Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Помогите определиться с размером брюк Avalon-чёрные. Мой размер такой: объём бедер 104 см., рост 178 см. Подойдут ли мне брюки, указанным в интернет-магазине Сплава, как 52/182.

С ув., Алексей

52/182

Объем талии - 94см

Объем бедер - 53см

Дли по шаговому шву - 85см

Здравствуйте.

Хочу приобрести куртку Polartec ThermalPro 2. В магазине моего размера (48-50) не было. Мерил 44-46 - маловата, сидит в облип.

Также мерил другие куртки все размера 48-50:

Куртка "Island" Polartec PowerStretch с капюшоном - сидит нормально в облип

Куртка "Tien-Shan" Polartec - сидит нормально

Куртка AF M - слишком широкая

Прошу подсказать, на какую из перечисленных моделей ThermalPro 2 больше походит по размерам? Не будет ли она так же широка, как AF M?

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Хочу приобрести куртку Polartec ThermalPro 2. В магазине моего размера (48-50) не было. Мерил 44-46 - маловата, сидит в облип.

Также мерил другие куртки все размера 48-50:

Куртка "Island" Polartec PowerStretch с капюшоном - сидит нормально в облип

Куртка "Tien-Shan" Polartec - сидит нормально

Куртка AF M - слишком широкая

Прошу подсказать, на какую из перечисленных моделей ThermalPro 2 больше походит по размерам? Не будет ли она так же широка, как AF M?

На 4 см меньше в объеме снизу чем Tien-Shan, объем под проймой на 2 см меньше, чем TieShan. На другие непохоже

Ув Designer! Какая куртка (потеплее, 200-300г/м2) из раздела "Polartec® и флис -> Утепляющий слой" имеет наиболее приталенный крой? Хотел дождаться Craft, но что-то ожидание сильно затянулось.

Заехал вчера (05.09.2013) в СПЛАВ на Кетчерской. Хотел приобрести влагозащитный костюм http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100121123553363211 (расцветка "цифровая флора")но размеры только 56 остались, а нужной расцветки вообще нет.

Вопрос №раз: Подскажите пожалуйста, когда планируется завоз размеров поменьше именно в этот магазин? Интересуют размеры 48-50, 50-52, 52-54. Рост 182.

Вопрос №два: Есть ли такие размеры в магазине СПЛАВ в г. Балашиха, ул. Советская д. 12 ?

Здравствуйте!

Интересует майка - жилетка Polartec® Power Stretch Pro®

замерьте пожалуйста для размеров 56 и 58

- длина по спинке

- объем под проймой

- размер (высота) проймы (точно не знаю как этот размер называется - но если мало - то подмышками натирает)

Здравствуйте.

Интересуют куртка спортивная 2 и "Tien-Shan" Polartec®. У них отличие тоько в карманах? Вроде обе полартек 200, из них какая то теплее или они одинаковы в этом плане? И на обхват груди 98 и рост 174 48-50 размер брать эти куртки?

Доброе время суток!

Можно размеры куртки "Canvas" Vintage, размер 44-46/170: длина (по спине без ворота), ширина в плечах и ширина под мышками (между швов).

Я правильно понимаю, что это куртка без утеплителя/подкладки, по толщине типа джинсовки? 100% хлопок-канвас?

Доброго времени суток.

Впервые хотел приобрести носки производства "Сплав", но столкнулся с непониманием таблицы размеров. Суть - супруга закупает для меня обычные носки российского производства ("Смоленский трикотаж" и ещё белорусские какие-то) на бирке которых стоит размер 27. А на сайте "Сплава" все носки начинаются с 35 размера. С чем это связано и как мне соотнести размеры "Сплава" с моим обиходным размером?

• Сотрудник Компании

Ув Designer! Какая куртка (потеплее, 200-300г/м2) из раздела "Polartec® и флис -> Утепляющий слой" имеет наиболее приталенный крой? Хотел дождаться Craft, но что-то ожидание сильно затянулось.

Thermal Pro

Подскажите, плиз, можно ли надеяться, что в сплавовских магазинах можно будет найти Куртка универсальная "Protector" Polartec windbloc коричневый размером 44-46/170-176? Вообще с этим размером беда, что на куртки типа "Khan", что на "Protector" доступны для заказа или в наличии одни размеры категории "чехол для дирижабля" (в самом лучшем случае начинаются от размера 48 и то фиг найдешь где).

Я что-то пропустил, и в стране началась тотальная акселерация?

Нормально так.. ( Народ, может кто подсказать, какой размер носков про-ва "Сплав" стоит покупать, при условии, что размер обуви у меня 43-44 ?

Нормально так.. ( Народ, может кто подсказать, какой размер носков про-ва "Сплав" стоит покупать, при условии, что размер обуви у меня 43-44 ?

У меня 43. Всегда беру 43-46.

Хотя некоторые модели можно взять и поменьше попробовать - например носки Тактикал у меня периодически собираются гормошкой, за что их и не люблю.

• Сотрудник Компании

Хочу купить комплект "Thermal Grid light".

Как подобрать размер, какие замеры предоставить для подбора?

Объем груди, талии, рост, длина шагового шва.

Или напишите, какие параметры изделия в каком размере Вас интересуют

• Сотрудник Компании

Простите, носки не моя тема, не знаю размеров.

• Сотрудник Компании

Вернулась, могу отвечать. Просьба, кому еще актуально - продублируйте, пожалуйста вопросы.

Здравствуйте. Интересуют замеры Куртка "Tien-Shan" Polartec® 44-46/158-164, купил 48-50/170-176, великовата и длинновата на рост 174 и охват груди 98 оказалась. Интересно, может 44-46/158-164 лучше будет.

Здравствуйте!

Интересует

1. майка - жилетка Polartec® Power Stretch Pro®

замерьте пожалуйста для размеров 56 и 58

- длина по спинке

- объем под проймой

- размер проймы (подмышками)

2. Водолазка Polartec® Power Stretch

размер 48

- длина рукава от горла

- длина по спинке

- объем груди

- размер проймы

Объем груди, талии, рост, длина шагового шва.

Или напишите, какие параметры изделия в каком размере Вас интересуют

Рост - 173

Объем груди - 116

Талия -108

Шаговый шов - 75 (примерно)

От плеча до запястья - 60 (примерно)

От шеи до запястья - 67 (примерно)

Добрый день!

Хочу приобрести костюм "Горный-3".

Помогите подобрать нужный размер,период носки осень-зима-весна(под костюмом будет тёплая одежда).

Рост -175

Объём груди-87

Объём талии-76

заранее Спасибо!

Здравствуйте

Хочу приобрести Термобелье L/S Active PolartecThermalGrid, Мои параметры: грудь 115, талия 105, шаговый шов 81 (примерно) рост 180-182, вес 96кГ. Какой мне нужен размер?

Тот же вопрос для "Термобелье "Comfort" Merino wool L/S"

для Термобелье "Active" (Nord Line)

для "Комбинезон v.2 (изотермик) Polartec® High Loft"

для Куртка "Tien-Shan" Polartec® High Loft"

для Трусы "Fresh"

И кстати что обозначает маркировка L/S

С уважением, Михаил

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...