Перейти к содержимому

Простые брюки из NYCO или NYCO rip-stop

knko

Ваше мнение!?  

104 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

В разных темах проскакивают просьбы выпустить простые штаны с "нормальным" количеством карманов (штаны, джинсы). Простого вида, без всяких усилений и грузовых карманов и тп. Для использования в повседневной жизни.

Если "Сплав" всетаки решит запустить в производство подобные штаны то мое ИМХО:

Нужны простые(цивильные), легкие и крепкие штаны.

1. Ткань NYCO или NYCO rip-stop.

2. Покрой между классическими джинсами и БДУподобными штанами. несильно в облипку и не шаровары.

3. класические карманы 2 боковых врезных(самленькими кармашками внутри. как обсуждаеться в новой теме про такт.штаны) 2 задних.

4. швы запошивочные как на БДУ и ТСУ(плоские не ощущаются и комфортно)

5. нормальные крепкие нитки и закрепки в нагруженных местах.

6. широкие шлевки под 5 см ремень

7. возможно "над" ли "в" боковых карманах кольца под ключи.

8. нормальной высоты талия

9. возможность утяжки низа штанин.

10. цвета черный, оливковый, тобакко, кайот, серый, синий.

11. цена в районе сплавовских БДУ 800 - 1000р?

Сам бы купил в трое-четверо штанов. На весну лето осень.

не теряйте клиентов :)

ЗЫ.

как ктото уже подметил, идеальные БП штаны для Ганзовцев.

как-то так

• Сотрудник Компании

По-моему городских штанов в ассортименте СПЛАВа более чем достаточно. Это легион, саяны, с натяжкой forester, те же BDU в оливе, или даже камо, кстати даже PANZER LIGHT могут сойти за городские. По крайней мере берут в качестве именно городских довольно часто. Еще одни штаны, как вы описали, ИМХО, не нужны. Тем более, как было в одной из тем - от 1000 экземпляров принимают заказы.

По-моему городских штанов в ассортименте СПЛАВа более чем достаточно. Это легион, саяны, с натяжкой forester, те же BDU в оливе, или даже камо, кстати даже PANZER LIGHT могут сойти за городские.

Вы это серьезно?! эти модели считаются городскими?? м-да.... что ж тогда "походное"...

По-моему городских штанов в ассортименте СПЛАВа более чем достаточно. Это легион, саяны, с натяжкой forester, те же BDU в оливе, или даже камо, кстати даже PANZER LIGHT могут сойти за городские. По крайней мере берут в качестве именно городских довольно часто. Еще одни штаны, как вы описали, ИМХО, не нужны. Тем более, как было в одной из тем - от 1000 экземпляров принимают заказы.

Cпору нет, сам хожу в городе (BDU,TDU,BlakHawk) на природе (BDU,TSU). Но мне в последнее время хочется простых штанов, джинсы и аналоги не катят. панцер это более спортивный костюм. И ткань NYCO что на TSU очень понравилась.

Вы это серьезно?! эти модели считаются городскими?? м-да....

я у нас в Питере, культурной кстати столице, неоднократно днем в городе видел народ в Панцерах, Форестерах, БДУ и даже в SASовских штанах.. в кайманах сам хожу.)

• Сотрудник Компании

Вы это серьезно?! эти модели считаются городскими?? м-да.... что ж тогда "походное"...

Легион даже официально считаются городскими. В поход с такими - ни-ни. Саяны как раз пример середины - и в лес и в город хорошо. НА улице людей в саянах я вижу постоянно. Причём в оливковых гораздо чаще. Остальные редко, но тоже люди берут для города, хоть они и позиционируются не так совершенно. Наши изделия выглядят аккуратно и добротно, и если в них не ходить после выхода в лес, то есть чистыми - очень даже хорошо смотрятся.

О, и еще я забыл о кайманах, брюках Офицерских полевых в чёрном цвете, которые если бы не рип-стоп, выглядели бы как классические брюки, итд.

Оно конечно не NYCO + запошивочные швы, но оно вам надо? Брюки с запошивочными швами меньше 1100 (bdu) не стоят, а еще и NYCO... Дорого получится.

навороченные с кучей обвесов TSU купил за 1700. как начали подорваться подняли до 1900 причину не знаю. но для простых штанов из NYCO вроде как цена около 1000р нормальна!? или я ошибаюсь?

• Модератор

Голосование совершенно ни к чему, на него никто никогда не смотрит (в Сплаве, я имею ввиду), т.к. оно ничего не отражает, тем более что такие штаны "первого типа" будут. Поэтому призываю всех на будущее этим не заморачиваться. А вот потереть заранее о свойствах - это интересно.

P.S. Запошивочные швы не прибавляют заметно цену, ибо шьется вещь довольно быстро, а тут главное время.

• Модератор

от себя добавлю следующее по данному типу брюк:

1. Ластовица

2. Интегрированная резинка в поясе (если вы не использовали эту замечательную вещь в брюках 24/7 и BH) даже не пытайтесь спорить

3. Широкие шлевки

4. Глубокие врезные карманы, один скрытый на молнии под ним

5. Один скрытый сбоку, молния вдоль бокового шва брюк

6. Мне кажется, что тип плетения рип-стоп не очень удачный выбор для подобных брюк - при такой цивильности нужна гладкая мягкая поверхность

1. ластовица

2. Интегрированная резинка в поясе (если вы не использовали эту замечательную вещь в брюках 24/7 и BH) даже не пытайтесь спорить

6. Мне кажется, что тип плетения рип-стоп не очень удачный выбор для подобных брюк - при такой цивильности нужна гладкая мягкая поверхность

1. не оценил. зато оценил запошивочные швы. пример Сплавовский БДУ и TDU от 5.11. поносив бду стал замечать(ощущать) швы на ТДУ И БХ. Ткалайты pro от 5/11 в этом плане показались жёсткими(вскоре продал)

2. полностью согласен

6. если на ТСУ cтоит NYCO, мне очень понравилась ткань, ощутил для себя большую разницу в комфорте PolyCotton уже не радует. хотя радовал когда пересел с хб. существует же NYCO без рип-стопа

Все имхо

а какая ткань планируется? главное что бы крепкая не хуже NYCO

1. Ластовица

3. Широкие шлевки

4. Глубокие врезные карманы, один скрытый на молнии под ним

5. Один скрытый сбоку, молния вдоль бокового шва брюк

то есть слегка улучшенные брюки офицерские полевые старого образца? кстати, они еще остались однотонные? а то как то очень быстро умерли ((( удивительно быстро

не знаю что там за офицерские отечественные брюки и знать не хочу. Штаны будут сделаны с нуля

вы не знаете собственный ассортимент????

• Сотрудник Компании

не знаю что там за офицерские отечественные брюки и знать не хочу. Штаны будут сделаны с нуля

Имеются ввиду брюки от КОП

Сам в чёрных на работу хожу.

• Модератор

вы не знаете собственный ассортимент????

подобной ценовой категории и дизайна - не знаю и знать не хочу. Вы меня еще про форму охранников и меховые шапки-ушанки спросите :mrgreen:

Если слово "покрой" включает в себя еще и карманы как у джинсов, то, на мой взгляд, это не есть гут: в такие карманы кроме ключей, сопливчика и зажигалки ничего больше и не положишь (я уж не говорю про сигареты). Джинсовый покрой довольно значительно сковывает движения - тоже, на мой взгляд и опыт (носил и именитые бренды и безродные Моторы с Колинзами - везде одно и то же). Задние карманы , мне так кацца, целесообразнее врезные. В общем, предлагается за основу принять банальные чинос и придать им нужную брутальность (конечно не путем приживления накладных, грузовых или объемных задних карманов):)

ЗЫ: "брюки облегченные офицерские" - практически прямого покроя; страшная вещь (они у меня в камуфляже специально для рыбалки покупались) - чуть ветер больше 5-6 м/с как штанины начинают парусить - "душераздирающее зрелище" (с). Мнится будто еще чуть-чуть и случится с ними флаттер с разрывом ткани :shock::mrgreen:. Карманы мелкие, сзади - всего один. Для города - не вариант, просто не слишком удобно, да и вид имеют из серии "прощая, молодость". Все ПММ (по моему мнению).

подобной ценовой категории и дизайна - не знаю и знать не хочу. Вы меня еще про форму охранников и меховые шапки-ушанки спросите :mrgreen:

кто то там кажется хотел сделать замену ушанкам из новых материалов. так что бы не продувалось совсем и было тепло. прогресс есть?

• Модератор

Как подобные брюки сидят - вопрос гораздо более важный, чем такие мелочи как карманы и т.п.

фото приветствуются (лучше, чем ссылки)

вот кстати в плане того как они сидят брюки приведенные на фотографиях лично мне нравятся. Разве что в области задницы могли бы сидеть несколько плотнее.

Что касается карманов... В общем грузовые понятно что в топку, однако карманы не должны быть такие как на джинсах. То есть их должно быть немного, но они должны быть правильные. В частности нужен один накладной карман для телефона. Обалденно удобно пользоваться аппаратом из кармана, который предназначен для пистолетных обойм на брюках бх. Нужно сделать что-то подобное по функциональности, но подходящее стилистически.

Задние карманы по сути мне лично тоже ни для чего не нужны. Я то в офисе то в машине, то в транспорте и всегда туда толком ничего не положить. Имхо такие карманы в основном несут декоративную функцию поэтому я бы хотел что бы они были вточные, возможно с какимто агрессивным клапаном. Прододжение позже напишу :)

вот кстати в плане того как они сидят брюки приведенные на фотографиях лично мне нравятся. Разве что в области задницы могли бы сидеть несколько плотнее.

Что касается карманов... В общем грузовые понятно что в топку, однако карманы не должны быть такие как на джинсах. То есть их должно быть немного, но они должны быть правильные. В частности нужен один накладной карман для телефона. Обалденно удобно пользоваться аппаратом из кармана, который предназначен для пистолетных обойм на брюках бх. Нужно сделать что-то подобное по функциональности, но подходящее стилистически.

Задние карманы по сути мне лично тоже ни для чего не нужны. Я то в офисе то в машине, то в транспорте и всегда туда толком ничего не положить. Имхо такие карманы в основном несут декоративную функцию поэтому я бы хотел что бы они были вточные, возможно с какимто агрессивным клапаном. Прододжение позже напишу :)

+1!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...