Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Здравствуйте! Какой размер брать?

Хочется брюки утепленные SAS черные.

Рост 180

Бедра 93

Талия 82

Заранее спасибо!

Похоже 46/182

• Сотрудник Компании

Уважаемая de-sign-er! Подскажите пожалуйста, ширину талии и шаговый шов штанины у брюк ACU р. 50/182 и 52/182.

Заранее благодарен. :)

Шаговый шов 87см

Талия по документам 94, проверю по реальным брюкам

Уважаемая de-sign-er! Хочу приобрести брюки Авалон, брюки "Panzer Light", куртку "Panzer Light", куртку и брюки ACU, подскажите пожалуйста наиболее подходящие размеры. Мои габариты: рост 172, обхват груди 104, талия 98, шаговый шов 75, длина рукава 59. Спасибо!

• Сотрудник Компании

Уважаемая de-sign-er! Хочу приобрести брюки Авалон, брюки "Panzer Light", куртку "Panzer Light", куртку и брюки ACU, подскажите пожалуйста наиболее подходящие размеры. Мои габариты: рост 172, обхват груди 104, талия 98, шаговый шов 75, длина рукава 59. Спасибо!

Шаг шов 75 - в брюках рост 170. Сдвоенные размеры можно брать 170-176.

По обхвату груди размер 52. Но я бы брала куртку Panzer Light и ACU р 50, они большие.

В ACU - р.50 объем под проймой 118, в р.52 - 122.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, Ирина подскажите, пожалуйста, размер талии и шагового шва на женских брюках "ramble" 48/164; 50/170; 52/176. Спасибо.

48/164 - талия 80, шаговый шов - 82

50/170 - талия 84, шаговый шов - 84

52/176 - талия 88, шаговый шов - 88

Брюки на бедрах (но не сильно низкие), и растягиваются в ширину в процессе носки.

Для размера 62 (судя по объему груди стандартный объем талии 114). Вполне возможно, что брюки сядут более менее прилично, если под животом застегивать.

Спасибо за ответ, я где то так и предполагал. Насколько я понимаю размер в талии это где то деление пополам в бедрах. По крайней мере размер 60-62 с обычными брюками на меня налазят и тут встает вопрос покроя широкий он или узкий что проверяется приседанием :)

• Сотрудник Компании

Hello!

Куртка и брюки "Горные 3", брезент

Рост - 179

Обхват груди - 110

Обхват пуза - 100

56/4 or 54/5?

54/176 подойдет, Горка объемная.

56 нет в продаже, есть только 56-58, который кроится по р.58. Уже велико будет.

Каким образом определить размер шитых вами головных уборов, что именно обозначают эти цифры размера? Интересуют в частности шапки Hermon.

PS от граммарнаци: в описании орфографическая ошибка — «В исполнении Polartec® Power Stretch лучше тянуться».

Ув-ая Designer! Посмотрите пож-та насколько можно удлинить брюки Panzer Light, если убрать утягивающую кулиску.

И влезу ли я с талией 88см в 48-50? Ибо Forester размера 52 сидит идеально, а Ramble Stretch 54 велики.

• Сотрудник Компании

рост 168, грудь 93-95, талия 83-85, размер "верха" 44 (плечи маловаты), "низа" 46, какой размер брать Комбинезон v.2 (изотермик) Polartec® High Loft?

44-46/164-170. Это в реале размер 46/170, должно хорошо подойти

• Сотрудник Компании

Ув-ая Designer! Посмотрите пож-та насколько можно удлинить брюки Panzer Light, если убрать утягивающую кулиску.

И влезу ли я с талией 88см в 48-50? Ибо Forester размера 52 сидит идеально, а Ramble Stretch 54 велики.

Влезете.

Удлинить можно сантиметра на 2,5-3, если в качестве подгибки использовать полоску дугой ткани, снаружи ее не будет видно.

• Сотрудник Компании

Каким образом определить размер шитых вами головных уборов, что именно обозначают эти цифры размера? Интересуют в частности шапки Hermon.

PS от граммарнаци: в описании орфографическая ошибка — «В исполнении Polartec® Power Stretch лучше тянуться».

Лучше мерить. Они раньше делались по лекалам 59 размера. Но. т.к разные виды полара, из которого мы их шьем по-разному тянутся, получаются разные.

Сейчас мы делаем 2 размерны групы, делаем 56-58 по лекалам 57 размера, и 59-61 по лекалам 60-го размера. Но все-равно по-разному.

Добрый день.

ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Отправлено 13.08.2013 - 03:39

Подскажите параметры куртки SAS черная 56-58/188 - длина, ширина в плечах, ширина в талии, длина рукавов.

Спасибо.

День добрый!

Ношу 48-50, рост 186, обхват груди около 100см. Нужен "Костюм маскировочный зимний белый" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111103175359396885

Носить предполагаю не поверх снаряжения, а просто теплой одежды. Какой размер-рост брать? Можете замерить ширину подмышками и длину рукава у 48-50/182-188 и ширину подмышками у 44-46?

Я так понял они ОЧЕНЬ широкие и есть смысл смотреть на размер меньше? Просто 46го нет в наличии.

Спасибо

• Сотрудник Компании

Добрый день.

ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Отправлено 13.08.2013 - 03:39

Подскажите параметры куртки SAS черная 56-58/188 - длина, ширина в плечах, ширина в талии, длина рукавов.

Спасибо.

Длина по спинке - 92

Длина рукава - 67

Объем талии - 144 (мерила внешнюю куртку)

Длина плеча - 20

• Сотрудник Компании

День добрый!

Ношу 48-50, рост 186, обхват груди около 100см. Нужен "Костюм маскировочный зимний белый" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111103175359396885

Носить предполагаю не поверх снаряжения, а просто теплой одежды. Какой размер-рост брать? Можете замерить ширину подмышками и длину рукава у 48-50/182-188 и ширину подмышками у 44-46?

Я так понял они ОЧЕНЬ широкие и есть смысл смотреть на размер меньше? Просто 46го нет в наличии.

Спасибо

Объем под проймой в размере 44-46 - 136см

Объем под проймой в размере 48-50 - 144см.

Длина рукава для роста 182-188 - 90см (с плечом)

Здравствуйте, хочу приобрести куртку, помогите пожалуйста с размером. Мои ТТХ таковы- окружность груди 180см, талия 86см, рост 167см. И что не мало важно, объем бицепса- 55 см. Очень нравится, куртка Druft. Выпускает ли Сплав, подходящий размер на меня??? Возможно ли изготовление на заказ??? :neutral:

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, хочу приобрести куртку, помогите пожалуйста с размером. Мои ТТХ таковы- окружность груди 180см, талия 86см, рост 167см. И что не мало важно, объем бицепса- 55 см. Очень нравится, куртка Druft. Выпускает ли Сплав, подходящий размер на меня??? Возможно ли изготовление на заказ??? :neutral:

Не выпускает. Пошив на заказ невозможен. Или Вы что-то с мерками напуали. Объем груди 180см!? - это размер 90, что-ль. Вы такой размер хоть на одной бирке где-нибудь видели?. Еще и при талии 86см. Брюки Вы носити размер 48?

На зиму озадачился термобельем для семьи, помогите подобрать размеры.

муж.

рост 178

объем груди 92

объем талии 86

объем бедер 105

длина руки 62

жен.

рост 164

объем груди 107

объем талии 102

объем бедер 116

Термобелье смотрю типа "Термобелье "Arctic" (Nord Line)" или аналогичное.

Нужны и фуфайки и брюки, а еще жена хочет оранжевый цвет.

Помогите пожалуйста!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...