Перейти к содержимому

Мы замерим или подберем для вас размер одежды

STEPAN1983

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по длине брюк летних "Саяны": размеры 48/182, 48/188 (мерил в магазине, длина у них разная), а также 48/182-188.

Длина по шаговому шву:

48/182 - 84,3см

48/188 - 87,6см

48/182-188 - 87,6см (сдвоенные размеры кроятся по большему размеру/росту)

• Сотрудник Компании

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой размер детского термобелья соответствует росту 146см.

38 размер

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размеры Брюк горных - 3 Tibet 56-58/182-188. И насколько от них будут отличаться 54/182-188? Выбираю на талию 106, но она уменьшается ). И ещё интересует разница в размерах куртки 56-58 и 54. Заранее спасибо!

Ирина, доброго.

Подскажите пожалуйста.

Мои мерки: пузо - 95, задница - 102, длина ноги внутри до пола - 90, снаружи от бедра до пола - 116 (общий рост - 191).

Выбираю штаны:

Брюки летние "Кайман" оливковый strong рип-стоп 52/182-188

Брюки Rapid Dry olive 54/188 (к сожалению 52й только 182)

Джинсы beige Vintage 52/182-188

Я не сильно промахнулся?

И еще один момоент. Брюки тренировочные камуфлированные 3-х цветные 52 р. и Брюки спортивные - 2 Polartec 200 olive brown 52-54/182-188 померьте пожалуйста в объеме и длину штанины.

Спасибо.

Приветствую! Есть вопрос вот по этой позиции ассортимента магазина -

артикул 1222597, Куртка "Canvas" Vintage оливковая.

Указано на сайте,что максимальный размер -56-58, рост 182-188.

Мне очень нравится эта модель, практичный фасон - и цвет для глаза весьма приятен.Но ...не покупаю, потому что -

1.нужен рост на 194 -196.

2. Не подумайте, что привередничаю или выделываюсь.

Просто надоело, когда карманы , которые должны быть на поясе - находятся выше, чем надо.

Руку каждый раз суешь туда - а карман выше. Ну или идешь по улице - руки от ветра,холода и сырости прячешь в карман погреть, а карман не имеет сбоку отверстия - только сверху строго и можно засунуть.

В итоге боковой карман на поясе хорош только как место для хранения чего то. Опять же, будь молния сбоку на кармане - это было бы реально выигрышным решением.

Купил бы сразу - и всем друзьям знакомым рассказал, как удачно приобрел редкую ценную вещь.

Приветствую! Есть вопрос вот по этой позиции ассортимента магазина...

Сплав на заказ не шьет. Все мы, длинные, страдаем от этого. Но такая уж се ля ви...

• Сотрудник Компании

Приветствую! Есть вопрос вот по этой позиции ассортимента магазина -

артикул 1222597, Куртка "Canvas" Vintage оливковая.

Указано на сайте,что максимальный размер -56-58, рост 182-188.

Мне очень нравится эта модель, практичный фасон - и цвет для глаза весьма приятен.Но ...не покупаю, потому что -

1.нужен рост на 194 -196.

2. Не подумайте, что привередничаю или выделываюсь.

Просто надоело, когда карманы , которые должны быть на поясе - находятся выше, чем надо.

Руку каждый раз суешь туда - а карман выше. Ну или идешь по улице - руки от ветра,холода и сырости прячешь в карман погреть, а карман не имеет сбоку отверстия - только сверху строго и можно засунуть.

В итоге боковой карман на поясе хорош только как место для хранения чего то. Опять же, будь молния сбоку на кармане - это было бы реально выигрышным решением.

Купил бы сразу - и всем друзьям знакомым рассказал, как удачно приобрел редкую ценную вещь.

Не вижу вопроса - замерить то что надо?

Ирина, доброго.

Подскажите пожалуйста.

Мои мерки: пузо - 95, задница - 102, длина ноги внутри до пола - 90, снаружи от бедра до пола - 116 (общий рост - 191).

Выбираю штаны:

Брюки летние "Кайман" оливковый strong рип-стоп 52/182-188

Брюки Rapid Dry olive 54/188 (к сожалению 52й только 182)

Джинсы beige Vintage 52/182-188

Я не сильно промахнулся?

И еще один момоент. Брюки тренировочные камуфлированные 3-х цветные 52 р. и Брюки спортивные - 2 Polartec 200 olive brown 52-54/182-188 померьте пожалуйста в объеме и длину штанины.

Спасибо.

Ирина, не поможете?

• Сотрудник Компании

Ирина, не поможете?

В р. 52 - талия 94 плюс-минус 1 см.

В росте 100 (для р 52) шаговый шов 88 см - если 90 до пола должно подойти.

• Сотрудник Компании

Привет. Интересует куртка TSU-2.

Рост - 176

грудь - 98

талия - 85

Какой размер выбрать?

В р. 48 объем под проймой 114

В р.50 объем под проймой 118

Выберите, насколько свободную куртку Вы хотите.

Рост возьмите 176.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размеры Брюк горных - 3 Tibet 56-58/182-188. И насколько от них будут отличаться 54/182-188? Выбираю на талию 106, но она уменьшается ). И ещё интересует разница в размерах куртки 56-58 и 54. Заранее спасибо!

Там по параметрам в р. 54 штанина в самом широком месте имеет объем 76см, примерьте насколько достаточно свободы.

Так разница по объему талии 4 см на размер, на 2 размера - 8 см. И для куртки тоже. Талия на резинке - трудно прикинуть - насколько комфортно растягивать.

Мне кажется должен подойти 54 размер

• Сотрудник Компании

Подскажите пожалуйста, ширину талии и длинну штанины у брюк ACU р.54/176

Какие-то они в талии огромные.

Для р.54 талия 107 (шаг - -4см от размера к размеру)

Шаговый шов р.54/176 - 83см

Ну не знаю как по обуви, а по иностранной одежде можно было раньше узнать замеры.

Интуиция подсказывает, что все на выставке в Германии, а вот хозяин иностранного шмотья активно общается....

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...