Перейти к содержимому

Простые брюки из NYCO или NYCO rip-stop

knko

Ваше мнение!?  

104 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

есть у меня подозрение что как минимум в 2012 году выпущено ничего нового в рамках этой темы не будет.

Учитывая истерическую милитари-фобию отдельных сотрудников компании, есть сомнения в появлении продукта вообще unsure.gif

Продолжая в направлении

Как подобные брюки сидят - вопрос гораздо более важный, чем такие мелочи как карманы и т.п.

фото приветствуются (лучше, чем ссылки)

Вот ещё несколько фото брюк Carhartt:

y_b2b6fb22.jpg

y_43445e79.jpg

Скрытым текстом убраны фотографии, способные слишком взволновать некоторых форумцев в силу их неравнодушия к определённым частям тела rolleyes.gif

y_f1de714a.jpg

y_55a90fdc.jpg

Специфические карманы на тыльной стороне бедра, естественно, в обсуждаемый концепт не вписываются, хотя - на обсуждение заинтересованных лиц.

• Модератор

В данном случае, говорю как модератор!

GoBliNuke, создание нескольких ников одним пользователем у нас запрещено! Советую прекратить, иначе попадешь в этот раздел! С блокировкой айпи..

в посте 101 есть интересные брюки (хотя себе я бы в готовом виде ни одни бы не купил), а в посте 103 имхо они слишком тактического вида.

А вот мне как раз из 103 поста понравились. Из-за боковых "грузовых " карманов. Если мне нужна будет парадная одежда, я одену классические наглаженные брюки, а на каждый день лучше штанцы с боковыми карманами, чем классические джинсы.Давно уже кошелек, права и мобилу ношу в боковых- на футболках карманов нет, таскать с собой барсетку не обучен, сумку на ремне не всегда удобно.А вот от задних карманов я бы отказался без сожаления., ибо давно уже ничего в них не кладу.Кстати, а из 103 поста разве сильно от Саян отличаются?

Пожалуй в посте 107 самый лучший вариант на мой вкус.кармашки на обратной стороне бедра несколько спорные, но в целом очень интересно.

North Wind, да не концентрируйтесь вы на карманах :)STEPAN1983 же написал:

Как подобные брюки сидят - вопрос гораздо более важный, чем такие мелочи как карманы и т.п.

фото приветствуются (лучше, чем ссылки)

о том и весь фоторяд :)

x_c8aecc2d.jpg

x_80eb8873.jpg

x_e91d5fcf.jpg

x_f7f03354.jpg

x_4e162015.jpg

x_3cc086ae.jpg

x_06bb19f7.jpg

Уже второй "фоторяд" брюк, похоже, одного и того же производителя от новозарегистрированных пользователей. К чему бы это?

North Wind, было бы интересно увидеть от вас реплику непосредственно по теме, а то подобное участие в топике похоже на одного милитари-фоба (благодаря которому, кстати, и посты какбэ от разных юзеров).

Увы, разочарую, это брюки от разных производителей. Если интересно, в посте 107 брючата Duluth, в 113-м - Dickies, Duluth (эт которые с ластовицей).

Ganconer, любопытное обсуждение брюк на иконе стиля - Т.Хэйли :) В итоге выяснилось, что брюки были совершенно не тактичненькими %)

По мне, так если переработать и упростить "Саяны", то получатся очень неплохие брюки, вполне соответствующие понятию- "Простые брюки", хотя и "Саянами" в оригинале я очень доволен и ношу их по городу с удовольствием.

Можно:

1. Отказаться от завышенного пояса и второй пуговицы на нём.

2. Сохранить количество шлёвок под ремень и их конструкцию и расположение, очень удобно.

3. Возможно, отказаться от резинки на поясе и утяжки по низу штанин.

4. Упростить, возможно чуть уменьшить глубину, и сделать менее выделяющимися набедренные карманы.

5. Убрать сплошные поперечные складки в области коленей или заменить на такие, как на брюках из 102-ого поста.

Чуть изменить крой, убавив объём в тазобедренной части, но это скорее индивидуальное, т.к. по мне- штанины брюк сидят супер, как и пояс, а в указанной части чуть ощущается лишний объём... или мне пора чуть пополнеть...

Так же и с ластовицей, у меня, ни на одних брюках, не возникало проблем в этой области, но этой скорее особенности моего телосложения.

• Спустя 7 месяцев...
  • Пользователь

Ап теме :)

Вы сами себе противоречите либо у Вас с логикой тоскливо.

Касательно того что в Вашей подписи, скрин с цитатами Мормуса.

В скрине написана цитата Мормуса (для удобства понимания выделю курсивом) Я не конструктор одежды. В этой теме выступаю исключительно как заинтересованный потенциальный покупатель

То есть он спорит с Вами на правах такого же как Вы покупателя.

Я за такие штаны какие описаны в первом посте.

То есть Мормусу нравятся штаны корыте описал knko начав эту тему.

Вот как-то так.

• Модератор

Открою сообщение этого гражданина ибо он в премодерации. Хотя конечно за создание клонов и нас положено банить. :???:

Но так просто нагляднее будет, что у гражданина действительно с логикой не все в порядке. Да и повыдергивал из контекста отдельные фразы.

Просто читать надо целиком.

6.12.2011

"И не переживайте в моих сообщениях не было заинтересованности или не заинтересованности. Я просто высказал свое мнение по sabj".

Поясню. Просто в предыдугих постах гражданин переживал, что я как сотрудник компании хочу как-то повлиять не решение в этой теме.

20.12.2011

"В этой теме выступаю исключительно как заинтересованный потенциальный покупатель"

Гражданину показалось, что эти высказывания противоречат друг другу. Ну что бывает...

А когда он понял, что в споре сдулся до нуля. Начался балаган с созданием клонов (минусовать-то хотелось побольше) и этими неадекватными подписями.

Что сказать, жалко когда человек то ли в школе не доучился, то ли одарен альтернативным мышлением... :???:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...