STEPAN1983

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

Recommended Posts

de-sign-er    1385

Какие размеры футболки камуфлированной ACUPAT 54? А так же Трусы-боксеры Contour coyote brown 52 и Трусы-боксеры Contour олива 52?  Заранее спасибо.

Объем под проймой 110

Объем внизу - 110

Длина по спинке - 79

Длина рукава - 24

Длина плеча - 17

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте , планирую купить куртку BDU или BDU Plus . 

Рост - 168

Грудь - 107

Талия - 103

Бедра - 106

рукав - 62

Плечи- 51 -??? ( не уверен в правильности замера)

Также хочу взять в комплект брюки BDU или Бекас

Талия - 103

Шаговый шов - 72 

Прошу помочь с выбором размера. 

Надеюсь померил все правильно .

Если для разных моделей размеры отличаются , то прошу указать по каждой модели одежды отдельно.

Заранее благодарен , Максим.

Куртка  BDU и BDU Plus 52-54/170

Объем под проймой - 124

Объем на уровне талии - 114

Длина по спинке - 79

Длина рукава 66

Длина плеча - 16

Брюки BDU 52-54/170

Объем по талии  - 103

Шаговый шов - 77

Брюки Бекас 52-54/170

Объем по талии 103 (при растянутой резинке)

Шаговый шов 72 (до пыльника)

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Добрый день. Давно покупал брюки в размере 50-3, аналогичные брюкам облегченным. Я так понимаю, что размер аналогичен 50/170. Но смущает ростовка. Подскажите длину шагового шва, если есть данные, то и внешнего шва (штанины). кокетки.

Не уверен, что правильно кокетка. Интересует длина от пояса до промежности.

Также планировал купить:  

Брюки летние "Бекас" олива strong рип-стоп 48-50/176. Могли бы вы мне сообщить длину шагового шва, если есть данные, то и внешнего шва (штанины)

Брюки облегченные 50/176

Шаговый шов - 79

Боковой шов от пояса - 103

Брюки Бекас 48-50/176

Шаговый шов - 76

Боковой шов 105

Поделиться сообщением

maxim78    4

Рост - 168

Грудь - 107

Талия - 103

Бедра - 106

рукав - 62

Талия - 103

Шаговый шов - 72 

Если для разных моделей размеры отличаются , то прошу указать по каждой модели одежды отдельно.

По поводу меня больше не волнуйтесь . Купил в другом месте и к Вам больше ни ногой . Совдеп на вашем острове процветает )) Только вот весь мир ушел далеко вперед . 

Но вам то этого не понять , вы варитесь в своем котле . 

Поделиться сообщением

maxim78    4

Рост - 168

Грудь - 107

Талия - 103

Бедра - 106

рукав - 62

Талия - 103

Шаговый шов - 72 

По поводу меня больше не волнуйтесь . Купил в другом месте и к Вам больше ни ногой . Совдеп на вашем острове процветает )) Только вот весь мир ушел далеко вперед . 

Хотя зря я так , рюкзак РМ3 мне очень нравится . Но в одежде .................... мрак ((((

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Рост - 168

Грудь - 107

Талия - 103

Бедра - 106

рукав - 62

Талия - 103

Шаговый шов - 72 

Ошиблись темой. С этим Вам не сюда.

Поделиться сообщением

admiral    0

Здравствуйте. Замерьте пожалуйста Куртку полевую "US M65"

Рост 169
Объем груди 107
Объем талии 111
Объем бедер 102
Длина рукава - без учета плеча 65
Длина плечевого шва 17

Поделиться сообщением

BDU    -8

посоветуйте пожалуйста по поводу выбора размеров в изделиях из "брезент light". Вопрос в усадке ткани - если у меня рост 176 (а размеры изделий Сплава чаще беру на рост 170-172), то стоит ли взять рост несколько больше? 182-188? Вдруг этот тип "брезента" даст столь же сильную усадку как и старые парусина и брезент?

В принципе я бы учёл и что при ношении рюкзака несколько подтягиваются рукава из-за лямок на плечах. Так что? какая усадка при стирках?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

посоветуйте пожалуйста по поводу выбора размеров в изделиях из "брезент light". Вопрос в усадке ткани - если у меня рост 176 (а размеры изделий Сплава чаще беру на рост 170-172), то стоит ли взять рост несколько больше? 182-188? Вдруг этот тип "брезента" даст столь же сильную усадку как и старые парусина и брезент?

В принципе я бы учёл и что при ношении рюкзака несколько подтягиваются рукава из-за лямок на плечах. Так что? какая усадка при стирках?

Усадка стандартная 2 процента. Брюки на рост 182-188 шьются по лекалам на рост 188 и отличаются по длине от брюк на рост 176 см на 8 см. Причем и набедренные карманы и коленные вытачки будут ниже чем Вам надо.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Постепенно в описаниях на изделия появляется внизу фраза : "Скачать размерную сетку" - по ссылки можно получить файл с основныими параметрами данного изделия. Прикинуть лучше по похожей одежде, уже имеющейся у Вас, которая Вам впору.

Поделиться сообщением

VOL    2

Здравствуйте, Ирина. Замерьте пожалуйста бриджи, шорты "Arco" и шорты "Travel" 44,46,54,56-58 размеров.Спасибо.

Поделиться сообщением

admiral    0
Здравствуйте. Замерьте пожалуйста Куртку полевую "US M65" Рост 169 Объем груди 107 Объем талии 111 Объем бедер 102 Длина рукава - без учета плеча 65 Длина плечевого шва 17
так как насчёт этой куртки? 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте. Замерьте пожалуйста Куртку полевую "US M65" Рост 169 Объем груди 107 Объем талии 111 Объем бедер 102 Длина рукава - без учета плеча 65 Длина плечевого шва 17
так как насчёт этой куртки? 

52-54/176

Параметры внешней куртки:

Объем под проймой 140

Объем по низу - 136

Длина плеча - 22 (спущено)

Длина рукава - 63

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте, Ирина. Замерьте пожалуйста бриджи, шорты "Arco" и шорты "Travel" 44,46,54,56-58 размеров.Спасибо.

Шорты Arco

Объем в талии:

44 - 78

46 - 82

48 - 86

50 - 90

52 - 94

54 - 98

56-58 - 106

Шорты Travel - по объему талии на 1 см меньше чем Arco в каждом размере.

Поделиться сообщением

VOL    2

Здравствуйте, Ирина. Благодарю Вас за ответ. Прошу Вас также замерить длину бокового и шагового швов на обозначеных моделях: бриджи "Arco", шорты "Arco", шорты "Travel" 44, 46, 54, 58 размеров. Простите, за то что не уточнил в своей первой просьбе. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня окружность груди 104 см, плечи 121см, талия 90см. Вес 70-75кг.

Куртки ношу 116-120 см в груди. Или 58-60см от подмышки к подмышке, где рукав пришивается и начинается бок)) Обычно это 50-52 L размер. Относительно свободная посадка получается, НО не мешковатая в туристическом стиле. Мембранку не планирую носить поверх зимнего пуховика - запас не нужен.

Рост 183 см, но руки длинные. У среднестистической одежды рукава всегда коротки отказываются.

Замерьте пожалуйста мембранную куртку Challenge размеров 48-50 и 52-54. От подмышки к подмышке. Все-таки у серой на плече есть нашивка или нет?

Рукав реглан, поэтому еще сделайте замер от шва воротника до конца рукава у ростовок 170-176 и 182-188. Судя по отзывам у Challenge рукава длиннющие до кончиков пальцев.

Обычно ваша одежда подходит 50-52/182-188, но в данном случае возможно будет лучше 48-50/170-176? Посоветуйте пожалуйста)

Еще вопрос, почему Challenge имеет двухслойную мембрану 10/10, а Balance трехслойную 20/10, но Challenge стоит заметно дороже?

И последнее: мембрана двухслойная, как понимаю внутри подкладка, а внешней "брони" нет. Приобретаю куртку только для города, но и по городу с рюкзачком постоянно хожу, обычно пустой, но могу в супермаркете килограмм 10 набрать. Не убьется ли мембрана?

Спасибо.

PS Прошу прощения за дотошность, но 7200р для меня не мелочь, а на ваших размерах уже пару раз неприятно обжигался.

PPS А еще сегодня надел первый раз дождивик Monsoon одновременно запрел и вымок, теперь я на вас сердитый-присердитый)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Хочу заказать 1201034 Костюм летний М1 город гретта

Рост: 169 см

Обхват груди: 123 см

Обхват талии: 121 см

Обхват бедра: 116 см

Длина шагового шва: 67 см

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте, Ирина. Благодарю Вас за ответ. Прошу Вас также замерить длину бокового и шагового швов на обозначеных моделях: бриджи "Arco", шорты "Arco", шорты "Travel" 44, 46, 54, 58 размеров. Простите, за то что не уточнил в своей первой просьбе. Спасибо.

Данные по размеру 46. Градация сделана так, что шаговый шов от размере к размеру не меняется, а боковой шов от меньшего размера к большему увеличивается на 4 мм.

Бриджи Arco

Длина по боку - 67

Длина по шаговому шву  - 46

Шорты Travel

Длина по боку 50

Длина по шаговому шву 30

Шорты Arco

Длина по боку 50

Длина по шаговому шву 31

Шорты при росте 182 см - на 3 см выше колена

Бриджи - на 10-12 см ниже колена.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте.

У меня окружность груди 104 см, плечи 121см, талия 90см. Вес 70-75кг.

Куртки ношу 116-120 см в груди. Или 58-60см от подмышки к подмышке, где рукав пришивается и начинается бок)) Обычно это 50-52 L размер. Относительно свободная посадка получается, НО не мешковатая в туристическом стиле. Мембранку не планирую носить поверх зимнего пуховика - запас не нужен.

Рост 183 см, но руки длинные. У среднестистической одежды рукава всегда коротки отказываются.

Замерьте пожалуйста мембранную куртку Challenge размеров 48-50 и 52-54. От подмышки к подмышке. Все-таки у серой на плече есть нашивка или нет?

Рукав реглан, поэтому еще сделайте замер от шва воротника до конца рукава у ростовок 170-176 и 182-188. Судя по отзывам у Challenge рукава длиннющие до кончиков пальцев.

Обычно ваша одежда подходит 50-52/182-188, но в данном случае возможно будет лучше 48-50/170-176? Посоветуйте пожалуйста)

Еще вопрос, почему Challenge имеет двухслойную мембрану 10/10, а Balance трехслойную 20/10, но Challenge стоит заметно дороже?

И последнее: мембрана двухслойная, как понимаю внутри подкладка, а внешней "брони" нет. Приобретаю куртку только для города, но и по городу с рюкзачком постоянно хожу, обычно пустой, но могу в супермаркете килограмм 10 набрать. Не убьется ли мембрана?

Спасибо.

PS Прошу прощения за дотошность, но 7200р для меня не мелочь, а на ваших размерах уже пару раз неприятно обжигался.

PPS А еще сегодня надел первый раз дождивик Monsoon одновременно запрел и вымок, теперь я на вас сердитый-присердитый)

Куртка Challenge

48-50 / 182-188 -

Объем под проймой 116

Длина рукава с плечом - 88

52-54/182-188

Объем под проймой 124

Длина рукава  - 89

Для роста 170-176 - рукава короче на 4 см

У куртки Challenge  дороже сама ткань и дороже пошив

Шеврона на рукаве нет - есть вышивка на груди с деревом цвета, приближенного к цвету ткани.

Когда и как убивается та или иная мембрана - сказать не могу. Мы ее недавно выпустили, у всех знакомых еще живая, не жаловались. Лабораторных приборов, измеряющих мембрану на живучесть у нас нет.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Здравствуйте.

Есть размер 60-62/170-176 - должен подойти, если укоротить брюки.

Куртка

Объем под проймой 146

Объем по талии -130 (утягивается)

Длина рукава - 63

Брюки

Объем в талии - 120

Длина шагового шва - 74

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Есть размер 60-62/170-176 - должен подойти, если укоротить брюки.

Куртка

Объем под проймой 146

Объем по талии -130 (утягивается)

Длина рукава - 63

Брюки

Объем в талии - 120

Длина шагового шва - 74

спасибо, буду заказывать

Поделиться сообщением

Yamanoochi    0

Доброе время суток. Замерьте пожалуйста брюки  Avalon  54/182-188, 52/182-188, размеров и брюки Легион 54/194-200.Спасибо.

Мои размеры : Рост 192см, Талия 94, Бедра 100, Шаговый шов 90см.

Изменено пользователем Yamanoochi

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу