активного отдыха". А вот флис-полартек произвел впечатление... :blink:

• Сотрудник Компании

*прокашливается* Ober, на любом вещевом рынке камуфляжной одежки для девушек есть. Топиков, юбочек...при чем тут аутдорный "Сплав"?

Приведу вам цитату:

"Нормальная девушка не будет покупать ширпотреб с вещевого рынка. Тем более такую "узкоспециализированную" одежу".

Я и сам не против то впринципе. Именно вот в таком ключе, как всякие камуфлированные топики и прочее.

Костюмы у нас все "unisex", обувь тоже пойдёт, а такая мелочёвка как топики, думаю будет прикольно. :) Но это как и всё предложение, не более. Нет, так нет, придётся довольствоваться ширпотребом с рынка.

• Сотрудник Компании

Производство то копеечное, НО: модели-лекала - женщины не мужики и довод "это круто, это почти БХ(5.11, Альфа нужное добавить:) ), не действует. Если криво, на их взгляд скроено, или там линии силуэта архаичные - черта с два они купят такую вещь. Второе НО - материалы : рип-стоп стронг и NYCCO вряд ли вызовет энтузиазм у барышень.

Правда в прошлую субботу зашли с супругой в Сплав, купили мне Мангусты, а в следующую - едем покупать ей курочку и штанишки "осовелые" :lol:. Ну и за малый гермо-кошелек втык получил, что купил только себе. Пришлось срочно исправляться. При этом супруга ни разу не любитель ни милитэри, ни "одежды для активного отдыха". А вот флис-полартек произвел впечатление... :blink:

А мы действитльно делаем флис и полартек на очень высоком уровне, зайдя влюбой магазин outdoor одежды - вы сможете в этом убедиться.

хм... ну раз уж разговор об этом зашел... знаете, топики - топиками, а вот специализированные бюстгальтеры (для занятий спортом и активным отдыхом) наподобие таких - бесшовных и с широкими бретелями - это вещь реально хорошая и относительно редкая. (Например, у нас в городе спортивное белье продается в одном-единственном магазине.) ИМХО, подобное белье по своей сути имеет прямое отношение к аутдору.

0_51f2e_27341d23_L.jpg

Вообще-то я впервые зашел в Сплав благодаря рекламе. На большом щите та-а-акая симпатичная девушка была в стиле милитари, что я просто не мог не зайти. Девушку, конечно, там не нашел, но много другого интересного обнаружил. Причем на девушке верх был все же не унисекс. Значит было в ассортименте что-то соответствующее.

P.S. Кстати, очень жаль, что ее потом с сайта убрали.

Любимую одел в Фороестер,Лису,обул в Англию-2.

Фразы типа-"Да чтобы я,когда-нибудь,да ТАКОЕ одела"-пресекались уже в магазине.

Сейчас носит и довольна.

Но тут особый случай.

• Модератор

футболки х/б стретч очень эластичные, и на женской фигуре сидят хорошо. Я своей купил такую футболку в "Сове" (эта расцветка женщинам очень нравится)

хм... ну раз уж разговор об этом зашел... знаете, топики - топиками, а вот специализированные бюстгальтеры (для занятий спортом и активным отдыхом) наподобие таких - бесшовных и с широкими бретелями - это вещь реально хорошая и относительно редкая. (Например, у нас в городе спортивное белье продается в одном-единственном магазине.) ИМХО, подобное белье по своей сути имеет прямое отношение к аутдору.

0_51f2e_27341d23_L.jpg

полностью поддерживаю уважаемую Акану, своей даме сердца купил пару лет назад несколько подобных - очень понравились. под рюкзак не каждый бюстик наденешь, а без него, извините, не с каждым размером удобно :)

футболки х/б стретч очень эластичные, и на женской фигуре сидят хорошо. Я своей купил такую футболку в "Сове" (эта расцветка женщинам очень нравится)

а кроме совы там будут расцветки которые девушкам нравятся? хотя бы однотонка?

sunset хорошая расцветка - взял две, моей Анютке очень нравятся...

Хы, сегодня вплотную осваивал эту тему - итого: осовелые флиска и футболка обрадовали жену. В следующие выходные идем в набег за осовелыми штанцями :mrgreen:.

Мне так кацца, что футболки с тигрой (очень симпотная тигра - такого качества рисунка я еще не видел, а видел в Сплаве на Благодатной, но чего-то в каталоге найти такую не могу:shock:) - тоже придутся ко двору дочерям и молодым подругам :mrgreen:

Кстати интересная тема поднята.

Сестра и знакомые девушки периодически одолевают меня вопросами "где я одежу покупаю" и "нет ли там одежды для девушек". :)

В принципе начать можно с простого, рубашки, штаны, футболки, куртки. А так как пойдет. Думаю покупательский спрос самый лучший аргумент. Наконец анкеты вон в магазина запустить. Вот и будут результаты опросов.

Причем принципиально не менять покрой. Ведь аутдор или милитари он и есть аутдор или милитари. :) Просто размеры чуть меньше делать.

ЗЫЖ Собственно подобный же вопрос поднимался и в разделе Обувь. Но как-то он затих. :)

• Модератор

Однотонные все никак не приедут. Их даже на выставке последней показывали

Армейский магазин и товары для дам?:shock: - ну разве что слчайно что-то приблудится взятое на реализацию. А так - солидарен с "предыдущим оратором" - ужОс за двойную цену ( достаточно посмотреть цены по уставным берцам на сайте Фарадея и в этих ванькинторгах). Более того, полностью согласен с героем Отечественной войны 1812г Денисом Васильевичем Давыдовым :"... признаюсь, вид имеет мерзкий дама в форме офицерской". Можно кидать в менья каменья и овощи, но ежедневное обозрение дам в форме (курсантки МЧС и школ миллиции) укрепляет меня в этом мнении. Стандартное военное обмундирование да и милитэри, разработанное и пошитое исключительно под мужиков (я не имею в виду убожеские юбки повседневной и парадной формы одежды) без танцев с бубном, ножницами и портняжным "сантИметром" для дам никак не подходит.

Что касается аутдор ассортимента, то на мой взгляд, Сплав сугубо по производственным мощностям и сети охвата потребителей вряд ли сможет тягаться с грандами этой индустрии по части женской одежды-обуви (загляните, например в каталоги Vaude или в раздел Дождевики Ferrino,или даже Catmandoo). НО! Я думаю не составит гигантского труда сделать те же рубашки поло или маршрутные костюмы для дам (как не крути, а анатомия все же отличается :) ) и в ярких расцветках.

...полностью согласен с героем Отечественной войны 1812г Денисом Васильевичем Давыдовым :"... признаюсь, вид имеет мерзкий дама в форме офицерской". Можно кидать в менья каменья и овощи, но ежедневное обозрение дам в форме (курсантки МЧС и школ миллиции) укрепляет меня в этом мнении.

Да, Денис Васильевич понимал толк и в дамах, и в войне :mrgreen: .

Армейский магазин и товары для дам?:shock: - ну разве что слчайно что-то приблудится взятое на реализацию. А так - солидарен с "предыдущим оратором" - ужОс за двойную цену

ну, кто ж спорит, но если человеку хочется что-то в подарок или шутки ради (не знаю что двигало типикстартером - я в шутку купил) то почему бы нет, а так - хрень на постном масле это заведение :)

да что то вроде этого в сплавовском ассортименте не помешало

32b9d47c53d6t.jpg

или такое - на однодневку в самый раз)

46438d2392a5t.jpg

Что именно не помешало бы?

верхняя фотка - за этим в магазин спорт.товаров

нижняя фотка - это вообще на любом рынке продается

Что именно не помешало бы?

верхняя фотка - за этим в магазин спорт.товаров

нижняя фотка - это вообще на любом рынке продается

Вячеслав, а куда вам за чувством юмора сходить?))

• Сотрудник Компании

да что то вроде этого в сплавовском ассортименте не помешало

32b9d47c53d6t.jpg

или такое - на однодневку в самый раз)

46438d2392a5t.jpg

А еще наверно норковые шубы в камуфляжных расцветках будут очень кстати :wink:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...